В жизни просто кошмар.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 03:33
Репутация: 0
Пол:

В жизни просто кошмар.

Сообщение JulsSM » 07 янв 2019, 18:35

Прошу посмотреть,есть ли какое то воздействие.
Каждый год ближе к осени-зиме начинаются неприятности. Уже не первый год так,касается вообще всего. Этой осенью так же - потеряла работу,рассталась с любимым мужчиной,со здоровьем непонятно что творится.. В прошлом и позапрошлом году так же,потеря работы/отношений/проблемы со здоровьем. Уже не знаю,как быть.
Юлия
24.08.1991
Вложения
В жизни просто кошмар. - IMG_20181231_205801.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: В жизни просто кошмар.

Сообщение Jack » 07 янв 2019, 21:08

не случайно это, у меня такое ощущение что на вас приворот подделывают в определенные периоды, не думаю что дело в самой осени просто кого-то ближе к осени накрывает и он вам начинает что-то приворотное лепить.
Есть кто-то кто давно хочет быть с вами но никак не может и пытается навесить привороты годами, а они не работают, но вредят.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: В жизни просто кошмар.

Сообщение Тот кто ищет » 07 янв 2019, 21:26

А вот за вами сила стоит. Вы ещё проводник в мир мертвых. Ещё надо смотреть линию отца. По ходу от туда идёт . Сила она может быть и проклятием Рода. И такое бывает. Эта сила она и разводит. С кем и что там соеденено я не вижу. А вот прямого воздействия магического я не вижу. Тут либо связь эту закрывать и тогда изменится частотный диапазон , либо наоборот открывать и пользоваться. А там будет как будет.но по мне очень интересно. Может я конечно косячу, но таково моё ИМХО. По мне у вас очень интересная структура.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: В жизни просто кошмар.

Сообщение Uljrih » 08 янв 2019, 00:38

Есть профессионально сделанная магия, т.е. не сами там что то пытались намагичить, а конкретно ходили к магу. Сделана на жизненные ценности. Начинает работать при определенных условиях, например решила девушка плодиться и тут же бац и магия, разорвались отношения опять все вроде нормально, так как вы довольно сильная и в обычное время магия укуклена. Надо чиститься, только не пытай тесь это делать самостоятельно, очень высоко она сидит. После чистки ставить защиту.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 03:33
Репутация: 0
Пол:

Re: В жизни просто кошмар.

Сообщение JulsSM » 08 янв 2019, 01:17

Uljrih
Вот тут похоже на правду. Начинаю стремиться к работе-с работой начинаются проблемы,налаживается личная жизнь и идёт к чему-то серьезному-сразу все под откос идёт..Устала уже.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 03:33
Репутация: 0
Пол:

Re: В жизни просто кошмар.

Сообщение JulsSM » 08 янв 2019, 01:21

Jack
Есть действительно знакомый,который связан с этим и знакомы довольно давно. Постоянно предпринимает попытки ухаживать,но натыкается на отказ. Как вообще от этого защититься можно,где узнать,как поставить защиту? Я правда очень устала от этого,изматало до нервного срыва. Извините за обилие вопросов,я просто в растерянности.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 03:33
Репутация: 0
Пол:

Re: В жизни просто кошмар.

Сообщение JulsSM » 08 янв 2019, 01:29

Тот кто ищет
Спасибо вам за ответ большое. По линии отца только отец и братья его живы.
Вообще очень заинтересовали меня. Если избавляться от этой связи,то как?
И есть ли смысл?
К сожалению,личную жизнь задевает конкретно когда уже идёт к чему-то серьезному.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: В жизни просто кошмар.

Сообщение Uljrih » 08 янв 2019, 01:41

JulsSM писал(а):
08 янв 2019, 01:17
Uljrih
Вот тут похоже на правду. Начинаю стремиться к работе-с работой начинаются проблемы,налаживается личная жизнь и идёт к чему-то серьезному-сразу все под откос идёт..Устала уже.
Это не похоже на правду, а правда. Советую не откладывать а произвести чистку, выберите себе практика и вперед, после защиту.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: В жизни просто кошмар.

Сообщение Бульдожио » 08 янв 2019, 07:53

JulsSM

Да, работу невозможно было сохранить, это не зависело от вас, вероятность была небольшая, не расстраивайтесь.
Энергетический дисбаланс, душевная дисгармония, нужно с этим работать.
JulsSM писал(а):
08 янв 2019, 01:21
как поставить защиту?
Раздел сайта Личные Кабинеты, выбрать Практика
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: В жизни просто кошмар.

Сообщение Jack » 08 янв 2019, 09:24

JulsSM
Лучше чтобы вам мастер снял эти пакости и поставил защиту, а с этим товарищем больше не общаться вообще.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: В жизни просто кошмар.

Сообщение Тот кто ищет » 08 янв 2019, 11:07

Смотрите какая штука. На линии отца есть чел который занимался чёрной магией.или схожими действиями. Этого чела может никто и не знал Достаточно давно это было. Его линия совпала с вашей, и открылся некий диапазон , в котором вы находитесь. Во внешнем контуре где вы зеркалите на тонком это видно как некая бяка. А если смотреть глубже то становится интересно. Тем паче у вас открыта связь с мертвыми. Можно ли это использовать в вашу сторону? Можно. Но ничего хорошего эта связь не принесёт . Эта линия которая образовалась это есть пространственно временная связь между вами. Ну как то так. Может криво объяснил . Но как мог.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: В жизни просто кошмар.

Сообщение Тот кто ищет » 08 янв 2019, 11:31

Добавлю . Просто какая то чистка вам ничего не даст. все придёт со временем ту да же. Даже если бы у вас была бы порча какая то то и то не чистят.сначала убирают все соединения в пространстве. Смотрят все проводники. Проверяют нет ли фона. Потом производят уборку. Приводят впорядок контур или биополе. Спустя какое то время проверяют, может что осталось и проросло, ну соответственно ставят защиту. Это моё ИМХО
Кто ищет тот всегда найдёт

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: В жизни просто кошмар.

Сообщение wiz » 09 янв 2019, 00:41

Вы эти события ещё и сами поддерживаете.Вы запустили программу саморазрушения,ваш собственный негатив вас разрушаетВам надо сделать Чистку и поставить Защиту
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: В жизни просто кошмар.

Сообщение Delta » 10 янв 2019, 01:24

Есть извне воздействие, старое какое-то. На приворот похоже черный, это как-бы закрыть вас от всех и всего, чтобы все было плохо без привораживающего, плюс какой-то внутренний негатив усугубил это.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»