прошу помощи

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение somerset » 28 май 2018, 09:30

Аленький_цветочекспасибо за поддержку. все ваши доводы-верны. и учиться нужно, и постигать.... согласна, что ради сиюминутной прихоти не стоит менять жизнь. но как я уже писала-что-то тянет меня к магии. мне это очень интересно. только не знаю, чем заниматься более углублённо, какую нишу занять? сейчас пока только-только начала читать литературу. многого не понимаю. не врубаюсь, как "это работает"? это как нууууу пульт и телевизор. ты берёшь пульт в руки, нажимаешь кнопку и ты ПРОСТО УВЕРЕНА, что сейчас на экране появится картинка. а вот как это получилось? фиг его знает. то же самое и у меня пока происходит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»