На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Ольга197740 » 08 апр 2018, 16:36

Я хамила????Хоть одно хамское слово в ваш адрес??!Умничайте в другом месте,с себе подобными по уровню развития!Я писала,что в этом деле новичек!Все,досвидос,я не нуждаюсь в Ваших ответах в данной теме!И,кстати,то,что вы модератор данного сайта,это не дает вам права разжигать здесь ссоры и устраивать разные разборки!
Бан: olya_ya 08 апр 2018, 16:39
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=188&p=3217534#p3217534.
переход на личности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Luna Luna » 08 апр 2018, 16:46

Ох и не любят люди критику и наводящие вопросы , вот как ТС :smile: а вопрос то хороший был , про магию любви . Очередной раз замечаю , стоит какому -нибудь человеку сказать что в его Роду были практики , так ЧВС растёт до невероятных размеров , хотя фактически практики в Роду были у каждого второго и на свои собственные возможности это особо то не влияет

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: На Диагностике все видят по-разному!!!Почему??

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2018, 18:21

Ольга197740 писал(а): Все,досвидос,я не нуждаюсь в Ваших ответах в данной теме!
Ага, вы мне еще указывать будете, где мне отвечать :smile: Досвидос так досвидос,нам еще тут хамла не хватало. :smile:
Вообще неадекватная реакция абсолютно на вполне уместный вопрос. Эка как не понравилось...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»