Есть ли на паре магические воздействия???

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 01:03
Репутация: 0
Пол:

Есть ли на паре магические воздействия???

Сообщение Надя Наденька Надюша » 07 окт 2017, 02:33

Доброго времени суток, уважаемые мастера!!!
Последние два месяца часто ругаемся, по мелочам. Хотя в начале все было практически идеально, понимали друг друга с полуслова. Парень очень изменился в худшую сторону, чтобы не сделала и не сказала все не так, ищет какой-то скрытый подтекст буквально во всем,обвиняет меня что я от него что-то всегда скрываю (прям маниакальное недоверие) ,предъявляет претензии,за день у него может несколько раз измениться настроение, как сам не свой. Днем позвонит и скажет что любит, вечером доведет до слез, а через час говорит что все нормально и чтобы я не накручивала себя...очень странно себя ведет...прям изматывает меня всю....но говорит что расставаться не хочет...не пойму что с ним происходит...и еще..я заметила, что когда я при общении с ним читаю про себя молитву "Отче наш" (в надежде хоть немного его успокоить) ...он действительно успокаивается...и взгляд другой становится...и тело расслабленное...и злость немного стихает у него...
Прошу вас, посмотрите пожалуйста,есть ли на нашей паре какие-либо магические воздействия (рассорка, отворот, порча и тд) или может приворожили его??? Кто это делает (если сможете опишите внешность)и как от этого избавляться???? Помогите, пожалуйста, сил уже просто нет...нервные срывы у меня начались уже(((((( Заранее всех благодарю за вашу работу и потраченное время!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 01:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли на паре магические воздействия???

Сообщение Надя Наденька Надюша » 08 окт 2017, 10:59

Вчера поссорились из-за мелочи и расстались((((( сказал чтобы я никогда больше ему не звонила :cry: :cry: :cry: . Посмотрите, прошу вас, есть ли что на нас???

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Есть ли на паре магические воздействия???

Сообщение olya_ya » 08 окт 2017, 17:18

Надя Наденька Надюша
На мужчине действительно есть воздействие, у него есть бывшая, которая его не отпускает. Связь с этой женщиной точно была, не просто знакомы. Но делает она на него достаточно давно. около полугода. Видимо воздействие до этого раскручивалось, а потом набрало силу. Он и к ней не очень то хочет возвращаться сейчас, поэтому идет сопротивление и срывается на вас. Если его почистить она и дальше будет ставить палки в колеса и так просто не отступится. ПОдумайте есть ли у вас ресурсы как психические, так и все остальные чтобы ввязываться в эту войнушку.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»