Прошу посмотреть: есть ли негатив?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Прошу посмотреть: есть ли негатив?

Сообщение Novichek6 » 12 фев 2018, 16:45

Доброго времени суток! Прошу посмотреть-есть ли на мне негатив? Долгое время (уже более года) чувствую постоянный упадок сил, появляется апатия и уныние, часто меняется настроение...
личные данные ред модератором

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Прошу посмотреть: есть ли негатив?

Сообщение wiz » 12 фев 2018, 22:50

Постороннего негативного воздействия нет.Вам надо собраться,вы сами запустили в себя эту депрессию ,и накапливаете своими мыслями собственный негатив и ничего сами не предпринимаете ,чтобы выскочить с этой ситуации
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Прошу посмотреть: есть ли негатив?

Сообщение erector » 13 фев 2018, 04:00

Novichek6
Добрый день.
У вас видны сильные способности связанные с восприятием и эмпатией. К сожалению побочные эффекты у этой способности - повышенная эмоциональность и сниженная стрессоустойчивость, перевозбудимость нервной системы.
На этом фоне вокруг вас вьётся достаточно большое количество паразитов, что не против потянуть бесплатной энергии. Вы же - практически обессиленны.
Я бы рекомендовал в первую очередь найти наставника чтобы взять свои навыки под контроль. А потом уже в ходе обучения - приводить в порядок всё остальное.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу посмотреть: есть ли негатив?

Сообщение Jack » 13 фев 2018, 14:41

негатив тут не при чем, нет негатива. Причина связана с тем что вы не чувствуете любви, у вас нет обмена положительными эмоциями, и это действительно грустно.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть: есть ли негатив?

Сообщение Novichek6 » 13 фев 2018, 15:08

Любви действительно давно нет... хочется влюбиться, но никак не выходит. Нужно признаться, что и со стороны противоположного пола тоже никакой реакции. Стараюсь верить в то,что всему своё время. И вы правы, от этого действительно грустно. Понимаю, что все в моих руках и все можно изменить. Значит буду стараться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»