Есть ли негатив прошу посмотреть

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Есть ли негатив прошу посмотреть

Сообщение Lunatika » 06 окт 2017, 21:36

посмотрите пожалуйста есть ли негатив, может порча или сглаз или самостоятельный сглаз, и проверьте пожалуйста что ждет со здоровьем, у меня был перелом коленной чашечки уже месяц как сняла гипс, до сих пор хромаю сильно, ужасно волнуюсь
Как то давно я сильно поссорилась с сестрой моего парня и ее мужам, мне не давно приснился очень реалистичный сон, ( часто сны вещие) где ее муж приходит нагло в мой дом, я ему говорю чтоб он убрался, а он так страшно начал на меня смотреть и сказал- я уйду но я тебя проклинаю чтоб ты умерла в течение года. и мне прям во сне плохо стало, Я понимаю что слова преувеличины, но вдруг есть доля правды, у нас с парням вроди и деньги были и жили нормально, а счас как приходят так и уходят, постоянно проблемы, на парни точно есть негатив, даже я его ощущаю, пристрастились к алкоголю оба, каждый вечер после работа нам обязательно нужно выпить не много каньяка

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Есть ли негатив прошу посмотреть

Сообщение olya_ya » 08 окт 2017, 17:30

Lunatika
На вас нет наведенного негатива. Есть родовой (передался от родителей), срок ему не год, конечно. Но и с ним вполне можно жить, не смертельно. Он влияет у вас на личную жизнь в том виде, что вы патологически выбираете парней, которые вас тянут вниз, а не наверх. Про сон- не думайте и выбросьте из головы. Он просто к ссоре и ухудшению отношений. А упоминание смерти- к переменам в течение года.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Есть ли негатив прошу посмотреть

Сообщение Delta » 08 окт 2017, 19:12

Именно на вас нет негатива, сделанного вам. Тоже вижу родовой негатив, скорее всего по материнской линии (но подробно не копала этот вопрос), влияет это на отношения с мужчинами и материальный уровень, также у вас очень много страха, и этот страх вредит вам, работает как программа саморазрушения.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли негатив прошу посмотреть

Сообщение Lunatika » 13 окт 2017, 12:35

olya_ya
спасибо, к сожелению раньше ответить не смогла!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»