Наличие негативного воздействия

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Наличие негативного воздействия

Сообщение Salvere » 18 окт 2017, 21:27

Здравствуйте, уважаемые практики! Хочу обратиться за помощью по поводу такой ситуации. Почти 3 месяца назад я обращалась к мастеру насчет снятия негатива. Она провела ритуал и взяла у меня несколько предметов одежды и фото для отливки воском. Сказала, что вернет вещи через 2 дня. Ее услуги (в том числе и отливка воском) были полностью оплачены. Но когда я пришла к ней за вещам в назначеный день, мастер просто не открыла мне дверь, на звонки тоже не отвечала. Прошел месяц. За это время я неоднократно ей звонила, но ответа не было. Наконец я решила дождаться ее у подъезда, чтобы узнать, что происходит. Дождалась, и успела только поздороваться. Мастер устроила жуткий скандал, оскорбляла меня, кричала, что я ее преследую, не даю ей спокойно жить, не уважаю ее как мага с 27-летним стажем и т.д. В конце концов она захлопнула передо мной дверь, и я вернулась домой ни с чем. Но через неделю я рискнула еще раз, и отправила ей смску с просьбой просто вернуть мои вещи. Мастер перезвонила, и на этот раз я выслушала кучу проклятий в свой адрес. Напоследок она пообещала, что сделает все, чтобы (дословно): "я пожалела, что родилась на свет, и моя мать вовремя не сделала аборт". Я так и не поняла причины подобного поведения, так как нкакой вины у меня перед ней нет! Но дело в том, что 3 недели назад у меня в жизни началась какая-то черная полоса. Ежедневно случаются крупные неприятности, я уже не знаю, откуда еще ждать беды. Пожалуйста, помогите разобраться: связано ли это с проклятиями мастера, или причина в другом? Буду очень благодарна за помощь!
Мария 02.10.1990 г.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: Наличие негативного воздействия

Сообщение ягодка-малинка » 19 окт 2017, 08:01

Salvere писал(а): Я так и не поняла причины подобного поведения
Salvere писал(а): Пожалуйста, помогите разобраться: связано ли это с проклятиями мастера, или причина в другом?
конечно же в другом, просто, видимо вы "нарвались" на типичную шарлатанку, которая и вещи то у вас брала "для отвода глаз, чтобы создать видимость того, что она их будет использовать в работе", а по сути, взяв с вас оплату за свои "услуги", т.е. то, что ей и нужно то было от вас, просто напросто и вещи ваши и фото выкинула в мусорное ведро, за ненадобностью, потому что все дальнейшее "сотрудничество" с вами (окромя певого посещения с "проведением риуала") уже изначально и не планировалось.
вообще то я не вижу, чтобы на вас изначально был какой то "негатив", который "нужно было бы снимать"..так что и деньги и нервы были потрачены, увы, впустую.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Наличие негативного воздействия

Сообщение Salvere » 19 окт 2017, 12:46

ягодка-малинка
Спасибо Вам за ответ!
ягодка-малинка писал(а): идимо вы "нарвались" на типичную шарлатанку, которая и вещи то у вас брала "для отвода глаз, чтобы создать видимость того, что она их будет использовать в работе"
Дело в том, что я обращалась к ней по рекомендации нескольких своих знакомых, которые в свое время были очень довольны ее услугами. Так что способности у нее явно есть, поэтому и переживаю, чтобы она не сделала мне что-то плохое (главное, не могу понять, за что!).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: Наличие негативного воздействия

Сообщение ягодка-малинка » 19 окт 2017, 12:54

Salvere писал(а): Дело в том, что я обращалась к ней по рекомендации нескольких своих знакомых, которые в свое время были очень довольны ее услугами. Так что способности у нее явно есть,
не факт, "довольство" ваших знакомых еще не подтверждение ее способностей, она могла говорить им то, что они хоттели слышать и тем самым вызвать их довольство. для меня здесь показательно другое, на мой взгляд, настоящий мастер никогда не будет вести себя подобным образом, скрываться, оскорблять, а тем более УГРОЖАТЬ кверенту, вот по одному этому признаку она уже "не мастер" а не понятно кто, поэтому, мой лично вам совет, который вы вправе принять или проигнорировать, перестаньте ее опасаться, выкиньте все ее угрозы из головы и тем более не примеряйте их на себя.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Наличие негативного воздействия

