Солонка..

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Солонка..

Сообщение Ayleene » 28 сен 2017, 23:20

Всех приветствую @}->-- !!

Помогите, пожалуйста, советом! Второй раз нахожу в саду в одном и том же месте солонку. На вид обе новые, не пользованные. Естественно, были выброшены. Появилась мысль, что это подклад. С чем это может быть связано, что нужно делать, если нужно, особенно, если вдруг третья появится?! Заранее спасибо, уважаемые маги @}->-- !!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Солонка..

Сообщение Ayleene » 30 сен 2017, 02:30

Пожалуйста, уважаемые, кто-нибудь, скажите хоть слово, меня просто пугают эти события ((( ..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Солонка..

Сообщение Kavi » 30 сен 2017, 04:14

Сделайте/закажите диагностику, если есть подозрения. Появится третья -- затолкайте ее на совок, не касаясь руками и сожгите или, если не горючий материал, закопайте подальше от мест, где люди ходят, или в реку выбросьте, если есть поблизости. А так это еще ничего не значит, может быть масса самых банальных и лишенных мистики причин появления этих предметов.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Солонка..

Сообщение Ayleene » 30 сен 2017, 04:23

Kavi, спасибо вам огромное @}->-- !! Просто я находила их с интервалом ровно в месяц в одном и том же месте, а бросающихся солонками соседей в здравом уме как-то не представляю ))) .. хотя все бывает, конечно ))) .. Спасибо @}->-- !!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Солонка..

Сообщение VladiWolf » 30 сен 2017, 06:49

Желательно фото солонок, либо ваше на предмет негатива. По моим ощущениям без фото - всё в порядке, для вас никакого вреда нет. Вы думаете, что много людей "в здравом уме"? Оптимистично. :smile:
Вы же вроде умеете диагностировать...попробуйте развивать экстрасенсорику, негатив на предметах (и людях) будете чувствовать.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Солонка..

Сообщение Ayleene » 30 сен 2017, 23:48

VladiWolf, спасибо за комплимент @}->-- )) .. Если честно, ничего такого вроде не почувствовала. Но я не могу себя назвать экстрапрофессионалом )) , есть влияния, которые я могу не словить, я это знаю точно. Потому и обратилась, думала, мож солонки это какой-то такой особенный случай.. с чем- то связано ))) .. Спасибо большое @}->-- !!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Солонка..

Сообщение darya20 » 01 окт 2017, 11:59

Ayleene
Алина, привет. Ну нужно фото твоё, я бы попробовала посмотреть.
Или солонки злосчастной
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Солонка..

Сообщение Ayleene » 01 окт 2017, 17:50

darya20 писал(а): Ayleene
Алина, привет. Ну нужно фото твоё, я бы попробовала посмотреть.
Или солонки злосчастной
Спасибо, что зашла @}->-- !! Понятно... Солонки выкинула к чертовой матери ) .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Солонка..

Сообщение olya_ya » 01 окт 2017, 22:16

Ayleene
Любую программу можно наложить на любой предмет. Практикующий человек в состоянии написать ритуал под себя и под удобный случай. так что если вам действительно захотят что-то сделать, то могут и на солонку легко) Другой вопрос не накручиваете ли вы себя) Но тут действительно надо смотреть фото.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Солонка..

Сообщение solarWind » 02 окт 2017, 14:18

Ayleene
Чтобы прояснить ситуацию необходимо просмотреть вас на наличие негатива.Если есть- снимать и ставить защиту. Если нет ничего то и в этом случае не помешает защита, в любом виде.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Солонка..

Сообщение Ayleene » 02 окт 2017, 20:31

olya_ya
solarWind
спасибо большое, что уделили внимание @}->-- @}->-- !
olya_ya писал(а): не накручиваете ли вы себя)
да нет, в принципе ) .. меня это и напрягает.. Обычно, когда я нервничаю, значит точно ничего нет )) ..
solarWind писал(а): Чтобы прояснить ситуацию необходимо просмотреть вас на наличие негатива.
да, понимаю, спасибо @}->--

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»