Помогите пожалуйста.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Помогите пожалуйста.

Сообщение Alyaksandra » 20 сен 2017, 07:22

Здравствуйте. Вчера задала на сайте вопрос о наличие каких то способностей, так как часты вещие сны и были вопросы, другие. Ответили, что чтото плохое на мне, что я должна сама убрать. , чтото по женской линии. Да, есть чтото подобное возможно, так как женщинам у нас особо не везет, была смерть у матери в, 40 лет от рака, бабушка за 3 года, всю семью потеряла,
сестра имеет ребенка инвалида. да и я к везучим себя не отношу,, все только через огромное количество попыток и огромный труд . Имеются, проблемы со здоровьем. Пожалуйста подскажите что это, как это убрать самой, если я в этом новичок. Может есть какие то книги, ритуалы. Пошерстила интернет, но конкретного нашла очень мало. Буду очень благодарна за помощь. Заранее спасибо за ответ.
Последний раз редактировалось Alyaksandra 20 сен 2017, 16:03, всего редактировалось 4 раза.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 22:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Andrekey » 20 сен 2017, 07:26

Alyaksandra
Вам бы фото поменять, поставить без эффектов

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Alyaksandra » 20 сен 2017, 07:53

Andrekey писал(а): Alyaksandra
Вам бы фото поменять, поставить без эффектов
Поменяла.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение селька » 20 сен 2017, 09:45

Andrekey
вы не имеете права отвечать в этом разделе - почитайте правила
Alyaksandra
Диагностика скорее всего права- на вас виден именно родовой негатив. Но я спросила карты сможете ли вы сами его вычистить и они ответили резко отрицательно и дали совет обратится к профессионалу.
Если же вы хотите этим заняться самостоятельно, то нужно понимать что вам тут в теме никто не даст таких рекомендаций. Каждый случай индивидуален и перед чистками делается подробная диагностика. А так в сети масса способов чисток.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Alyaksandra » 20 сен 2017, 09:57

селька писал(а): Andrekey
вы не имеете права отвечать в этом разделе - почитайте правила
Alyaksandra
Диагностика скорее всего права- на вас виден именно родовой негатив. Но я спросила карты сможете ли вы сами его вычистить и они ответили резко отрицательно и дали совет обратится к профессионалу.
Если же вы хотите этим заняться самостоятельно, то нужно понимать что вам тут в теме никто не даст таких рекомендаций. Каждый случай индивидуален и перед чистками делается подробная диагностика. А так в сети масса способов чисток.
Спасибо вам большое за ваш ответ. Подкажите пожалуйста, кто это мог сделать и к кому лучше обращаться?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение селька » 20 сен 2017, 10:01

Сказать кто мог сделать в вашем случае вряд ли - это родовое. Скорее всего наказание за грехи предков. Но тут тоже надо смотреть по диагностике. А мастера можете выбрать в кабинетах
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Alyaksandra » 20 сен 2017, 10:12

селька писал(а): Сказать кто мог сделать в вашем случае вряд ли - это родовое. Скорее всего наказание за грехи предков. Но тут тоже надо смотреть по диагностике. А мастера можете выбрать в кабинетах
Спасибо вам за ваши ответы и за то что откликнулись на просьбу о помощи. Вообще это реально снять, весь этот негатив? И как я понимаю родовой негатив это не родовое проклятие, правильно?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение селька » 20 сен 2017, 11:06

Это слишком сложные вопросы для ответа в рамках темы. Все всегда индивидуально.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Alyaksandra » 20 сен 2017, 11:17

селька писал(а): Это слишком сложные вопросы для ответа в рамках темы. Все всегда индивидуально.
Спасибо большое вам за ваши ответы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»