Посмотрите пожалуйста, есть ли какие-то воздействия

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 19:38
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста, есть ли какие-то воздействия

Сообщение Нортон » 17 сен 2017, 17:55

Буду благодарен.) :wink:
Вложения
Посмотрите пожалуйста, есть ли какие-то воздействия - zHJWocQGTLU.jpg

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли какие-то воздействия

Сообщение wiz » 18 сен 2017, 01:30

Наведённого воздействия нет,а вот кармическая отработка по мужской линии работает
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли какие-то воздействия

Сообщение Jack » 21 сен 2017, 11:58

магии нет.
Что у вас за проблема? далеко не все проблемы связаны с магией.

wiz
могу я поинтересоваться, в какой системе утверждается что карма может передаваться по роду? Это что-то уж совсем дикое...
:shock:
То есть бабушка где то там согрешила, а внук ее карму на себе отрабатывает, так что ли?
Магия может влиять на род, но карма это индивидуальная вещь, она не может как зараза передаваться от одного к другому через чихание, соприкасание, родство и т.д.
Может я не так вас понимаю? Как по роду может отрабатываться карма?

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли какие-то воздействия

Сообщение wiz » 21 сен 2017, 17:43

Jack

На каждого из нас, на нашу судьбу влияют не только следствия наших греховных деяний, но и грехи наших предков (родовая карма), которые приводят нас к страданиям. О родовой карме или влиянии рода говорится очень много в разных источниках информации. В Библии по этому поводу сказано, что «вы будете страдать за грехи свои, а так же и ваши дети до четвертого колена». А как еще одно доказательство того, что дети страдают за грехи родителей, возьмем еще один пример из Библии: подходя к храму, Иисус Христос и его ученики увидели слепца, просящего милостыню, и спросили ученики Иисуса: «за что этот человек страдает, за свои грехи или за грехи родителей?».

В былые времена люди имели знания о карме рода и ее влиянии и все старались не уронить честь и достоинство своего рода. В роду были все верующие, в обязательном порядке соблюдались все традиции своего народа, была дисциплина, уважение, младшие почитали старших, все решения принимали старейшины рода, процветала взаимовыручка, и каждый член рода, сознательно боялся, как огня, своими деяниями опозорить и утяжелить свой род. Если в роду кто-то выходил замуж или женился, прежде чем создать семью, родители расспрашивали друг друга о роде и рассматривали родовую линию нескольких поколений невесты и жениха. Если выяснялось, что у кого-то в роду происходило много не приятных событий: убийство или самоубийство, повторяющиеся тяжкие заболевания, частые несчастные случаи, у многих в роду не удачно складывается жизнь, нет продолжения рода, частые скандалы с драками — это все являются признаками присутствия влияния родовой кармы, то одна из сторон, в не обиду другой, могла отказаться от такого союза. При браке два рода сливаются в один, и если в одном роду было сильное негативное влияние родовой кармы, то она тоже ложится на плечи другого рода.

Почему же за наши грехи страдают наши дети, внуки и будущее поколение? А суть в том, что мы все едины в своей семье, роду, стране, на планете. Все человечество взаимосвязано между собой. И на уровне души нас всех объединяет единая энергоинформационная структура или совокупность наших индивидуальных тонких полей образуют общее поле всего человечества. Вот почему говорит мудрость: «если я не освобожусь — не освободишься и ты, а если ты не освободишься — не освобожусь и я». Мы все друг на друга влияем, внося своими деяниями в общее поле человечества свой вклад благой или «адский». И многое зависит от нас, будет «рай» на земле, будем мы все счастливы. На тонком плане каждая семья имеет тесную взаимосвязь, и все члены семьи соединены своими полями в одно общее поле — поле семьи. Если родители обижают, друг друга, то это сказывается на детях, в начале в виде слабости, истощения ребенка, а затем и приходят болезни. Потому что при ссоре родители выплескивают из себя негативные эмоции: раздражение, злобу, агрессию. А это есть потеря жизненно важной энергии из общего поля семьи, а обиды препятствуют, и в какой- то мере закрывают наполнение энергии из пространства в общее поле семьи. Вот и происходит, что ребенок или взрослый истощается, а нехватка энергии приводит к заболеваниям. Ребенок еще слабое, менее защищенное существо и весь удар при ссоре приходится на него. И что самое худшее, при ссоре взрослые своими действиями отягощают карму рода. И не только будут страдать наши дети, но и внуки и правнуки. А все родственные семьи, на тонком плане, на уровне души, связаны между собой общим полем — рода, в котором сохраняется вся информация наших деяний всех семей рода. В этом поле так же сохраняется информация действий всех живших душ, членов рода, которая оказывает влияние на настоящее и на судьбу будущего поколения. Возьмем, к примеру: если кто-то грешит, то он вносит тяжесть в общее поле своего рода, тем самым ухудшая судьбу всем членам рода, а если человек совершил благое действие, то в общее поле приходит свет, и судьба у всех в роду улучшается.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли какие-то воздействия

