Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 20:27
Репутация: 0

Re: Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

Сообщение ЕвгенияL13 » 28 фев 2019, 15:02

Marianna_ писал(а):
28 фев 2019, 14:46
ЕвгенияL13 писал(а):
28 фев 2019, 10:33
Сказали,что могут быть проблемы с денежным переводом
Но я все равно схожу и узнаю в банк.
Через Приват-банк никаких проблем.
ЕвгенияL13 писал(а):
28 фев 2019, 10:33
,а она меня напугала - и родовым, и порчей на мне и предложила не снять с него,а просто на меня сделать приворот
К шарлатанке чистой воды Вы попали. Они сразу берут быка за рога и начинают пугать всем подряд: и родовухой, и порчей, и чертом в ступе :grin: В Вашем случае только приворота еще и не хватало, чтобы совсем мужика доканать и Вам долгов на всю жизнь навешать, ага :shock:
Я тоже сразу засомневалась в ее компетентности. Как представила сколько всего у меня «найдет» стало реально страшно.

Еще до того,как я сама не столкнулась,а значит и не верила на 100% в привороты,даже тогда бы на такое не пошла.
А сейчас как начиталась чем это чревато😵. Вот и не пойму что руководило барышней в 25 лет,что она на такое отчаилась и не побоялась

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

Сообщение Marianna_ » 28 фев 2019, 15:07

ЕвгенияL13 писал(а):
28 фев 2019, 15:02
Вот и не пойму что руководило барышней в 25 лет,что она на такое отчаилась и не побоялась
Полное отсутствие человеческого достоинства и беспросветная тупость руководит такими барышнями.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 20:27
Репутация: 0

Re: Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

Сообщение ЕвгенияL13 » 28 фев 2019, 15:08

Бульдожио писал(а):
28 фев 2019, 14:49
ЕвгенияL13 писал(а):
28 фев 2019, 10:33
а просто на меня сделать приворот.
Зачем? :shock:
Говорит «любишь его?верну его тебе,если так нужен». Приворожу еще лучше станет. В этот момент я и поняла что нужно поскорее оказаться от нее подальше.
Наверное и та,кто приворожил у такого же «мастера» оказалась и сразу в омут с головой.
Читала на форуме в других темах,что наоборот люди знающие отговаривают от приворотов,даже свободных людей,а тут никого не остановило,что человек женат

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

Сообщение Бульдожио » 28 фев 2019, 15:12

ЕвгенияL13 писал(а):
28 фев 2019, 15:02
Вот и не пойму что руководило
Жадность, эгоизм. В мире ничего не меняется из списка страстей, грехов и человеческих пороков. Встречалась еще с православной дамой, та считала что только подобным способом способна сделать мужчину счастливым, впала в прелесть.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 20:27
Репутация: 0

Re: Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

Сообщение ЕвгенияL13 » 28 фев 2019, 15:15

Marianna_ писал(а):
28 фев 2019, 14:55
ЕвгенияL13 писал(а):
28 фев 2019, 14:32
за эти почти 17 лет он мне не просто муж,а родной человек.
Поэтому я вряд ли себя прощу,если буду знать,что могла,а не сделала ничего
Тогда выбирайте мастера и снимайте приворот, восстанавливайте покореженную энергетику, дальше видно будет, что делать.
ЕвгенияL13 писал(а):
28 фев 2019, 13:58
А издеваться над человеком я бы не в коем случае не стала...имела ввиду что я пойду снимать,а она опять наведет и будет он постоянно мучиться

Не говорите глупости. Тоже мне, нашли перпетум мобиле (вечный двигатель) в лице какой-то оборзевшей тетки :smile: Если мастер снимает, значит снимает - раз и навсегда. А если начинает потом баланду разводить, дескать "я не виноват, что ничего не получается, видимо она опять магичит" - значит такой "мастер - фломастер".
Это мне по раскладу Таро такое сказали,смотрели на весь год прогноз. И вроде как я и буду что-то делать,а она обратно и никакой положительной динамики - дьявол,одиночество,разрыв,застой и тд...и так на каждый месяц.
Я поэтому сюда и написала. Потому как в один день мне таролог сказала,что все мои попытки даром,и в этот же день другая нашла у меня порчу,родовое на детей и тд...
От этого куча вопросов у меня. И не от того что боюсь сама принять решение,а от того что меня запугали.
От сюда и мысли,что прогноз не изменить,и что будет «маятник»

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

Сообщение Uljrih » 28 фев 2019, 15:17

Бесконечная тема...интересно сколько еще времени топикстартер будет спрашивать одно и тоже, а уважаемые мастера будут одно и то же отвечать :(, уже 4 листа... и зачем тогда существуют кабинеты, ВИП разделы и прочие гадания?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 20:27
Репутация: 0

Re: Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

Сообщение ЕвгенияL13 » 28 фев 2019, 15:47

Uljrih писал(а):
28 фев 2019, 15:17
Бесконечная тема...интересно сколько еще времени топикстартер будет спрашивать одно и тоже, а уважаемые мастера будут одно и то же отвечать :(, уже 4 листа... и зачем тогда существуют кабинеты, ВИП разделы и прочие гадания?
Я больше ничего не спрашиваю. Последние мои сообщения ответы людям,которые мне написали. И я уже написала через личный кабинет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

