Ложится ли работа на человека?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Просто Алёнушка » 07 сен 2017, 18:43

Я думаю, что слишком много налепили. Кто у вас работает, возможно не хватает опыта ей,и вам тоже, в том понимании, что нужно выбрать ритуал один, именно приворот, и сделать только его, грамотно. Силы видят, что вы готовы прикладывать большие усилия за небольшие результаты. Это как начальник всегда рад меньше заплатить, за те же обязанности, или не платить вообще) Этак можно и вообще без результата работать.
Нужно нацеливаться на конкретный результат, допустим, жить вместе в течении 3х лет, и просить его именно. У вас, скорее всего, так - сейчас сделаю это, если не подействует, потом еще то добавлю, а потом еще это. Так нельзя, никаких если, попросили один раз, именно то, что просите, а не берите, что дают. По аналогии, как дом заказываете построить, но говорите тут же, ну мне и сарай пойдет, а там доделаю, естественно, утруждаться не будут. Один раз просите, нет так нет. Естественно, результат должен быть реально достижим, не заоблачный. Поэтому легче и получается у тех, кто делает из корыстных побуждений или из мести, и кто "отпустил ситуацию", потому, что они второй раз просить уже не будут, и ритуалить ежедневно. Чем у тех, кто на эмоциях, готов на всё, лишь бы что-то.
Я думаю так, что вам нужно чистку капитальную обоим. Вам тоже. Чтобы уравновесилось ваше состояние, от этого
Внучка писал(а): у меня так же то любовь,то общаться не хочу с ним
И он чтобы отдохнул, какое-то время совсем. А потом ослабление,и одно кладбище, скорее всего. Там постарайтесь почувствовать именно помощников, кто вам помогать согласится. Это будет основная работа. А потом ситуационно, опой, например, но тоже с конкретным условием результата и сроков, не так, что ради одной встречи всё отдать. Понятно, что уважение нужно, откупы значительные для вас, ценные. Но если вязать все подряд, так добиться результата вряд ли получится.
Я так думаю, что первым делом для вас -снизить степень важности данного объекта. Потом должно пойти. Вне форума даже не знаю как, координаты запрещено оставлять тут.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Внучка » 07 сен 2017, 19:24

Просто Алёнушка писал(а): Я думаю, что слишком много налепили. Кто у вас работает, возможно не хватает опыта ей,и вам тоже, в том понимании, что нужно выбрать ритуал один, именно приворот, и сделать только его, грамотно. Силы видят, что вы готовы прикладывать большие усилия за небольшие результаты. Это как начальник всегда рад меньше заплатить, за те же обязанности, или не платить вообще) Этак можно и вообще без результата работать.
Нужно нацеливаться на конкретный результат, допустим, жить вместе в течении 3х лет, и просить его именно. У вас, скорее всего, так - сейчас сделаю это, если не подействует, потом еще то добавлю, а потом еще это. Так нельзя, никаких если, попросили один раз, именно то, что просите, а не берите, что дают. По аналогии, как дом заказываете построить, но говорите тут же, ну мне и сарай пойдет, а там доделаю, естественно, утруждаться не будут. Один раз просите, нет так нет. Естественно, результат должен быть реально достижим, не заоблачный. Поэтому легче и получается у тех, кто делает из корыстных побуждений или из мести, и кто "отпустил ситуацию", потому, что они второй раз просить уже не будут, и ритуалить ежедневно. Чем у тех, кто на эмоциях, готов на всё, лишь бы что-то.
Я думаю так, что вам нужно чистку капитальную обоим. Вам тоже. Чтобы уравновесилось ваше состояние, от этого
Внучка писал(а): у меня так же то любовь,то общаться не хочу с ним
И он чтобы отдохнул, какое-то время совсем. А потом ослабление,и одно кладбище, скорее всего. Там постарайтесь почувствовать именно помощников, кто вам помогать согласится. Это будет основная работа. А потом ситуационно, опой, например, но тоже с конкретным условием результата и сроков, не так, что ради одной встречи всё отдать. Понятно, что уважение нужно, откупы значительные для вас, ценные. Но если вязать все подряд, так добиться результата вряд ли получится.
Я так думаю, что первым делом для вас -снизить степень важности данного объекта. Потом должно пойти. Вне форума даже не знаю как, координаты запрещено оставлять тут.
Спасибо вам огромное!!!!!!я в шоке,вы сказали все как есть.давайте я вам напишу адрес страницы,если у вас будет время,напишите пожалуйста.работ и правда было много,сейчас просто боюсь,что почистив не останется не общения не каких либо чувств и отношений.Да и если честно н знаю какой чисткой чистить и какой обряд подобрать.все делала интуитивно и налепила всего.vk.com/id418511357

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Просто Алёнушка » 07 сен 2017, 20:00

Внучка
Попробую посмотреть, чистка очень просится. Потому что удивительно, как еще у вас самоприворот не получился. Только опасное дело самой чистить столько дел...
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Внучка » 08 сен 2017, 08:34

Просто Алёнушка писал(а): Внучка
Попробую посмотреть, чистка очень просится. Потому что удивительно, как еще у вас самоприворот не получился. Только опасное дело самой чистить столько дел...
А если не чиститься,это все не уйдет само?просто я особо это делать не умею

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Просто Алёнушка » 08 сен 2017, 10:28

Уйти оно уйдет, со временем, если об эффекте спрашиваете. Негатив какой-то может долго тянуться. Можете оставить так, но тогда вам нового уже не сделать,только поддерживать, т.е большего результата, чем сейчас, вряд ли добиться. Все же думаю, что подход к работе нужно поменять, а без чистки это едва ли..Увлекаться чистками тоже не стоит, тем более своих работ, но тут нужно подумать хорошо, может устроит результат так как есть.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Ложится ли работа на человека?

Сообщение Внучка » 08 сен 2017, 10:46

Просто Алёнушка писал(а):Уйти оно уйдет, со временем, если об эффекте спрашиваете. Негатив какой-то может долго тянуться. Можете оставить так, но тогда вам нового уже не сделать,только поддерживать, т.е большего результата, чем сейчас, вряд ли добиться. Все же думаю, что подход к работе нужно поменять, а без чистки это едва ли..Увлекаться чистками тоже не стоит, тем более своих работ, но тут нужно подумать хорошо, может устроит результат так как есть.
Хотелось бы конечно хорошего результата,а прлучается одно проходит делаем другое и тд.что бы вы посоветовали сделать после чистки?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»