ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите, есть что-нибудь? Чувство, будто раздваиваюсь

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:26
Репутация: 35
Пол:

ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите, есть что-нибудь? Чувство, будто раздваиваюсь

Сообщение Pixie_fall » 17 окт 2017, 23:54

С недавнего времени начались небольшие проблемы с психикой. Эмоции как американские горки - то все очень хорошо, то все хуже не куда. Очень напугала то, что недавно проскользнула мысль о самоубийстве, хотя причин для этого нет. Умом понимала, что это ужасно, трусливо, таким поступком только принесу боль близким, но буквально на пять минут эмоции перекрыли весь здравый смысл. Когда пришла в себя, ужаснулась, что такое вообще пришло в голову. А еще такое ощущение, что я временами как бы раздваиваюсь. На одни и те же вещи в одно и то же время реагирую по разному. На днях у меня убежала собака, когда мне сообщили эту новость, половина меня осталась полностью равнодушна к этому, пыталась выдавить себя те эмоции, которые от меня ждали. Вторя же половина была готова реветь и бежать искать собаку. Я уж думаю, не подселен ли это?
Также стала бояться ходить в одиночестве по пустым улицам. Живу в частном секторе, людей вокруг мало. Испытываю настоящий ужас, если за мной из автобуса выходит незнакомый, подозрительный мужчина и идет за мной. Стала очень подозрительной. Еще есть ощущение, что притягиваю всяких асоциальных личностей - куда бы я ни пошла, всюду встречаю наркоманов, пьяниц, психически нездоровых людей. Хот может я уже накручиваю себя.
Меня зовут Анна. Дата рождения - 22.09.1998
Буду очень благодарна, если посмотрите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите, есть что-нибудь? Чувство, будто раздваиваюсь

Сообщение ягодка-малинка » 19 окт 2017, 08:12

Pixie_fall
отклонения в психике действительно есть, что то типа "раздвоения личности", определенный психо-соматический дисбаланс..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»