Сообщение s@ndr@ » 19 окт 2017, 14:46

В любом случае негатив есть и закрыты пути
Подробнее кто когда и зачем это сделал я не смотрела
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Наличие негативного воздействия

Сообщение solarWind » 19 окт 2017, 19:54

Salvere
Выложенное вами фото когда сделано?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Наличие негативного воздействия

Сообщение Irina7777777 » 19 окт 2017, 22:29

Негатив есть. Надо почиститься. А насчет "магини" - она Вас просто напугала. Ничего не делала.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Наличие негативного воздействия

Сообщение wiz » 19 окт 2017, 23:32

Ничего. Не сделано и ничего не снято,есть порча более 2х лет, вас просто развели.И мне понятно ваши сомнения после такого обмана.Это от вашей знакомой старше вас на 4-5лет ,вы и сейчас с ней пересекаетесь. Женщина среднего телосложения,глаза карие,волосы тёмные природные,следит за собой.Вижу мужчину между вами ,какие то сплетни,разговоры.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Наличие негативного воздействия

Сообщение Salvere » 20 окт 2017, 01:00

Irina7777777, s@ndr@
Большое спасибо за то, что посмотрели!
solarWind писал(а): Выложенное вами фото когда сделано?
Вчера.
wiz
Спасибо за такой детальный ответ! Даже догадываюсь, от кого это может быть, правда, насчет мужчины сомневаюсь...
Немного глупый вопрос, но все же... Понятно, что вещи и ту весьма немаленькую сумму, заплаченую "мастеру", уже не вернуть. Но, может, существует вероятность, что когда-нибудь этот обман вернется ей сторицей?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: Наличие негативного воздействия

Сообщение ягодка-малинка » 20 окт 2017, 09:22

Salvere писал(а): Понятно, что вещи и ту весьма немаленькую сумму, заплаченую "мастеру", уже не вернуть. Но, может, существует вероятность, что когда-нибудь этот обман вернется ей сторицей?
однозначно вернется, только, возможно уже на другом уровне, обман ей с рук не сойдет, в любом случае..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Наличие негативного воздействия

Сообщение solarWind » 20 окт 2017, 16:15

Salvere
Негатив на вас есть и он наложен относительно давно. Нужно убирать и ставить защиту.
Слова " мастера" поселили в вас страх из за которого и происходят сейчас разного рода неприятности.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Наличие негативного воздействия

Сообщение olya_ya » 20 окт 2017, 23:13

Согласна с тем, что есть закрытие дорог. Не вижу, чтобы была проведена чистка. Но воском она действительно отливала, прошлась по верхам, особенно в районе головы. СИленок не хватило у нее.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Наличие негативного воздействия

Сообщение Salvere » 21 окт 2017, 00:10

solarWind
Спасибо за ответ! Дело в том, что эта черная полоса началась в мой день рождения, и после этого неприятности случаются ежедневно. Вот я и подумала, что она могла сделать мне такой "подарок".
olya_ya
Спасибо за то, что посмотрели! Во время чистки она неоднократно отвлекалась. Сам ритуал состоял из двух частей: спиритического сеанса, во время которого, по ее словам, дух ее покойного деда передал ей текст заговора (текст у меня сохранился), и самой чистки. Но происходило это так: тут она общается с духом, а через минуту начинает рассказывать мне о своих комнатных растениях, или читает заговор, и вспоминает, что должна выйти покормить кота. Короче, как-то неправдоподобно, но о своих сомнениях я ей ничего не сказала. А насчет воска - вряд ли, потому что на момент последнего разговора она кричала, что еще не успела его отлить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Наличие негативного воздействия

Сообщение olya_ya » 21 окт 2017, 00:11

Salvere
Значит не воском, а чем-то по верхам. В общем ваши опасения пока подтверждаются- воз и ныне там. Удачи вам @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»