Порча?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 13:05
Репутация: 0

Порча?

Сообщение ТаняТанюша » 05 июн 2018, 13:15

Целый год себя плохо чувствую: болят суставы, есть проблемы с кишечником и желудком, болит голова, отеки и прибавка в весе при учете ппи спорта, сбой менструации и ощущение апатии, сонливости, тахикардия, низкое либидо. Врачи ничего не нашли, списывают все на психосоматику и депрессию, прописали антидепрессанты. Была у ясновидящей, говорит какая то порча на куриные кости, чтоб меня ср свету сжечь. Но у меня нет таких врагов, я малр с кем общаюсь и дорогу никому не переехала. Прсмотрите пожалуйста, это порча? Или здоровье? Любой совет приму с благодарностью. Татьяна 12 мая 1980 г. Есть ещё ком в горле, он то появляется, то исчезает, мешает есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча?

Сообщение Аленький_цветочек » 05 июн 2018, 14:08

ТаняТанюша писал(а): это порча? Или здоровье?
А это все взаимосвязано. Порча действительно есть, во всяком случае темные, негативные энергии, насланные со стороны, у вас присутствуют. Вы говорите нет врагов, а мне карты показывают женщину, которая на вас сильно злая, связаны вы с ней через мужчину, я не говорю что вы кого-то у нее увели, но она то ли позавидовала, то ли виды на этого мужчину имела. В общем, чиститься действительно надо, от этого у вас все проблемы идут, в том числе и отток энергии, который вам врачи диагностируют как депрессию.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Порча?

Сообщение Ярило » 05 июн 2018, 14:24

У вас подклад , ищите его в виде какой-то мелкой вещи.Вы ходите по нему, поэтому у вас и проблемы
Проблемы сделаны на рабочем месте.Ищите, убирайте, чистите себя
Соглашусь с выше сказанным, программа поставлена из-за какого-то МЧ

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 13:05
Репутация: 0

Re: Порча?

Сообщение ТаняТанюша » 05 июн 2018, 15:09

Даже не знаю о каком мч речь. Я не замужем и серьезные отношения были 3 года назад. Нечему завидовать :( Работаю на себя, рабочего места или офиса нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча?

Сообщение Аленький_цветочек » 05 июн 2018, 15:13

ТаняТанюша писал(а): Даже не знаю о каком мч речь. Я не замужем и серьезные отношения были 3 года назад. Нечему завидовать Работаю на себя, рабочего места или офиса нет
Ну в любом случае нужно делать чистку и восстанавливать энергетику.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Порча?

Сообщение Ярило » 05 июн 2018, 15:14

ТаняТанюша писал(а): Даже не знаю о каком мч речь. Я не замужем и серьезные отношения были 3 года назад. Нечему завидовать :( Работаю на себя, рабочего места или офиса нет
Где то же вы работаете, какое-то место топчите.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 13:05
Репутация: 0

Re: Порча?

Сообщение ТаняТанюша » 05 июн 2018, 15:26

Ярило писал(а):
ТаняТанюша писал(а): Даже не знаю о каком мч речь. Я не замужем и серьезные отношения были 3 года назад. Нечему завидовать :( Работаю на себя, рабочего места или офиса нет
Где то же вы работаете, какое-то место топчите.
Я переводчик фрилансер. Топчу разные места и страны.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 13:05
Репутация: 0

Re: Порча?

Сообщение ТаняТанюша » 05 июн 2018, 15:27

Аленький_цветочек писал(а):
ТаняТанюша писал(а): Даже не знаю о каком мч речь. Я не замужем и серьезные отношения были 3 года назад. Нечему завидовать Работаю на себя, рабочего места или офиса нет
Ну в любом случае нужно делать чистку и восстанавливать энергетику.
А есть какая то универсальная чистка от всего? Не нужно понимать что за негатив и от кого?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча?

Сообщение Аленький_цветочек » 05 июн 2018, 15:28

ТаняТанюша писал(а): А есть какая то универсальная чистка от всего? Не нужно понимать что за негатив и от кого?
Что за негатив, понимать нужно, чтобы подобрать чистку. Это делается при подробной диагностике. А вот от кого - это для снятия не важно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Порча?

