Есть ли воздействие,приснился сон...рыдаю

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Есть ли воздействие,приснился сон...рыдаю

Сообщение annett54 » 26 июл 2018, 00:22

Здравствуйте!Начать стоит с того,что уже на протяжении трех лет я вижу перед смертю каждого близкого человека сны...С предсказаниями их смерти..Не только с предсказанием смерти,но и болезни,вообщем негативных предстоящих ситуаций.Пере смертью мужа за 5 дней приснилось овдавела,перед болезню бабушки приснилось,нашли онкологию,далее приснилось повторно она умерла.Друзья,враги..все сняться и все сбываеться!Сегодня приснился сон,сюжет таков:будто бы я во сне ложусь спать и виду сон,но там были только слова Нож и вода снимет порчу,я удивляюсь заяем нож мне отвечают,порча на родовое древо...появляеться образ корней древа и я просыпаюсь,или к колдунье(ее не вижу только слышу диалог)рассказываю ей так мол и так сон приснился она говорит порчен весь род нужно снимать.Я решаю отложить ритуал...будто бы проходи небольшое время и моя тетка попадает в больницу,умерает.С похорон маму везут в больницу она за один день умерает там.Виду кладбища три нагробия бабушка(умерла менее полу года назад),по середине тетка(надгробие с фото)и мамино с другово края без фото(но какой то знак красный на плите пытаюсь внлядеться не удаеться все плывет от горя!И далее виду себя дома и мне сообщают что умер мой 5 летний ребенок!Я осознаю что похоронила уже всех и не кого не осталось,меня обкалывают каким то успокоительным,я более менее держусь,ложусь спать просыпаю осознаю что нет дочери падаю напол котаюсь по полу и рыдаю! меня кто то пытаеться успокоить!Просыпаюсь.Моя дата рождени 01.06.1992 зовут Кристина.Молю написать только реальных диагностов по поводу наличия воздействия!Платно бесплатно мне уже все равно!!!!Я уже просто реально боюсь!
Вложения
Есть ли воздействие,приснился сон...рыдаю - CD666617-FAF0-43F3-B4DC-945159232374.jpeg
Последний раз редактировалось annett54 26 июл 2018, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли воздействие,приснился сон...рыдаю

Сообщение annett54 » 26 июл 2018, 00:28

p.s.Сон перед смертью мужа,стою в коридоре меня успокаевает знакомая,а я рыдаю она говорит молодая еще Кристик,я в зеркало смотрю волосы корни раздвигаю говорю да какой молодая мне 23 и посмотри я все седая!через 5 дней погиб!Перед бабушкой сначало стою во дворе и покойны дед мне из сарая говорит иди сюда быстрей гроза дождь наячинаеться,а я стою что то мешкаюсь,он за руку меня берет и рывком в скрай заводит,я оглядываюсь в место где стояла я бьет молния,выхожу из сарая захожу в дом смотрю два холота беру дедушкин нравиться больше,но понимаю что он доя меня огромный одеваю бабушкин.Через месяц бабушка в реанимации.Идет на поправку...Сниться сон стою на кухне у нее в доме,пеку блины...стук в дверь открываю незнакомая женщина в жизне,во сне будто бы соседка,смотрит и начинает плакать говорит все бабушка умерла.Через полтора месяца умерла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли воздействие,приснился сон...рыдаю

Сообщение Дина Д » 26 июл 2018, 00:33

annett54
ужас какой Вы описываете, бедная Вы, такое переживать в себе. Не глядя Ваше фото, невозможно утверждать что то уверенно. но предположу, что на Вас ведутся магические атаки, через кладбище, через мир мертвых. и предположу, что на Вас есть защита, которая и дает Вам эти знаки тревоги, в виде страшных таких снов. Вы если хотите, то выложите своё фото, и напишите имя. Будет яснее просмотреть
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли воздействие,приснился сон...рыдаю

Сообщение Дина Д » 26 июл 2018, 00:39

annett54
я на Вас разложила карты. порчи нет. но идут в самом деле атаки, делается что то. у Вас подклад где то есть, по близости. но работа эта не закончена. у Вас есть враг, женщина? старше Вас, сильная весьма. она делает. Вы что то сделали, поперек её воли. она Вас задушить хочет
мужчина тут замешан. очень волевой. или военный, или в органах.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли воздействие,приснился сон...рыдаю

Сообщение annett54 » 26 июл 2018, 00:42

С вами возможно связаться в личке????Я ищю не могу понять как вам написать(Напишите сами подалуйсто :cry:

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Есть ли воздействие,приснился сон...рыдаю

Сообщение wiz » 27 июл 2018, 15:13

Есть сильный родовой негатив по женской линии. В так прониклись этой темой, что не заметили, как вас затянуло в этот омут. Вот и идет отдача. Вам надо работать над собой, Чистку сделать, заблокировать эти навязчивые мысли
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли воздействие,приснился сон...рыдаю

Сообщение Бульдожио » 27 июл 2018, 19:34

annett54 писал(а):
26 июл 2018, 00:22
уже на протяжении трех лет я вижу перед смертю каждого близкого человека сны...С предсказаниями их смерти
Вас именно это пугает?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»