Человек забирает энергию

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:17
Репутация: 0
Пол:

Человек забирает энергию

Сообщение NightmareQ » 16 мар 2018, 20:55

Пишу в этот раздел, т.к он вроде наиболее подходящий.

У меня ощущение, что один человек (мужчина) забирает у меня энергию. Я чувствительна ко всем этим тонким, энергетическим ощущениям, чувствую энергетические центры в теле, движения энергии.. И по ощущениям, как будто к левой стороне тела присоединено что-то, как будто канал на всю сторону тела, и с каждым вздохом импульсами по нему уходит энергия (Из области груди и из нижней части живота). Я энергетически пытаюсь как бы напрячь левую сторону тела, ориентируясь по ощущениям, немного помогает, создаётся сопротивление, энергия не выкачивается. Но неудобно все время такое напряжение поддерживать, и во сне я не могу это делать, значит энергия будет уходить.
Это началось недели две назад. До этого у меня тоже были проблемы с этим человеком, он меня пробивал постоянно энергетически по правой стороне, в области груди. Я с ним не общаюсь, это все происходит на расстоянии. Он мой сосед, начал до меня до***ваться год назад, у меня с ним никаких отношений нет, никаких предпосылок к этому всему не было. Как мне кажется, это он так вампирит, т.е все из-за энергии, т.к. все началось как раз когда я решила кое-какие личностные проблемы, т.е у меня стало больше энергии. Мне 19 лет, ему 50, пьет часто, с женой не живёт, но я не в курсе их отношений. Мне кажется, это все происходит, потому что он сильнее меня энергетически, поэтому пробивает и забирает энергию, иначе бы он не мог на меня так воздействовать.
Я пробовала визуализации, как убираю этот канал, руны, пробовала отжигать, но это не помогает. Помогите пожалуйста, как убрать этот канал. Или вообще что делать с этим.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Человек забирает энергию

Сообщение wiz » 16 мар 2018, 21:36

Нужны всех фото, смотреть на кого?
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Человек забирает энергию

Сообщение Delta » 18 мар 2018, 12:45

Судя по написанному либо у вас сил недостаточно, чтобы самой защищаться от этого, либо он, сосед, ничего вам не делает, а вы сами по каким-то внутренним причинам теряете энергию.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22993
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Человек забирает энергию

Сообщение Бульдожио » 18 мар 2018, 15:54

NightmareQ, а есть возможность переехать, как-то не контактировать с ним вообще? Самый простой вариант - обойти гору.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»