Скажите пожалуйста есть ли на мне негативные программы?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Скажите пожалуйста есть ли на мне негативные программы?

Сообщение Сумасбродка » 12 авг 2018, 15:45

phpBB [media]
Добрый день, уважаемые маги. Меня зовут Ольга,родилась в Луганской области, в селе Вахрушево. Пришлось переехать в другую страну. Постоянно какой-то бред в жизни творится, то работы менять приходится часто, то парни рядом какие-то, мягко говоря, не подходящие... И вроде бы работу нашла и коллектив, который нравится, но вот всё снова катится в тар-тарары.
Нет ли на мне программ каких или стоит психологу показаться?
Вложения
Скажите пожалуйста есть ли на мне негативные программы? - 1532763023443.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Скажите пожалуйста есть ли на мне негативные программы?

Сообщение olya_ya » 12 авг 2018, 15:59

Сумасбродка
Не вижу на вас каких-то наведенных программ (порч), так что это не является причиной вашей черной полосы.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите пожалуйста есть ли на мне негативные программы?

Сообщение Сумасбродка » 12 авг 2018, 16:09

Спасибо Большое. Наверное просто надо более осторожно поступать

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Скажите пожалуйста есть ли на мне негативные программы?

Сообщение Jack » 12 авг 2018, 16:30

сглаз только и в целом энергетика слабая, что означает что ваши планы и цели осуществляются с очень большим трудом (хотя они достигаются и могут быть достижимы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Скажите пожалуйста есть ли на мне негативные программы?

Сообщение Бульдожио » 12 авг 2018, 16:35

Сумасбродка писал(а):
12 авг 2018, 15:45
какой-то бред в жизни творится, то работы менять приходится часто, то парни рядом какие-то, мягко говоря, не подходящие
Ну вы же сами и знакомства заводите, и самостоятельно на работу устраиваетесь. Не все гладко - ну так вы же в чужой стране, это всегда сложно. Поэтому, настраивайте себя, что ничего с неба валиться не будет, мыслите позитивно, тщательно анализируйте и людей, с которыми знакомитесь, и места работы.
Еще есть вероятность, что эгрегор города (страны) вас не принимает, не подходит энергетика города. Например, Москва тоже не всех "принимает" @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите пожалуйста есть ли на мне негативные программы?

Сообщение Сумасбродка » 12 авг 2018, 18:31

Jack писал(а):
12 авг 2018, 16:30
сглаз только и в целом энергетика слабая, что означает что ваши планы и цели осуществляются с очень большим трудом (хотя они достигаются и могут быть достижимы)
А убрать сглаз и как-то самостоятельно защититься я смогу?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите пожалуйста есть ли на мне негативные программы?

Сообщение Сумасбродка » 12 авг 2018, 18:33

Бульдожио писал(а):
12 авг 2018, 16:35
Сумасбродка писал(а):
12 авг 2018, 15:45
какой-то бред в жизни творится, то работы менять приходится часто, то парни рядом какие-то, мягко говоря, не подходящие
Ну вы же сами и знакомства заводите, и самостоятельно на работу устраиваетесь. Не все гладко - ну так вы же в чужой стране, это всегда сложно. Поэтому, настраивайте себя, что ничего с неба валиться не будет, мыслите позитивно, тщательно анализируйте и людей, с которыми знакомитесь, и места работы.
Еще есть вероятность, что эгрегор города (страны) вас не принимает, не подходит энергетика города. Например, Москва тоже не всех "принимает" @}->--
Спасибо @}->-- буду стараться и не расстраиваться)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Скажите пожалуйста есть ли на мне негативные программы?

Сообщение Jack » 12 авг 2018, 18:46

Сумасбродка
Этому надо учиться, без обучения вряд ли получится.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Скажите пожалуйста есть ли на мне негативные программы?

Сообщение Jack » 13 авг 2018, 12:19

Любые магические практики работают либо на собственной энергии человека, либо на энергии какого то резерва, вот почему важно знать откуда какая практика пришла, вот почему нельзя брать любые практики из интернета - потому что вы не знаете их происхождение.
К примеру у меня было много случаев, когда люди жаловались, что обращались к мастерам которые им помогли в каком то вопросе, но другие сферы жизни этих людей совершенно пришли в упадок. Таким людям я объясняю, что произошло это потому что какой либо ритуал был совершен не за счет просьбы к высшим силам даровать вам что либо, а за счет того что ваша энергия сконцентрировалась в данной сфере жизни, а в остальных произошел сбой из за недостатка энергии. Речь идет о защитной энергии в большей степени.
У любого человека изначально есть защитная энергия. Если с ней все в порядке то и в жизни у человека будет все прекрасно.

Поймите что эти все вещи надо изучать чтобы уметь практиковать, вот так слету "а сделаю как я что-то такое" - так не получится, навредите себе, хуже будет.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите пожалуйста есть ли на мне негативные программы?

Сообщение Сумасбродка » 13 авг 2018, 21:52

Jack писал(а):
13 авг 2018, 12:19
Поймите что эти все вещи надо изучать чтобы уметь практиковать, вот так слету "а сделаю как я что-то такое" - так не получится, навредите себе, хуже будет.
Не подскажите литературу для этого?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Скажите пожалуйста есть ли на мне негативные программы?

Сообщение Jack » 13 авг 2018, 22:35

мастера найдите который научит, это опыт и практика, а не литература. Причем годами практиковать надо, а не так как в литературках мукулатурках.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: Скажите пожалуйста есть ли на мне негативные программы?

Сообщение Отражение » 16 авг 2018, 03:30

Сумасбродка
Нет ничего наведеного.
Диагностику провожу на Таро.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите пожалуйста есть ли на мне негативные программы?

Сообщение Сумасбродка » 26 авг 2018, 12:29

@}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Сумасбродка 26 авг 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»