Помогите справиться со свекровью

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Bird_81 » 01 мар 2018, 21:17

Marianna, поверьте, я 1000 раз думала о разводе и все вокруг говорят мне, что так как я живу это мазохизм. Я до сих пор удивляюсь, что нас держит, что дает мне силы как то бороться одной. Но я пришла в магию таким путем, много изучала, на многие вещи мне открылись глаза и если я как-то к этому пришла, значит кому-то это было нужно. Я думаю, если ничего не поменяется в нашей семье, я просто найду другого мужчину и все.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Marianna_ » 01 мар 2018, 21:23

Bird_81
Бороться магией с таким феноменом, как близнецы, дело бессмысленное, поверьте. Потому что сам этот феномен уже достаточно магическое явление. Тут или смиряться или уходить. Вам все-рано не хватит сил, либо это будет Пиррова победа.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Bird_81 » 01 мар 2018, 21:32

Marianna, нет я не борюсь, просто попыталась, чтобы их общение было энергетически на другом уровне не донор-реципиент, а человек-человек, кто в теме, тот поймет. Они как общались, так и общаются, что меня не напрягает, если в свободное от нашей семьи время.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Marianna_ » 01 мар 2018, 21:33

Bird_81 писал(а): просто попыталась, чтобы их общение было энергетически на другом уровне не донор-реципиент, а человек-человек
Ну и как? Получилось?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите справиться со свекровью

Сообщение Bird_81 » 01 мар 2018, 21:37

Ну вот, пока наблюдения идут, единственное могу сказать, что у мужа были сильные боли в спине в районе лопаток, болезнь странная, название очень тяжелое. Боль ужасная, ничем не вылечивалась, мучается с юности. После этого боль прошла.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»