Помогите пожалуйста, не могу справиться с проблемой...

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 00:56
Репутация: 0
Пол:

Помогите пожалуйста, не могу справиться с проблемой...

Сообщение Lisa701 » 03 ноя 2017, 00:11

Уважаемые практики, добрый вечер!
Помогите пожалуйста, разобраться, и подскажите, реально ли мне помочь?
Мне 32 года и до сих пор нету детей. Замужем я уже 3 раз. Ничего ни с кем не получается, мои отношения абсолютно со всеми мужчинами, летят кубарем. При этом меня очень сильно бьет по финансам, не везет в работе. Долги, проблемы с финансами. Так же мне и не везет по мелочам. То ценная вещь дорогая сломается или потеряется (компьютер, телефон), а денег купить нет. То обворовали меня. Прямо постоянно именно кубарем все летит, друг за дружкой все летит. Сейчас я замужем, но с мужем в ссоре, не живем долгое время вместе. Я люблю его. И хочу детей. А сейчас стало совсем плохо, надела кольцо, которое он дарил мне на помолвку, и мои чувства к нему усилились еще больше. Прям не контролирую себя могу начать реветь прямо на улице или на работе, могу в транспорте зареветь от отчаяния и безысходности. Просто чтобы так все летело , то обворуют, то с работы уволят, то муж начинает игнорировать. Муж обижен. Он хотел со мной ребенка, просил чтобы я родила, но я выпендривалась и вела себя неправильно. Но ссора на поэтому, там я более серьезно накосячила. Сейчас мучаюсь, переживаю, все осознала хочу через год ребенка с ним. Я уже 3 раз замужем, больше не хочу, уже устала разбивать себе голову обо все. Очень больно бьют. Хочу все наладить. В роду все нормальные были, и бабка с дедом 60 лет вместе, и другие родственники счастливы. Подскажите пожалуйста, у нас с ним будут дети или я так и умру одна никому не нужная? Посоветуйте, что можно сделать, как-то же можно это все исправить?

У меня есть подруга маг, она мне делала чистки, открытия дорог. Делала мне отливки, но ничего не помогает. И рунами она мне делала чистки, открытия дорог. Отношения с мужем тоже чистила мне. И все равно больно бьют по личке и финансам. Подруга которая мне все это проводила, сказала что больше нету на мне негатива, что она все сняла с меня и сказала что я буду счастлива. Но пока все вот так плохо. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать? И реально ли мне вообще помочь?


Мария 25.04.85


https://yadi.sk/i/uDI_97Ab3PMefA

https://yadi.sk/i/bNI3_NPe3NyhEb

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»