Прошу диагностики. Очень важно мнение.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 02:42
Репутация: 0
Пол:

Прошу диагностики. Очень важно мнение.

Сообщение Vicoooos » 05 май 2018, 00:12

Здравствуйте!
Очень Прошу посмотрите что с человеком не так?
(Очень странное поведение, вплане общения с людьми)
Сергей 23 октября 1993 год
Прошу диагностики. Очень важно мнение. - 20180504_224846.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 02:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу диагностики. Очень важно мнение.

Сообщение Vicoooos » 15 май 2018, 02:42

Уважаемые форумчане..будьте добры ответьте мне пожалуйста.Почему моя просьба по поводу фотографии человека, которого я выложила не услышана вами,и Вы никак не отреагировали на неё?Этот вопрос не с укором, а с бесспокойством...Что же в этом человеке на столько "не так", что никто из заходящих в эту тему не дал, даже краткой характеристики?...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу диагностики. Очень важно мнение.

Сообщение Дина Д » 15 май 2018, 08:38

Vicoooos
есть на нем что то, наведенное через отношения. приворотно-отворотное что то, такого плана работа. он Вам кто, этот парень? обман вокруг него.
(влюбл пп, 7меч пп,королеваж,3куб, магпп)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Прошу диагностики. Очень важно мнение.

Сообщение olya_ya » 21 май 2018, 16:04

Vicoooos писал(а): Почему моя просьба по поводу фотографии человека, которого я выложила не услышана вами,и Вы никак не отреагировали на неё?
потому, что если вы спрашиваете за третьего человека, не за себя, то выкладывайте в чем ваш интерес. В противном случае это наводит на мысли а в праве ли вы вообще лезть в чужую жизнь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»