Сеанс с эзотериком. Опустошение

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Сеанс с эзотериком. Опустошение

Сообщение Lailla » 10 сен 2017, 01:36

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.
Странный случай или паранойя?

Была у своего гадалки, она же мой учитель. Как принято по традиции: поболтали, попили кофе, погадали. Мой учитель завела неожиданный разговор, касательно моего следующего прихода. Сказала, что год наблюдала за мной и пришло время кое - что сделать: а именно в течении месяца постараться сохранить позитивный эмоциональный фон, в новолуние прийти и там я все узнаю. Не сей странный момент меня удивил. Первый раз я видела, что перед гаданием она черканула что- то на листе, в конце гадания, разорвала бумагу и сложила в чашку, мне показалось на бумаге было что- то красное, но чернила были синие. Через час меня покинули все имеющиеся силы, второй день я сижу в полной тишине, в голове пустота, меня совершенно ничего не тревожит, тревожная не знакомая мне пустота. Я не могу ее заполнить ничем, мысли улетучиваются. Спросить пока стесняюсь, все еще сомневаюсь, возможно это просто эхо недавно пережитого стресса.Постоянно хочу спать. Сегодня снился сон - черная вода, и я все удивлялась как люди в ней купаются.а я живу на маленьком оазисе которую окружает черная вода, и людям так весело, лодки, аттракционы. И мне стало страшно, неужели вода всегда будет черной т я не смогу купаться. И тут внезапно взошел рассвет, все вода стала небосно синей и прозрачной. И голос: это была всего лишь ночь, вода не перестает быть чистой даже ночью. Постоянно хочу спать. Днем прилегла- ощущение приятного тепла в районе грудной чакры. Удалила все соцсети, закрыла все чаты.. что со мной, результат стреса или воздейсвие моего мастера (не думаю, что негативное, мы достаточно близки). Что скажите?
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Сеанс с эзотериком. Опустошение

Сообщение Delta » 10 сен 2017, 23:48

По разным причинам упадок сил может быть и от стресса и от некоторых воздействий, а может и комбинация того и другого.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»