Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли какое либо магическое воздействие.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли какое либо магическое воздействие.

Сообщение Юлия_N » 13 фев 2018, 17:26

Здраствуйте, прошу, посмотрите есть ли магическое воздействие… Незадолго до своего 30-и летия сильно заболела. Двухсторонний отит. Лечила 1,5 месяца, антибиотик не помогал ... только физиотерапия…после этого начались проблемы с костями, ночью перестала спать, кости рук ломило каждый день. Долго терпела…пошла к врачам, куча уколов, таблеток ничего не помогает.. ночью немеют кончики пальцев, или бывает будто ладони горят по ночам. Поставили по снимкам диагноз остеохондроз, небольшой артроз кистей рук…туннельный синдром запястья.. анализы все в пределах нормы… Начала ходить на хатха-йогу, тяну позвоночник и всё такое....но до сих пор с октября не сплю ночами…надоело уже.. настраиваю себя только на хорошее… а подозрения мои на то что я себя сама оговорила… очень редко болела всегда, и быстро выздоравливала… думаю что сглазила себя сказав что очень мало болела…. Да ещё с сыном проблемы начались, то одно болит, то другое то третье…. уж больно всё резко началось…а может кто со стороны помог всему этому начаться…прошу помочь разобраться.
личные данные ред. модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли какое либо магическое воздействие.

Сообщение s@ndr@ » 13 фев 2018, 23:38

Юлия_N
добрый вечер !
могу сказать что идет откуп , толи не недодали кому то и человек пожелал дурного , толи пожалели , это женщина была... энергетика женская, подробнее надо смотреть детально , но негатив определенно есть , причем начался как то моментом ,полосой.... начиная с тепла......
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли какое либо магическое воздействие.

Сообщение Юлия_N » 14 фев 2018, 08:02

s@ndr@ писал(а): Юлия_N
добрый вечер !
могу сказать что идет откуп , толи не недодали кому то и человек пожелал дурного , толи пожалели , это женщина была... энергетика женская, подробнее надо смотреть детально , но негатив определенно есть , причем начался как то моментом ,полосой.... начиная с тепла......
Спасибо, за информацию...могу себе как то сама в этом помочь чтоб улучшить ситуацию?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли какое либо магическое воздействие.

Сообщение Аленький_цветочек » 14 фев 2018, 15:36

Юлия_N писал(а): могу себе как то сама в этом помочь чтоб улучшить ситуацию?
Сами себя вряд ли почистите, да и просмотр более подробный нужно делать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли какое либо магическое воздействие.

Сообщение Юлия_N » 14 фев 2018, 17:45

Аленький_цветочек писал(а):
Юлия_N писал(а): могу себе как то сама в этом помочь чтоб улучшить ситуацию?
Сами себя вряд ли почистите, да и просмотр более подробный нужно делать.
Спасибо, ну это как я поняла с детальным изучением относится к разделу "платные услуги" @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли какое либо магическое воздействие.

Сообщение Аленький_цветочек » 14 фев 2018, 17:53

Юлия_N
Разумеется. Тут кратко только смотрят, ну и за чисткой тоже только к мастеру.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли какое либо магическое воздействие.

Сообщение Fiolina » 14 фев 2018, 21:11

Юлия_N
На вас есть негатив от женщины, связанный с чувствами, эмоциями и болью. То есть, вы для нее не чужой совсем человек, она на вас обижена сильно.
Но ваше самочувствие, заболевания связаны с вашим энергетическим состоянием: у вас есть способности к магии, они требуют внимания, чтобы вы научились работать с энергиями.
Начните изучение основ биоэнергетики, чтобы можно было научиться в первую очередь помогать себе. Хатха-йога -- тоже прекрасное решение.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли какое либо магическое воздействие.

Сообщение Юлия_N » 15 фев 2018, 08:14

Fiolina писал(а): Юлия_N
На вас есть негатив от женщины, связанный с чувствами, эмоциями и болью. То есть, вы для нее не чужой совсем человек, она на вас обижена сильно.
Но ваше самочувствие, заболевания связаны с вашим энергетическим состоянием: у вас есть способности к магии, они требуют внимания, чтобы вы научились работать с энергиями.
Начните изучение основ биоэнергетики, чтобы можно было научиться в первую очередь помогать себе. Хатха-йога -- тоже прекрасное решение.
Благодарю @}->-- вот сейчас кое что стало на свои места..я кажется знаю что это за человек..родственница по мужу...у нас конфликт из за моего сына...он болеет часто а мы лечим по разному..за определение что изучать тоже отдельная благодарность я и правда не знаю с чего начать...кучу книг перерыла не могу остановиться на том что мне действительно нужно...еще раз благодарю Вас)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»