Сообщение Jack » 28 фев 2019, 16:27

ну вот я тогда тоже так подумал что не прощу себя если не помогу. Пусть человек решает сам с кем быть по своей воле.
если даже он вас и не выберет, по крайней мере выбор был его собственный.
ну я так на это смотрю, вам решать.
Я решил так у меня такая была история очень похожая на вашу.
Не выбрал человек меня, и Бог с ним, пусть будет счастлив в своем другом выборе. Я сделал что мог и хотя бы себя не виню что не помог когда нужно было открыть глаза. Помог, но мне не повезло, ну и ничего страшного))
Просто надо относиться с пониманием к чужому выбору, если даже вас не выберет, зато будет счастлив сам, не сопьется, не скурится не загнется с приворотом.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 20:27
Репутация: 0

Re: Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

Сообщение ЕвгенияL13 » 28 фев 2019, 21:34

Jack писал(а):
28 фев 2019, 16:27
ну вот я тогда тоже так подумал что не прощу себя если не помогу. Пусть человек решает сам с кем быть по своей воле.
если даже он вас и не выберет, по крайней мере выбор был его собственный.
ну я так на это смотрю, вам решать.
Я решил так у меня такая была история очень похожая на вашу.
Не выбрал человек меня, и Бог с ним, пусть будет счастлив в своем другом выборе. Я сделал что мог и хотя бы себя не виню что не помог когда нужно было открыть глаза. Помог, но мне не повезло, ну и ничего страшного))
Просто надо относиться с пониманием к чужому выбору, если даже вас не выберет, зато будет счастлив сам, не сопьется, не скурится не загнется с приворотом.
Ваши слова моттивируют. И вы дали надежду,что все не напрасно!Для меня тоже самый большой страх,что с ним что-то случится

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

Сообщение Jack » 28 фев 2019, 21:37

ЕвгенияL13
Ну я просто сам так считаю и вам так посоветовал) в любом случае как то решится.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

Сообщение olya_ya » 01 мар 2019, 02:33

ЕвгенияL13 писал(а):
28 фев 2019, 15:15
Это мне по раскладу Таро такое сказали,смотрели на весь год прогноз. И вроде как я и буду что-то делать,а она обратно и никакой положительной динамики - дьявол,одиночество,разрыв,застой и тд...и так на каждый месяц.
Прогноз на Таро ДО чистки сильно отличается от того, что может быть после нее. Спрогнозировать поведение человека с вопросом: а что будет если я его почищу?- не всегда возможно. Судьба иногда поворачивается очень круто.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

Сообщение Uljrih » 01 мар 2019, 22:49

olya_ya писал(а):
01 мар 2019, 02:33
ЕвгенияL13 писал(а):
28 фев 2019, 15:15
Это мне по раскладу Таро такое сказали,смотрели на весь год прогноз. И вроде как я и буду что-то делать,а она обратно и никакой положительной динамики - дьявол,одиночество,разрыв,застой и тд...и так на каждый месяц.
Прогноз на Таро ДО чистки сильно отличается от того, что может быть после нее. Спрогнозировать поведение человека с вопросом: а что будет если я его почищу?- не всегда возможно. Судьба иногда поворачивается очень круто.
Можно сказать так, что без толку делать какие то расклады на Таро, пока не почищена магия, просто напрасный труд.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 20:27
Репутация: 0

Re: Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

Сообщение ЕвгенияL13 » 01 мар 2019, 23:38

Uljrih писал(а):
01 мар 2019, 22:49
olya_ya писал(а):
01 мар 2019, 02:33
ЕвгенияL13 писал(а):
28 фев 2019, 15:15
Это мне по раскладу Таро такое сказали,смотрели на весь год прогноз. И вроде как я и буду что-то делать,а она обратно и никакой положительной динамики - дьявол,одиночество,разрыв,застой и тд...и так на каждый месяц.
Прогноз на Таро ДО чистки сильно отличается от того, что может быть после нее. Спрогнозировать поведение человека с вопросом: а что будет если я его почищу?- не всегда возможно. Судьба иногда поворачивается очень круто.
Можно сказать так, что без толку делать какие то расклады на Таро, пока не почищена магия, просто напрасный труд.
Спасибо! Я поняла. Очень много полезной информации подчерпнула за эти несколько дней!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 20:27
Репутация: 0

Re: Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

Сообщение ЕвгенияL13 » 01 мар 2019, 23:40

olya_ya писал(а):
01 мар 2019, 02:33
ЕвгенияL13 писал(а):
28 фев 2019, 15:15
Это мне по раскладу Таро такое сказали,смотрели на весь год прогноз. И вроде как я и буду что-то делать,а она обратно и никакой положительной динамики - дьявол,одиночество,разрыв,застой и тд...и так на каждый месяц.
Прогноз на Таро ДО чистки сильно отличается от того, что может быть после нее. Спрогнозировать поведение человека с вопросом: а что будет если я его почищу?- не всегда возможно. Судьба иногда поворачивается очень круто.
Спасибо! Я поняла в каком направлении двигаться

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 20:27
Репутация: 0

Re: Умоляю о помощи!!!Есть ли воздействие на муже

Сообщение ЕвгенияL13 » 01 мар 2019, 23:42

Jack писал(а):
28 фев 2019, 21:37
ЕвгенияL13
Ну я просто сам так считаю и вам так посоветовал) в любом случае как то решится.
Ваш опыт помог мне принять решение. Не зря я сюда написала

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»