Помогите с ситуацией

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 14:31
Репутация: 0

Помогите с ситуацией

Сообщение коровина » 05 янв 2019, 01:23

Здравствуйте. Такая ситуация. Узнали, что близкие родственники наводят порчу. Их порча бьёт по здоровью нашей семьи. Мы сами, никто не делал им порчу, только снимаем, в глаза им тоже не говорим, что знаем. Общение прекратили. И вот они постоянно зовут на застолье коран или застолье корбана (мы мусульмани), впрямь настоятельно. Почему так, они хотят таким образом через еду навести? Хотя ведь на застолье корана, такие вещи должны быть под запретом? Суть какая? Ситуация со свекровью похожая, тоже умоляя приглашала на корбан байрам. Знаю, что ко мне очень негативно относится, плохого обо мне другим рассказывает, хотя передо мной, как ангел ведёт. Со своим сыном меня хочет развести, поэтому, что только она мне не делала. То сперва соль, сахар приносила нам, говоря, что очищенная, потом пастельное бельё открытое, без упаковки приносила, дарила, то мне трусики, чаи, то еду ...В семье начались болезни, ссоры до развода. И все к кому обращалась, говорили, что она отчитала тебя, много к кому ходит с вашей фотографией. После узнавшего, стараюсь с ней не общаться, но все равно свои подачки-порчи отправляет через сына. И вот хочу понять, что эти люди, которые плохого мне желают, намереваются сделать, приглашая на коран, корбан? Может там, какая именно порча делается, если человек приходит и кушает еду? Много вопросов, если знаете поясните пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Помогите с ситуацией

Сообщение Бульдожио » 05 янв 2019, 03:12

Для диагностики обычно выкладывают фотографии
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»