Прошу, помогите!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 12:44
Репутация: 0

Прошу, помогите!

Сообщение Ariada » 25 фев 2019, 01:28

Есть ли на нём воздействие со стороны девушки или это любовь ?
Он ходит как олень, ведёт себя по отношению к ней неадекватно, ему несвойственно было быть тяпкой. Глаза чумные, другой человек я боюсь за него. У меня не получается залить фото

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 12:44
Репутация: 0

Re: Прошу, помогите!

Сообщение Ariada » 25 фев 2019, 01:30

Ariada писал(а):
25 фев 2019, 01:28
Есть ли на нём воздействие со стороны девушки или это любовь ?
Он ходит как олень, ведёт себя по отношению к ней неадекватно, ему несвойственно было быть тяпкой. Глаза чумные, другой человек я боюсь за него. У меня не получается залить фото
26го марта свадьба, но этого не должно случиться, я не из за ревности уже, мне страшно за него, он с ней только 4 месяца, знать и слушать никого не хочет. Я хочу помочь. Помогите мне. Не могу залить фото, телефон сломан, именно на этот форум не заливает фото.
Что же мне делать. Как спасти. Не возвращать. Просто открыть глаза.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 12:44
Репутация: 0

Re: Прошу, помогите!

Сообщение Ariada » 25 фев 2019, 01:37

Может есть контакты людей готовых посмотреть и помочь
Я не могу сюда фото с телефона залить именно на форум, мистика какая то. Везде могу . Пожалуйста помогите, мне страшно за него.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу, помогите!

Сообщение Аленький_цветочек » 25 фев 2019, 01:40

Ariada

Выбирайте практика в разделе Личные кабинеты, ссылка на Кабинет у нас (практиков) в подписи.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу, помогите!

Сообщение Jack » 25 фев 2019, 12:33

наберите радикал.ру и загрузите фотки.

иногда полезно признать что чужая свадьба не ваше дело, может надо диагностировать себя?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»