Прошу посмотреть на негатив (долгий поиск работы)

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 10:43
Репутация: 2
Пол:

Прошу посмотреть на негатив (долгий поиск работы)

Сообщение Kaffad » 29 окт 2017, 10:25

Добрый день!
Прошу посмотреть уважаемых практиков.
Ситуация следующая. Так сложилось, что с апреля месяца нахожусь в поисках работы. Может первый месяц-два занимался не так активно поиском, так сказать "отдыхал". Но с июня занимаюсь поисками активно, но пока безрезультатно. Каждый день обновляю резюме, по нескольку раз в день просматриваю вакансии, откликаюсь не только на подходящие, но и на маломальски приемлемые (по зарплате, функциям, месторасположению) вакансии. Рассматриваю вакансии не только по профилю, но и смежные профессии. Езжу на все собеседования на которые предлагают. Результата пока, к сожалению, нет....
Пару раз обращался к тарологам. Весной говорили что в течении двух месяцев получится устроиться, потом, что летом устроюсь. Но как говорится, воз и ныне там.
Здесь на сайте обращался к специалисту, проходил чистку (в конце июля - начале августа). Я конечно же не специалист, и не могу сказать насколько успешно....

Посмотрите, пожалуйста, уважаемые практики, очень вас прошу. Есть ли какой-либо негатив, мешающий решению моей проблемы? Или причины банальные и не связанные с наличием негатива?
Может кто-то сможет дать какой-нибудь совет, чтобы попробовать решить данную проблему

Всем заранее благодарен!

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 10:43
Репутация: 2
Пол:

Re: Прошу посмотреть на негатив (долгий поиск работы)

Сообщение Kaffad » 29 окт 2017, 10:26

Вот фото. Дмитрий. 25.07.1975
Вложения
Прошу посмотреть на негатив долгий поиск работы  - IMG_20171029_125749 (1).jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Прошу посмотреть на негатив (долгий поиск работы)

Сообщение Ярило » 29 окт 2017, 10:48

Негатива не вижу.Есть самовнушение себе, что , типа, я невезучий, а , это чувствуется работодателями, и они вас отталкивают инстинктивно

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 10:43
Репутация: 2
Пол:

Re: Прошу посмотреть на негатив (долгий поиск работы)

Сообщение Kaffad » 29 окт 2017, 11:43

Ярило
Благодарю! Возможно Вы отчасти правы. Сложно иногда отделаться от мысли что "не везет", когда при всем моем опыте и сильном желании, результата нет пока

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Прошу посмотреть на негатив (долгий поиск работы)

Сообщение Agnislaw » 29 окт 2017, 15:11

Да воздействие есть, поставлено женщиной, достаточно коварной и через коварство, действие поставлено через сублимата связаного с охотой, с тем кто загоняет человека терзает его. Само действие несёт в себе глубинный раскол. Здесь просто чисток не достаточно, здесь необходимо не просто снимать действие, тут также нужно убрать возможность сублимата воздействовать на вас и восстановить вашу психику, энергетику и сознание, так же убрать затырку из подсознания.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 10:43
Репутация: 2
Пол:

Re: Прошу посмотреть на негатив (долгий поиск работы)

Сообщение Kaffad » 29 окт 2017, 16:25

Agnislaw
Благодарю!
Как все это можно делать? И кто все это может сделать?
Agnislaw писал(а): действие поставлено через сублимата связаного с охотой, с тем кто загоняет человека терзает его.
. Не могли бы это пояснить...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Прошу посмотреть на негатив (долгий поиск работы)

Сообщение Agnislaw » 29 окт 2017, 20:09

Kaffad

Что касается сублиматов, это сущности на вроде Тиамат, Артемиды и т.д. рождённые общим бессознательным, такие сущности как прокладка, к примеру есть сублимат тиамат, а есть тьма, и по факту Тиамат к тьме не имеет ни какого особо отношения, но тем не менее сущности подобные достаточно отожравшиеся и местами могучие. И к кому-то из подобных сущностей обращались.

Многие люди не увидят на вас воздействие, по той причине, что оно положено в вас очень глубоко и со стороны кажется будто это ваша личная проблема идущая изнутри, но это не так. На счёт того, кто может это сделать, думаю что тот кто в состояние увидеть в чём дело. И способный дать бой сублимату или хотя бы поговорить с ним на равных. Здесь мало вас будет поправить, надо и воздействующую сторону утихомирить.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 10:43
Репутация: 2
Пол:

Re: Прошу посмотреть на негатив (долгий поиск работы)

Сообщение Kaffad » 29 окт 2017, 20:18

Напишите мне на почту, пожалуйста. Не уведел Ваш е мэйл в профиле

И такой вопрос, как связано все что Вы сказали и моя проблема?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 10:43
Репутация: 2
Пол:

Re: Прошу посмотреть на негатив (долгий поиск работы)

Сообщение Kaffad » 30 окт 2017, 10:10

Прошу посмотреть мою тему

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Прошу посмотреть на негатив (долгий поиск работы)

Сообщение wiz » 30 окт 2017, 23:41

Наведенного воздействия нет,есть родовой негатив по мужской линии-он тоже вам мешает .Но работу вы найдёте в ближайшее время.То что предложат,а не то что вам хочется, но как говорят "на безрыбье и рак рыба".
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 10:43
Репутация: 2
Пол:

Re: Прошу посмотреть на негатив (долгий поиск работы)

Сообщение Kaffad » 31 окт 2017, 10:09

wiz
Благодарю!
Подскажите, пожалуйста, а этот родовой негатив можно каким то образом убрать и как это сделать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»