Сообщение Solnechnaya » 05 июн 2018, 15:45

Не вижу воздействий или подкладов. На лицо махровый гипотиреоз, возможен АИТ, вы у эндокринолога были, щитовидку обследовали?
Возможен свой негатив/блоки, связано с чем-то эмоциональным, возможно близким человеком, родным. Как правило, проблемы со щитовидкой у тех, кто по каким-то причинам не может высказать то, что внутри, не проявляет свое истинное Я, его кто-то "затыкает" или заставляет говорить/действовать по некоему чуждому человеку шаблону. Такое еще в ангинах частых проявляется, горло часто болит.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 13:05
Репутация: 0

Re: Порча?

Сообщение ТаняТанюша » 05 июн 2018, 15:57

Я про щитовидку даже не думала, и врачи ничего не говорили про нее. :cry: А что можно самой сдать перед походом к врачу? Может подскажете, врачам не верю уже. На счет невысказанности, это мама моя и наши трудные с детства отношения. Всю жизнь указывает как жить и что делать.. Может это родовой негатив? Я все читаю читаю интернет, в голове каша уже.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Порча?

Сообщение Solnechnaya » 05 июн 2018, 16:17

ТаняТанюша
вам врач сам назначит по результата обследования, что вам нужно сдать. Могу посоветовать только сразу искать врача, который на приеме делает УЗИ. Стандартный список анализов это ТГ, ТТГ, Т4 и Т3 св, АТ к ТГ, АТ к ТПО. Если найдете продвинутого и не равнодушного эндокринолога, то может и надпочечники сразу проверить, это кортизол и на всякие витамины и микроэлементы (витамин Д, железо, кальций ионизированный и пр) , но, как правило, в бесплатных поликлиниках этого не назначают.
Нет у вас родового негатива, а свои блоки, связанные с мамой можно проработать и самостоятельно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 13:05
Репутация: 0

Re: Порча?

Сообщение ТаняТанюша » 05 июн 2018, 16:21

Solnechnaya
Спасибо большое! Я обязательно запишусь к эндокринологу. :wink: Можно будет уточнять у вас вопросы если возникнут?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Порча?

Сообщение Solnechnaya » 05 июн 2018, 17:06

ТаняТанюша писал(а): Solnechnaya
Спасибо большое! Я обязательно запишусь к эндокринологу. :wink: Можно будет уточнять у вас вопросы если возникнут?
Да спрашивайте, конечно. Чем могу, помогу. Здоровья вам! @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 13:05
Репутация: 0

Re: Порча?

Сообщение ТаняТанюша » 26 июн 2018, 16:20

Solnechnaya
Вы были правы во всем! Я в шоке, как врачи видя и ощупывая меня, назначая мне миллион анализов не могли поставить диагноз!? В общем гипотериоз, АИТ мне диагностировали. На Узи врач разглядел мелкие узелки, сказал пока наблюдать. Назначили эутирокс в дозировке 75. У меня опять сомнения в правильности назначенного количества гормона. Я читаю сейчас разные форумы и группы в соц сетях, много полещной инфы. Так вот такие дозировки велики на мой вес, возрас т и рост. Можно получить у вас консультацию и совет по анализам и назначенному лечению?? Как это сделать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Порча?

Сообщение Solnechnaya » 26 июн 2018, 17:01

ТаняТанюша
При гипо главное - правильная компенсация! А для этого, порой, назначение "голого" тироксина мало (но все случаи индивидуальны). Важно иметь здоровый ЖКТ (по крайне мере исключить дисбак, посидеть хотя бы 1 - 2 мес на безглютеновой диете, а лучше всю жизнь) и хорошие показатели по витаминам и минеральным веществам, участвующими в производстве или преобразовании гормонов (например, цинк, магний, железо). Часты ситуации, когда у больного, при налаживании работы ЖКТ и восполнении витаминно-минерального запас в организме, уровень ТТГ и антител падали и без лошадиных доз тироксина. Ищите продвинутого врача! Почитайте про комбинированную терапию (Т3+14).
Все обращения через личный кабинет возможны.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 13:05
Репутация: 0

Re: Порча?

Сообщение ТаняТанюша » 26 июн 2018, 17:07

Solnechnaya
Почему только врачи обо всем этом молчат? Как будто у них цель нас угробить, а не помочь. Спасибо за ценную информацию. :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»