Можно ли это носить? Посмотрите, пожалуйста.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Можно ли это носить? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Delta » 01 окт 2017, 15:40

Melisia писал(а): Может ли кольцо как то влиять на её психику в отношении меня?
скорее ваше состояние и атмосфера в семье влияют на психику
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Можно ли это носить? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение boroda66 » 01 окт 2017, 18:09

Кольцо необходимо обязательно чистить, его сняли с руки.....
Обязательно ХОРОШО чистить.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Можно ли это носить? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение Linda100 » 01 окт 2017, 23:24

boroda66 писал(а): Кольцо необходимо обязательно чистить, его сняли с руки.....
Обязательно ХОРОШО чистить.
Спасибо, что комментируете. Чтобы почистить, надо понимать, от чего.. А я не понимаю пока. Исходя из того, что увидели и написали несколько разных практиков, там что-то не очень хорошее. Там программа или сущность. Мне бы понять. Чтобы не обидеть, не навредить.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Можно ли это носить? Посмотрите, пожалуйста.

Сообщение boroda66 » 02 окт 2017, 01:43

Linda100
На кольце "стоит" программа смерти, Снять можно только при проведении ритуала на снятие данной программы. Кольцо находилось на пальце в момент смерти хозяйки, точнее её убийства. Произошло это совсем недавно, поэтому ещё можно найти виновников трагедии (пока все рядом). Обстоятельства я опускаю, но хорошо всё "видел", могу описать тех двоих, кстати, один из них в данный момент в СИЗО города. Была какая то патасовка на широкой улице рядом с парком, его за это задержала полиция, второй гуляет...... Добавлю, который в сизо, у него на левой щеке с верху вниз примерно 6 сантиметров свежий шрам, лет около 30, лицо полноватое, среднего роста, второй худощавый, лицо также худощавое и неприятное, неухоженное, лет около 42. Ходит обычно в спортивной куртке с накинутым капюшоном. По всей видимости бомжи..... Это у них не впервой, и если не остановить, то и не последнее преступление.......
Поэтому, кольцо необходимо ХОРОШО чистить, иначе смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»