Помогите пожалуйста, если это возможно.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 21:59
Репутация: 0

Помогите пожалуйста, если это возможно.

Сообщение Pohuana » 18 фев 2018, 22:36

Доброго времени.
Мое имя Наталья, крещеная Ника, 36 лет.
Помоги пожалуйста понять, что происходит со мной. Последние несколько лет, живу как в вакууме. Нет интереса к жизни. Всегда была душой компании, а в итоге стала отшельником. Из дома не выхожу неделями, стал появляться страх, испуг. Обращалась к психологами, особо ничего страшного не обнаружено. Всегда была фартовой, но у меня, будто забрали удачу и все стало рушиться, за последние года все потеряла, начинаю что-то делать, до определенного момента все идёт нормально, но потом резко ситуация меняется, в итоге потеряла бизнес, ни одно удачной сделки, руки опускаются. Стали посещать мысли о суициде. Как будто мир чужой, будто я живу не свою жизнь.
Посоветовали перекреститься и взять другое имя при крещении, посоветовалась с батюшкой, получила добро и перекрестилась.
Очень странные воспоминания, сны.
Я не знаю, вещие они или, сны это или что-то ещё, не понимаю. Легла спать, посреди ночи как будто мигает, что то за окном, я поднялась, подошла к окну и обалдела, война в прямом смысле слова, в голове мысли, надо добраться до родных, чтобы не потеряться. Начинаю судорожно собирать вещи, выхожу из спальни в коридор и понимаю, что дом мой, а интерьер другой, полы, стены, потолок, смотрю в зеркало на мне длинная рубашка с рюшами. В это время в дверь начинают ломиться каки то люди, я в испуге пытаюсь выбраться из дома через окно в прихожей и не успеваю. Дверь выломали и с дом стали забегать солдаты в форме, бежали мимо меня, как будто меня не видят, когда весь отряд пробежал мимо меня, последний солдат остановился и схватил меня очень крепко за руку и стал, что-то говорить на непонятном мне языке. Все, что я поняла, что мы были знакомы, но называл он меня другим именем.
Я вырвалась, забежала в спальню и спряталась. Утром я проснулась как обычно в постели, но ужасный осадок остался, а когда поднялась умываться, на запястье, за которое схватил солдат, были чёрные синьки, которые не сходили почти месяц. Это только один сон, а таких очень много и все ужасные. Первое время я даже стала путать, где сны, а где реальность, сейчас научилась контролировать сны. Обострилась интуиция, чувствую то, что должно или может произойти.
Помогите пожалуйста разобраться и восстановить себя в жизни.
Заранее благодарю.
С Уважением, Наталья.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Помогите пожалуйста, если это возможно.

Сообщение erector » 18 фев 2018, 22:41

Укажите пожалуйста дату, место, время рождения, свежее фото в полный рост, чтобы были видны глаза.
Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»