Сообщение Jack » 21 сен 2017, 23:15

wiz
я прошу прощение что не по вопросу человека здесь отвечаю, может стоит это рассмотреть отдельно, но просто хочется прояснить вот это вот все для людей, которые возможно уже запутались с этими кармами рода и родовыми отработками карм.

Карма рода в моем понимании это понятие совокупности, то есть все эти люди в роду притянулись благодаря общей карме которую они накопили в прошлых жизнях в отношении друг друга и создали связь между собой. Это просто связь между этими людьми, кармическая, поэтому они родственники. С этим я соглашусь и это мне понятно.
Мне не понятно как может человек, допустим, ударить себя по пальцу молотком, а страдать будет не он, а его сын. То есть в таком понимании "карма рода", которая "передается по роду как отработка" не существует, иначе бы мы могли бить себя по лбу каждый день, а болела бы голова не у нас, а у родных. Это противоречит формальной логике, причем любой. Хоть научной, хоть философской.
wiz писал(а): процветала взаимовыручка, и каждый член рода, сознательно боялся, как огня, своими деяниями опозорить и утяжелить свой род.
согласен, но это немного не о том, что я хотел спросить. Выше я пояснил.
wiz писал(а): Если выяснялось, что у кого-то в роду происходило много не приятных событий: убийство или самоубийство, повторяющиеся тяжкие заболевания, частые несчастные случаи, у многих в роду не удачно складывается жизнь, нет продолжения рода, частые скандалы с драками — это все являются признаками присутствия влияния родовой кармы
разумеется, на такие вещи есть кармические причины, но это не передается. Это может только указывать на то что перед нами потенциально проблемный человек, потому что подобное притягивает подобное - то есть этот род притянул к себе подобную душу. Но не скинул карму на этого человека. Скинуть свою карму на кого то и просто быть подобным тому роду, в котором воплотился - это разное.
Первое - нереально. Почему? Потому что если бы это было реальным, можно было бы исцелить кого угодно просто забрав на себя его карму. Или наказать - ударить себя головой в стену, а плохо было бы другому.
wiz писал(а): При браке два рода сливаются в один, и если в одном роду было сильное негативное влияние родовой кармы, то она тоже ложится на плечи другого рода.
не родовой кармы, а родового негатива. Это не карма. Карма это просто связь причин и следствий и их результат, то есть что люди поженились и получили этот негатив.

если вы считаете что по роду передается родовой негатив - здесь спору нет, но это не карма. Карма не передается, это не вирус спида который половым путем может передаться детям, внукам и т.д. Карма это совокупность причин и следствий которые созревают в потоке сознания индивида. Это индивидуальное видение вселенное присущее конкретному человеку, который попадает в конкретный род в силу закона тождественности (то есть в тот род который соответствует его накопленной добродетели или наоборот его недобродетели, которую он накопил)

То есть я просто хочу сказать что это разные вещи, чтобы люди не вводились в заблуждение по поводу кармы, это сейчас такое модное слово.
wiz писал(а): Почему же за наши грехи страдают наши дети, внуки и будущее поколение?
страдают, если в роду была магия, это родовой негатив. Карма здесь тоже есть, но не так что один страдает вместо другого и отрабатывает за него. А так, что страдает каждый в той мере в которой заработал в прошлых жизнях т.е. ребенок родился именно у этой матери чтобы отработать свое, а мать такая безнравственная потому что вот такая она есть и была. Страдает ребенок не то чтобы из за нее, а потому что он родился у нее в силу личной своей кармы, которая подразумевала потенциально такие страдания как следствие его недобродетели в прошлых жизнях.

