уходы и возвращения мужа.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 16:51
Репутация: 0
Пол:

уходы и возвращения мужа.

Сообщение yuyuyu1 » 12 окт 2017, 16:58

Уже года два муж то уходит, то возвращается, последнее время живем месяц вместе, месяц врозь. Последний раз ушел после скандала, потом твердил что не любит меня больше. На днях встретились, он был пьяный, сказал что не может без меня. Знаю, что есть другая. Помогите определить, приворот ли на нем
Последний раз редактировалось yuyuyu1 13 окт 2017, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

Лучезарный

Re: уходы и возвращения мужа.

Сообщение Лучезарный » 12 окт 2017, 17:56

Мужчина под воздействием. кустарным. Впрочем и до него у человека были проблемы и дисбалансировки по энергетике

Для вас оптимально оставить этого человека и четка сказать "НЕТ".

Уберете его из своей жизни и все начнет налаживаться, откроется путь для прихода новых, здоровых отношений

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 16:51
Репутация: 0
Пол:

Re: уходы и возвращения мужа.

Сообщение yuyuyu1 » 12 окт 2017, 18:11

Спасибо Вам большое за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 16:51
Репутация: 0
Пол:

Re: уходы и возвращения мужа.

Сообщение yuyuyu1 » 12 окт 2017, 18:37

Du6elov писал(а):Мужчина под воздействием. кустарным. Впрочем и до него у человека были проблемы и дисбалансировки по энергетике

Для вас оптимально оставить этого человека и четка сказать "НЕТ".

Уберете его из своей жизни и все начнет налаживаться, откроется путь для прихода новых, здоровых отношений
Спасибо за ответ, а что делать если мы венчаны и у нас ребёнок?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: уходы и возвращения мужа.

Сообщение olya_ya » 12 окт 2017, 18:41

yuyuyu1
выложите нормальное фото. Чтобы было видно лицо обоих. По такому просмотри затруднителен МОжно раздельные. Так же имена и даты рождения

Лучезарный

Re: уходы и возвращения мужа.

Сообщение Лучезарный » 12 окт 2017, 18:42

yuyuyu1 писал(а): Спасибо за ответ, а что делать если мы венчаны и у нас ребёнок?
Твердо сказать "НЕТ" его возвращениям. Ставьте точку как бы тяжело вам это не было. Это сродни хирургическому вмешательству - болезненному но жизненно необходимому. Как для вас так и для вашего ребенка. Венчание тут не причем.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 16:51
Репутация: 0
Пол:

Re: уходы и возвращения мужа.

Сообщение yuyuyu1 » 12 окт 2017, 18:49

olya_ya писал(а): yuyuyu1
выложите нормальное фото. Чтобы было видно лицо обоих. По такому просмотри затруднителен МОжно раздельные. Так же имена и даты рождения
Юлия 18.02.1987. Вячеслав 25.06.1981

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 16:51
Репутация: 0
Пол:

Re: уходы и возвращения мужа.

Сообщение yuyuyu1 » 12 окт 2017, 18:51

yuyuyu1 писал(а):
olya_ya писал(а): yuyuyu1
выложите нормальное фото. Чтобы было видно лицо обоих. По такому просмотри затруднителен МОжно раздельные. Так же имена и даты рождения
Юлия 18.02.1987. Вячеслав 25.06.1981
IMG_6159.JPG

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: уходы и возвращения мужа.

Сообщение olya_ya » 12 окт 2017, 18:53

yuyuyu1
Я убрала фото с ребенком. И фото мужа должно быть где ХОРОШО видно лицо. Примерно как ваше. Фото не обязательно свежее. можно и двухгодичное какое- нибудь

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: уходы и возвращения мужа.

Сообщение Jack » 12 окт 2017, 18:57

я приворота на нем не вижу, вот просто удобно ему так - чуть что не так, ушел, а вы виновата и вы ждете его возвращения, пока он с другой прекрасно время проводит.
Двоежонец, короче говоря. Гнать в шею, да и все. Не может без вас? А чего тогда голову морочет? Вот его цель как раз в том чтобы морочить голову, и пока вы пытаетесь разобраться, он себе спокойно живет и радуется то там то тут. И всегда есть аргумент - ты плохая, я ушел!
Ну это же так банально, как можно не видеть это и верить в сказки про любовь? Тем более 2 года так жить - пора понять уже что это просто манипуляция.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 16:51
Репутация: 0
Пол:

Re: уходы и возвращения мужа.

Сообщение yuyuyu1 » 12 окт 2017, 19:02

olya_ya писал(а): yuyuyu1
Я убрала фото с ребенком. И фото мужа должно быть где ХОРОШО видно лицо. Примерно как ваше. Фото не обязательно свежее. можно и двухгодичное какое- нибудь
сожалению только такие фото
Последний раз редактировалось yuyuyu1 13 окт 2017, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 16:51
Репутация: 0
Пол:

Re: уходы и возвращения мужа.

Сообщение yuyuyu1 » 12 окт 2017, 19:03

Jack писал(а): я приворота на нем не вижу, вот просто удобно ему так - чуть что не так, ушел, а вы виновата и вы ждете его возвращения, пока он с другой прекрасно время проводит.
Двоежонец, короче говоря. Гнать в шею, да и все. Не может без вас? А чего тогда голову морочет? Вот его цель как раз в том чтобы морочить голову, и пока вы пытаетесь разобраться, он себе спокойно живет и радуется то там то тут. И всегда есть аргумент - ты плохая, я ушел!
Ну это же так банально, как можно не видеть это и верить в сказки про любовь? Тем более 2 года так жить - пора понять уже что это просто манипуляция.
Спасибо Вам за ответ!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: уходы и возвращения мужа.

Сообщение olya_ya » 12 окт 2017, 21:37

yuyuyu1
На обоих есть воздействие и на вас и на нем. На нем меньше, чем на вас. Сделано, чтобы его отвадить от семьи, а вам типа закрытие от него

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: уходы и возвращения мужа.

Сообщение wiz » 12 окт 2017, 23:59

Не вижу на мужчине приворота,все происходит по его желанию.Вся проблема в вас.Вы не можете создать условия для нормальных отношений и потом оба срываетесь.Он устал и уходит от конфликта.Вы ему и себе портите жизнь.Ушел бы и к другой и к третьей и к четвёртой-лишь бы было где выпить и переночевать.У вас не все потеряно.Гармонизацию даже не предлагаю,потому как вы легко опять сорвётесь.Найдите силы и меняйтесь сами и меняйте отношение к нему-вот тогда наверное что то и изменится
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»