Что мешает нашему браку?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2018, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Что мешает нашему браку?

Сообщение Mari_mari » 30 авг 2018, 10:50

Здравствуйте. Прошу помощи расставить все по полкам, собрать мысли в кучу. 8 лет вместе, шли с самого низа рука об руку, общий ребёнок, в теперь отношения на убыль пошли. Что мешает спокойствию и гармонии в нашей семье? То разгораются, то тухнут чувства. Есть ли рассорка, негатив, приворот и др.магические воздействия? Было все хорошо, но сейчас отстраняется, бывает игнорит, нехотя целует, перестал тянуться, накручивает обиды на меня! Вернулся на работу и началось... В ребёнке души не чает, любит ужасно, а со мной лёгкий холод. Хотя говорит любит но чувства угасают, с его слов появляется пофигизм, он старается делать всё, многое сделал для меня, семья важна, с его слов за сохранение. Были предательства с его стороны в начале года, связанные с коллегой, за что не могу простить, отпустить. Не понимаю откуда в моей голове крутятся навязчивые мысли выяснить отношения, постоянно думаю о нем, постоянные мысли о сопернице, в голове кучу тараканов. Раньше такого не было, словно "внушение мыслей на рассор"! Возможно сама виновата, ревнивая. Что в голове у него? Думает ли о другой? Какие перспективы? Я сама отстранятся начала и чаще мысли о разводе посещают, собраться и уйти. Простите за много текста, но глубоко в душе хочу вернуть его любовь к себе, чтобы вновь была на первом месте. Хочется семью поставить под надежный купол зашиты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение ПрозерпинаR » 30 авг 2018, 12:07

Mari_mari
На вашей паре я вижу негативное воздействие из сферы любовной магии (скорее всего, рассорка), сделанное через кладбище. Нужно делать чистку
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение Синильга » 30 авг 2018, 13:48

Можно Ваши даты рождения? А также имена

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение Ирий » 30 авг 2018, 14:13

Кхм, этому мужчине очень нужен секс, каждый день, но часто того заворачивали, именно в этом причина номер один, вторая - слишком грузили бытом когда тому хотелось отдыхать.
Теперь или наслаждайтесь, или исправляйте ситуёвину, если тот ещё нужен- и не типичной д.., эээ, то есть женским "поговорив по душам", а действиями.
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2018, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение Mari_mari » 30 авг 2018, 15:27

Синильга12.04.1987 он, я 06.05.1991

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2018, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение Mari_mari » 30 авг 2018, 15:30

ПрозерпинаRЯ смогу сама снять с помощью рунического става? Или только стльный справится? Я пока новичок, и не все под силу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение ПрозерпинаR » 30 авг 2018, 16:45

Mari_mari
Можете попробовать сама, хотя лучше, конечно, не тратя времени сразу обращаться к мастеру, чтоб наверняка.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение Синильга » 30 авг 2018, 18:55

Mari_mari

Негатива нет на нем и на Вас. В обоих сильная энергетика. Насчет пофигизма, это у него защитная реакция, чтобы скрыть сумятицу в душе. Другой женщины у него нет. Старайтесь его понимать и поддерживать. Ваша ревность его бесит и отдаляет. Ревность, он воспринимает, как ваше посягательство на его свободу. Лучше сами вызывайте у него легкую ревносить и удивлением тем неожиданным, о чем он не знал. Постарайте проявляться в мелочах. Вы его еще не потеряли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение Бульдожио » 30 авг 2018, 23:35

Вам придется подумать и для себя решить. А готовы ли вы простить по-настоящему?
Mari_mari писал(а):
30 авг 2018, 10:50
Были предательства с его стороны в начале года, связанные с коллегой, за что не могу простить, отпустить
Если нет, ничего не выйдет. Это будет отравлять вам отношения.
Я не ставлю за аксиому "всенепременно прощать" и вины с него не снимаю. Но все эти мысли будут только разрушать вас как личность и играть на руку ему, поднимать его самооценку.
Совместимость у вас неплохая. Хотите сохранить - сохраняйте, но тут нужно не просто сохранить, а вывести отношения ваши на новый уровень. Поэтому предстоит кропотливая работа над отношениями, анализ и т.п.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение wiz » 31 авг 2018, 10:02

Вы очень похожи, как две половинки одного целого. Но к сожалению с этой женщиной он и до сих пор поддерживает отношения. Да, на нем есть приворот от нее( была замужем, но не сумела построить нормальные отношения, старше вас, глаза карие,фигура гармоничная, не могу сказать что по характеру добрая но тем не менее выбрала момент и нашла подход. А за семью и любовь надо бороться, шанс всегда есть
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2018, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение Mari_mari » 31 авг 2018, 13:52

wiz коллега как раз под описание подошла. Рабочие отношения или дружеские ? Он обещал мне что больше не повторится и связь только рабочая и как женщина его не привлекает. При мне он сухо с ней общается. Надеюсь он понимает что может потерять семью из за своей глупости. Пока остались силы конечно буду бороться. Спасибо за ответ !)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2018, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение Mari_mari » 31 авг 2018, 13:55

БульдожиоЯ хочу сохранить и забыть, но страх что может солгать и опять совершить глупость не отпускает. Мне постоянно кажется что он обманывает и поддерживает связь более чем рабочую и врет во благо. Перебороть нужно!) спасибо вам )

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2018, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение Mari_mari » 31 авг 2018, 13:57

СинильгаСпасибо за совет, я изменилась внешне, стала немного уверенне и подняла самооценку что ему нравится. Но страх обмана держит и тормозит. Хочется быть уверенной что он знает к чему приведёт очередная глупость. Спасибо вам !))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2018, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение Mari_mari » 31 авг 2018, 13:58

ПрозерпинаRСпасибо что не прошли мимо !)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение DevaS » 31 авг 2018, 14:04

Mari_mari писал(а):
31 авг 2018, 13:57
Но страх обмана держит и тормозит. Хочется быть уверенной что он знает к чему приведёт очередная глупость.
Но когда было все хорошо, Вы ведь тоже ему не доверяли полностью, ревновали, Вы сами заразились этим недоверием, теперь что так, что этак доверять будет сложно, это и Ваша внутренняя проблема.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2018, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение Mari_mari » 31 авг 2018, 14:51

DevaSВы правы, это моя уже личная проблема. Страх сидит ещё с родительских отношений, где была измена. Понимаю что и сама внесла раздор. Но болевые поступки надорвали во мне уверенность и доверие что делаю хуже всем. Сложно вернуть но знаю что надо бороться! Не хватает поддержки, точка. Спасибо вам )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение Бульдожио » 31 авг 2018, 18:53

Mari_mari писал(а):
31 авг 2018, 13:55
Мне постоянно кажется что он обманывает и поддерживает связь
Прекрасно вас понимаю. С этим можно и нужно работать. Есть специальные методики, приемы. Можно почитать спец. литературу.
Другой вопрос - а захочет ли муж работать также ради гармонии в браке. Ведь хрупкое равновесие доверия легко разрушить, а восстановить сложнее в сто крат. Недоверие способно разрушить остатки любви и уважения.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что мешает нашему браку?

Сообщение Аленький_цветочек » 01 сен 2018, 12:35

Mari_mari
В ваших проблемах есть как магические, так и психологические корни. Магическое воздействие на вашей паре действительно есть, рассорки-остуды отчетливо видны. Вообще в целом вы гармоничная пара, но кроме снятия маг. воздействия и постановки защиты, вам нужно прорабатывать ваши внутренние блоки и проблемы. Решать проблему нужно в комплексе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»