Да, дети страдают, когда мать делает привороты на мужа. Но здесь "ал инклюзив" ( т.е. уже включена личная карма этого ребенка) что подразумевает то что он эту мать притянул сам т.е. попал именно в эту семью с такой ситуацией и такой проблемой. Да, таких детей жаль.
Я писал в соседней теме что мне очень жаль таких деток, но не стал писать так подробно про то что есть причина для того чтобы так получалось.
Но причина есть, причина в самом этом ребенке есть, а не то что он расплачивается за мать и ее грехи.

Касательно библии, я не уверен что библия которая у нас сейчас есть это оригинал. Оригинал, возможно, есть в архивах Ватикана, а то что у нас есть - это 12 раз на вселенских соборах (если знаете историю христианства, то слышали об этом) переписанная книжка, где убрали сущностные наставления о карме и еще многие вещи просто переписали "как надо", вот поэтому у нас и происходят такие серьезные проблемы в понимании. Поэтому, даже если вы привели такие аргументированные примеры из библии, к сожалению, этого мало.

то что мы едины и мы взаимозависимы - спору нет, но это не значит что моя карма могла бы стать вашей, и вселенная это такая каша где все варятся как в супе и все едины таким образом.

в общем то что вы описали это родовой негатив, это не карма. Лучше не делать подмену понятий, чтобы не путать людей. А так я согласен, такая взаимосвязь есть, но только не карма это, карма это другое совсем. Карму надо изучать в контексте восточной философии, в христианстве нет такого понятия, нет смысла на него ссылаться.

Спасибо за ответ на вопрос, на этом я думаю дискуссию уместно закончить или переместить в другой раздел. Не хочется мешать человеку получить помощь, поэтому если захотите мне ответить, создайте, пожалуйста новую тему. Я приду и пообщаюсь.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли какие-то воздействия

Сообщение wiz » 21 сен 2017, 23:30

Я тоже считаю,что не уместно выносить в чужие темы такие вопросы,но Этого хотели вы ! И я вам ответил.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли какие-то воздействия

Сообщение Jack » 22 сен 2017, 11:05

Jack писал(а): но просто хочется прояснить вот это вот все для людей, которые возможно уже запутались с этими кармами рода и родовыми отработками карм.
этот вопрос надо прояснять так, чтобы это было понятно всем. И да, я этого хотел, чтобы люди не неслись снимать карму рода по линии кого то там, которую априори невозможно снять потому что ее не существует. Далее, если будет нужно, вопросы пусть задает вам совет форума, какую карму с какого рода и каким способом снимает тот, кто утверждает что это есть и что это надо снимать.
@}->--
А я просто считаю, говорить что карма передается по роду от одного человека к другому - это исключительное невежество.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли какие-то воздействия

Сообщение Maria Mai » 22 сен 2017, 12:46

Jack
wiz
Вы что это устроили в разделе ИП. Напомнить правила раздела?

3.6) Перепалки, флуд, споры, помогающих между собой, будут пресекаться и удалятся.Если у Вас возник вопрос, к какому-либо практику, задавайте его корректно, в соотв. с правилами форума. В разделе « Ищу помощь», оказывается помощь, а не меряются знаниями и техниками.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли какие-то воздействия

Сообщение Maria Mai » 22 сен 2017, 12:49

Jack писал(а): То есть бабушка где то там согрешила, а внук ее карму на себе отрабатывает, так что ли?
Ну как-то так, если внук был той самой бабушкой в прошлой жизни.
По карме достаточно тем на форуме, дискутируйте в них, а не в разделе ИП.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»