Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 06 авг 2017, 19:10

Здравствуйте! Очень прошу вас, 4 года как мучаюсь, все катится вниз. Ходила к обладающим способностями. Одни говорят - порча на смерть, другая сказала не прямо, но типа 4 порчи и один человек от такой как у тебя уже умер, странно что ты еще жива... Помочь реально никто не может...или денег просят..а у меня в таком состоянии все сферы жизни за гранью развала.. уже последнее кольцо заложила...пытаюсь поставить все на ноги - после чистки вроде месяц норма, потом все обратно... и просто человек начинает болеть или не до меня, говорит что силы не дают чистить меня, постоянно откладывает. уже и на детей стало переходить... первые три года как-то держалось... а последний год совсем....Кто может помогите мне, пожалуйста, понять, что со мной...откуда это...и как убрать...
будь собой

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение wiz » 06 авг 2017, 23:03

Нет на вас никакой порчи.Да, идёт кармическая отработка по мужской линии,но это не порча и не знаю от чего вас там Чтстили .Вы опустили руки от того что вам говорят всякую чушь.янадо научится бороться.Да,карма мешает?многое блокирует и разрушает-это есть.,но это не порча,которой вас пугают.Соберитесь и живите для себя и детей и полюбите себя,а вот по тем,которые вам говорят всякие гадости ходить не советую.У вас все получится,вы сами справитесь
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 07 авг 2017, 00:12

wiz, спасибо за Ваш ответ. А что значит по мужской линии? меня мужчины не интересуют вообще - наигралась можно сказать...отсутствие личной жизни дискоморта не доставляет, прошло уже. Меня больше волнует то, что бьет по финансам, проблема выживания становится на первое место, и особенно актуально, когда несешь ответственность за двоих детей. Вроде взлетаешь, но все уходит в никуда, а последние 4 года не то что взлететь, а на нормальный уровень подняться не получается... все на грани или периодически за гранью выживания...
будь собой

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение wiz » 07 авг 2017, 14:41

При чем тут ваши мужчины. Здесь идет речь о вашей семье и вашей родословной по линии отца
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 08 авг 2017, 18:59

wiz
тогда я хотела бы понять, в чем взаимосвязь мужской линии и моих финансов (про все остальное молчу, говорю про актуальное)...

и если говорить о карме... тогда у меня встает вопрос..несколько лет назад я обращалась к специалисту за тем, чтобы обрубить родовые корни. Она делала ритуал через кладбище. После этого я сменила свое имя и фамилию. Свою фотографию с прежним именем я похоронила вместе с умершим в те дни моим животным... После чего у меня пошел полет на 2 года. Причем такой хороший и неожиданный полет. Тогда же появилось много врагов в лице женщин - завистниц, которые были вхожи в мой дом-офис. И сразу же пошла череда событий, прямо за неделю, скатывающих мое положение на нет... Дошло до полной потери всего. Перестал действовать ритуал и родовые корни опять потянулись ко мне? Что произошло?
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 08 авг 2017, 19:06

wiz
тогда я хотела бы понять, в чем взаимосвязь мужской линии и моих финансов (про все остальное молчу, говорю про актуальное)...

и если говорить о карме... тогда у меня встает вопрос..несколько лет назад я обращалась к специалисту за тем, чтобы обрубить родовые корни, потому что было ощущение, что живу не свою жизнь, а отрабатываю грехи предков. Очень не хотелось, чтоб это все передалось ребенку (на тот момент у меня был один ребенок на моей фамилии, то есть на фамилии как раз моего отца рода). Она делала ритуал через кладбище. После этого я сменила свое имя и фамилию и фамилию ребенку - взяла ничью, просто с неба, чтоб не было привязок. Свою фотографию с прежним именем я похоронила вместе с умершим в те дни моим животным... После чего у меня пошел полет на 2 года. Причем такой хороший и неожиданный полет. Тогда же появилось много врагов в лице женщин - завистниц, которые были вхожи в мой дом-офис. И сразу же пошла череда событий, прямо за неделю, скатывающих мое положение на нет... Дошло до полной потери всего. Перестал действовать ритуал и родовые корни опять потянулись ко мне? Что произошло?
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 10 авг 2017, 18:11

ну почему никто не может ответить на кучу моих вопросов? :cry:
будь собой

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Ренесми » 28 авг 2017, 14:32

