Это приворот? Как выйти из этой ситуации?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 606
Пол:

Re: Это приворот? Как выйти из этой ситуации?

Сообщение вероника карева » 05 ноя 2017, 19:18

На мужчине воздействие есть приворотного плана, на Вас конкретного воздействия как то не увидела, энергетически ослаблены , плюс сама ситуация эмоционально Вас измотала.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 03:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Это приворот? Как выйти из этой ситуации?

Сообщение Галипусик » 07 ноя 2017, 06:29

olya_ya
Здравствуйте! Вы не правильно поняли, слег не специалист, а муж мой.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 03:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Это приворот? Как выйти из этой ситуации?

Сообщение Галипусик » 07 ноя 2017, 06:52

вероника карева
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Вы абсолютно правы, что я эмоционально измотана всей этой ситуацией. Да, все в один голос поставили единый диагноз. Но вернуть не удается ни кому. Даже в тот момент когда я снимала приворот. Он видимо там уже прижился. Да и гордый. А может у него и любовь к этой женщине. Но я поняла что его она просто так не отпустит. Там явно вампир. После диагностики мнение специалистов разное. Говорят очень сложный случай. Очень сильно отвернули от меня. 35 лет вместе душа в душу. Не знаю может ВС так решили, мне мучатся. В вашей практике были такие случаи?

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 03:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Это приворот? Как выйти из этой ситуации?

Сообщение Галипусик » 06 дек 2017, 01:36

Доброй ночи! Задавала вопрос есть ли на муже приворот, все подтвердили что да. У мужа был как он говорит недельный срыв. Сильно потянула обратно семья. Вопрос такой потянуло ли или блефует. Есть ли шанс что решиться на шаг вернуться в семью? Прошу посмотрите кто-нибудь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»