KaAm, доброго! А где фото и другие данные?
Хотя даже без фото можно сделать некоторые выводы, но боюсь они Вам не понравятся.. т. к. с Вашей стороны была масса странных шагов, как минимум...
Первый вопрос, почему Вас потянуло (не общими фразами, а конкретно, последняя капля) "рубать корни" родовые?
Второй, к какому этносу Вы сейчас сами себя относите? И кем считали себя ранее, по воспитанию в семье и т. д.?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 28 авг 2017, 22:08

Ренесми, здравствуйте! Спасибо что откликнулись! Фото было, я его убрала, поскольку все равно ответил только один человек. а потом молчание... вкладываю снова в это сообщение...
Обрубать родовые корни меня потянула безысходность - поскольку я ощущала, что нахожусь в клетке, не могу самореализоваться, ибо на материальном плане меня словно держали в клетке - я как бы была орудием выполнения чужих жизненных задач, но никак не своих, причем вынужденно. Учитывая, что оба рода заканчивают свое существование, я решила, что это отработка и обратилась к специалисту. Но видимо все было временным...
По поводу этноса, все очень сложно, ибо как выразился один мой знакомый "никогда не видел человека со столь восточной внешностью, со столь русским менталитетом"... Меня разрывает на части между востоком и европой, учитывая что я женского пола, это переносится очень трудно - с одной стороны жесткие нравы и моральные ценности, с другой - полная свобода и независимость, которую я ценю превыше всего.
Если говорить о воспитании, то меня воспитывали в духе зомби - учиться учиться и учиться. Я не помню, чтоб соблюдались какие-то семейные традиции, я даже не знаю дедушек своих и не знаю историю членов семьи. Могу даже сказать, что до какого-то определенного возраста память о событиях моего детства словно стерта напрочь. Общалась я больше с родственниками по материнской линии (семиты), знала язык их, хотя сейчас понимаю, что ничего общего ни с одной национальностью (наверное ни с одной национальностью на планете) не имею... может быть потому, что мне это не прививалось с детства. В общем как-то вот так..много получилось, извините :)
будь собой

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Ренесми » 29 авг 2017, 00:49

Я Вас предупредила, что мой ответ Вам не понравится. что ж.. Раз, всё таки хотите услышать..
KaAm писал(а): Обрубать родовые корни меня потянула безысходность - поскольку я ощущала, что нахожусь в клетке, не могу самореализоваться, ибо на материальном плане меня словно держали в клетке - я как бы была орудием выполнения чужих жизненных задач, но никак не своих, причем вынужденно.
Вы опять про карму? У каждого человека имеется конкретный случай, реальный жизненный, после которого(или несколько случаев) он принимает решение, что-то осуществить. Всё, что Вы описываете, можно проще описать, чисто с психологической точки зрения. Вместо того, чтобы проработать проблемы своей личности, связанные с блоками с семьёй, Вы решили от этой семьи отречься, и не только от семьи, но и от всех своих корней..
KaAm писал(а): Учитывая, что оба рода заканчивают свое существование, я решила, что это отработка и обратилась к специалисту.
Почему же они заканчивают, если есть девочка, у которой по идее будет куча детей и внуков возможно и т.д. Вы так решили. И всё. Вы начали искать причины во вне, а не внутри.
KaAm писал(а): Но видимо все было временным...
Нет, здесь всё чётко и до сих пор, Вы - изгой. Вы отреклись от корней, при чём осознанно. К Вам лицом не повернутся, Вы чужая. И дело не в ритуале, а в принятом решении. Ритуал лишь закрепление психологическое.Вы после такого там даром не нужны.
KaAm писал(а): Меня разрывает на части между востоком и европой, учитывая что я женского пола, это переносится очень трудно - с одной стороны жесткие нравы и моральные ценности, с другой - полная свобода и независимость, которую я ценю превыше всего.
Вы сами себя разрываете. Это всё вполне совместимые вещи.
KaAm писал(а): Если говорить о воспитании, то меня воспитывали в духе зомби - учиться учиться и учиться.
Зомби не учат думать. Когда заставляют учиться рассчитывают сформировать у человека голову на плечах и своё мнение во взрослой жизни, чтобы он мог выжить.
KaAm писал(а): Могу даже сказать, что до какого-то определенного возраста память о событиях моего детства словно стерта напрочь.
А вот это уже ближе к проблеме, скорее всего там была психотравмирующая ситуация, которая и сформировала в последствии все неверные ощущения и выводы т.д.
KaAm писал(а): хотя сейчас понимаю, что ничего общего ни с одной национальностью (наверное ни с одной национальностью на планете) не имею...
Ну, а если так, то что же вы рубали, какие отработки, если Вас с детства воспитывали, что Вы никто и зовут Вас никак, и Рода у Вас как бы нет? Что рубали? Если безродней чувствовали себя всегда? Выбор этноса - выбор не только крови, но и человека. Человек должен выбрать, как правило, выбирают родители в каком воспитывать ключе, а если этого не было, то это только Ваш выбор. Принимаете, как Пушкин, что Вы - русская (славянка), и по фигу, что в паспорте эфиоп. Кто воспитал, что человек принял, как своё, то и имеет.. Так выходит клетка Ваша была?
KaAm писал(а): После этого я сменила свое имя и фамилию и фамилию ребенку - взяла ничью, просто с неба, чтоб не было привязок. Свою фотографию с прежним именем я похоронила вместе с умершим в те дни моим животным... После чего у меня пошел полет на 2 года. Причем такой хороший и неожиданный полет. Тогда же появилось много врагов в лице женщин - завистниц, которые были вхожи в мой дом-офис. И сразу же пошла череда событий, прямо за неделю, скатывающих мое положение на нет... Дошло до полной потери всего. Перестал действовать ритуал и родовые корни опять потянулись ко мне? Что произошло?
Здесь, всё очень просто. представьте цветочек, который срезали и поставили в вазу с водой. Он расцветает быстро, т.к. до воды теперь добраться быстрее и легче, чем через корешки, и сразу в стебель, а потом увядает, так же быстро, т.к. нет земли "под ногами", нет корней, а нужна не только вода.. Произошло высвобождение энергии Вашей же, вследствии ритуала, а потом она иссякла, а новой взяться негде, т.к. Вы, как цветочек в вазе - земли у Вас нет, поддержки нет, ничья, и сами корни не пустили. И кто виноват?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 29 авг 2017, 02:12

Ренесми, у меня нет "нравится" "не нравится". Я прислушиваюсь к Вашим словам, пытаюсь сделать для себя выводы и найти выход. Постараюсь ответить на Ваши комментарии, чтоб внести ясность.
Ренесми писал(а): Вместо того, чтобы проработать проблемы своей личности, связанные с блоками с семьёй
То есть, когда свою дочь проклинает мать, при этом у дочери на руках грудной ребенок, а мать говорит дочери - будь ты проклята, чтоб ты не вернулась домой и так каждый день на протяжении нескольких лет - это МОИ психологические блоки?
Ренесми писал(а): Почему же они заканчивают, если есть девочка, у которой по идее будет куча детей и внуков возможно и т.д.
Девочка не является продолжателем рода, насколько мне известно, потому что она попадает под крыло мужа. Это общепринято.
Ренесми писал(а): Это всё вполне совместимые вещи.
Они несовместимые. Так как на востоке принято что женщина зависит от мужа, он - добытчик, а она дома с детьми, что нарушает все ее права на свободу.
Ренесми писал(а): Когда заставляют учиться
Когда заставляют учиться ради развития мозга, и ведут ребенка туда, куда он хочет - это одно. А когда ради оценок в аттестате - это другое. Меня мать забрала из художественной школы, потому что в общеобразовательной школе у меня стали появляться четверки.
Ренесми писал(а): была психотравмирующая ситуация
Их было слишком много в моем детстве, чтоб определиться какая именно оказала влияние и на что.
Ренесми писал(а): что же вы рубали
Я отрубала свою связь с предками, а не с этносом или с нацией. И моя клетка совершенно не имела отношения к национальному (этническому) признаку.
Ренесми писал(а): Произошло высвобождение энергии Вашей же, вследствии ритуала, а потом она иссякла, а новой взяться негде, т.к. Вы, как цветочек в вазе - земли у Вас нет, поддержки нет, ничья, и сами корни не пустили. И кто виноват?
я не говорю, что стало хуже, чем было, до обрубания корней. Стало как раз также, как до того, от чего я и пыталась избавиться - когда у меня появляются идеи, силы на осуществление, я выкладываюсь полностью, делаю все что нужно (опыта и знаний достаточно), но по непредвиденным обстоятельствам все валится, а потом валится все дальше и дальше до нуля, пока я не попаду на самое дно проблемы. То есть меня периодически загоняют в клетку, где у меня нет свободы выбора поведения на материальном уровне - я вынуждена выбирать тот путь, который оказывается единственно верным для выживания себя и детей или смиряться с чем-то и ждать чуда. А потом психологическими, моральными, физическими усилиями и силой духа я карабкаюсь наверх. И как только уже все начинает идти как надо - все повторяется. Так вот те 2 года, когда был взлет, они были полностью какими надо. А жизнь до того и последние 3 года - встряхивает меня каждые 1-2 месяца....

Если найти бы реальный корень проблемы, можно было бы конечно преодолеть. Но я видимо пока не нашла, поскольку все мои действия, направленные на изменение ситуации не имеют результата... Теперь я занята только поиском истока проблемы, так как пытаться жить как люди, смысла не имеет - не получается.



.
будь собой

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 23:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Норрис » 29 авг 2017, 02:17

KaAm
хватит распинаться, никто вам здесь не поможет, попробуйте освоить магию самостоятельно, успехов! у вас они будут, в отличии от меня, когда-нибудь.
Бан: Marianna_ 01 сен 2017, 04:10
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=188&p=3069976#p3069976.
Нарушение Правил Раздела ИП. Некорректные обобщения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 29 авг 2017, 02:51

Норрис, я не могу понять какие мои Высшие Силы. Магия - это отдельная история в моей жизни... Почему Вы решили, что у меня будут в ней успехи?
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 03 сен 2017, 17:19

вывешиваю еще раз фото... где я в зеркале с мобильным - как я предполагаю - после воздействия.. а где просто голова.. до... когда все было хорошо.. разница между фото - 4 года....
будь собой

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Parzifal » 05 сен 2017, 20:12

Опять фото убрали? Эх, не судьба мне увидеть... :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 05 сен 2017, 20:50

DSC00101.JPG
Parzifal

выложу сейчас не проблема :) даже еще новее)
будь собой

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Parzifal » 05 сен 2017, 22:39

Мне видится крадник, но не просто крадник финансового успеха, а и вообще не вижу Вашей Души... словно обменялись, отдали, кто-то украл... внутри хозяйничают чужие паразиты. Избавляться от них нужно и закрыть дверь, и начать заново строить всё... всё возможно исправить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 06 сен 2017, 00:01

Parzifal

да... на что обменялись то вот вопрос :) вот именно, что души нет - Вы правы, у меня такие же ощущения... эмоций нет... мне говорят, что я не человек, а монстр, робот... нет, что-то доброе конечно осталось - стараюсь животным помогать бездомным например, но вот радости в жизни нет, творчество ушло... в одно время было ощущение заледенелости и окаменелости внутри...
будь собой

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1169
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение Jaggi » 06 сен 2017, 00:21

Не вижу наведенного негатива.
Зачем свое фото с мертвым животным похоронили?!
Состояние вашей энергетики похоже просто на следствие психологических травм. Долго смотрела ничего чужого не нашла.
Внутри как будто все разбито, одни осколки.

К психологу не обращались?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Сообщение KaAm » 06 сен 2017, 00:28

Jaggi

обращалась. нет ничего. говорят депрессия. выписывают антидепрессанты. толку от них - ноль. только спать охота. Со своими психотравмами я давно разобралась. Так не бывает - все отлично отлично а потом с Луны на меня психотравма упала и пошла череда неудач, от меня не зависящих? например поломка любимой машины - наверное тоже от моей психотравмы... а то, что арендодатель вышел из дел и сменился хозяин офиса, который я арендовала - тоже следствие моих психотравм... и когда бизнес раскручен, а клиентов корова слизала, вдруг, без причины... тоже психотравмы... а какое это направление психологии рассматривает такого рода психотравмы?...

есть у меня конечно некоторые моменты, но они не настолько въелись в мое подсознание, чтоб потом ВДРУГ падать на голову, когда я слишком довольна жизнью.

Фото похоронила с животным как ритуал - прощание с прошлой жизнью.

Насчет осколков - верно. Если они вообще есть)) Сколько старалась найти, нашла крошки очень мелкие, которые в цельный пазл уже не собрать.
будь собой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»