Стучусь во все двери

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 20:01
Репутация: 0

Стучусь во все двери

Сообщение Ищущая. » 23 фев 2019, 20:04

С раннего детства мне не везло, но было как-то по мелочи, то документы на зачисление в институт не придут, то из роддома забудут выписать и т.д. Я справлялась.
Вышла замуж в 2002 году за хорошего парня, любила его до умопомрачения. Он пил алкоголь не больше чем все, по выходным. Жили с его родителями 8 лет, потом взяли в ипотеку квартиру, переехали и тут мой муж начал посильней выпивать (каждый день по 200-250 грамм), работа очень тяжелая была (кузнецом работал). В 2003 году родился сын. Все шло потихоньку мы оба работали, сын пошел в школу.
В 2015 году мы узнали, что у мужа церроз печени последней стадии. И он запил совсем, начал выносить вещи из дома и т.д. Свекровь отправила его в реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов (Библию они там изучали). У меня раньше были проблемы с почками (камень вырезали), но как только муж попал в Центр. я попала в реанимацию, спасибо врачам вытащили, семь месяцев на больничном, еще одна операция в Москве, ходила с мешками из боков. Вспоминаю, а меня аж трясет. С тех пор уже, что только не оперировали. В итоге с лечением у мужа не пошло, он вернулся домой и все вернулось (алкоголь). Он не хотел жить. Я уволилась с работы (пришлось). Итог всему он умер в 34 года в марте 2017 года. Через пять дней у меня случился странный пожар на кухне, сгорело только окно пластиковое и шторы а холодильник, который в 20см от окна даже не пожелтел. Пришлось делать ремонт. Обокрали дачу. С 2015 года я лежала в больницах 20 раз, по разным причинам. Даже лечить меня уже не чем, на все препараты аллергия. Сил уже нет. В школе у сына тоже не очень, он старается, а результата нет, на тройки еле натягиваем. Как будто вся жизнь в пустую проходит.
С финансами тоже все очень плохо. Я оформила пенсию по потере кормильца. Ипотеку никто не отменял, и еще был кредит до всей этой истории. В итоге свекровь нас кормит, у меня попросту нет денег. Я забыла как купюры выглядят. Свекровь каждый день приходит и приносит еду. Сейчас долги по коммуналке, по ипотеке и т.д. Документы на наследство забрать не могу, денег нет. Еще и долги мужа. Кошмар короче. Я человек с образованием, опытом в 17 лет и т.д., но на работу меня не только не берут, меня даже на собеседования не зовут.
Личной жизни тоже нет (вообще), я конечно очень болею по мужу, но очень хочется что бы меня любили и я любила.
Я в отчаянии, честно.
Подозрений много, и дедушка мой, который проклинал всех нас. И соседка в доме родителей и соседка сейчас. И подруга свекрови на свадьбе нашей вела себя странно и сестра свекра та вообще… Да и свекровь что-то я подозревать стала.
Я пыталась ходить к Мастерам. Вот в августе прошлого года ходила к женщине в нашем городе, все ее хвалят. Она чистку яко бы сделала и защиту поставила. Работа будет сказала. Дала указания что надо сделать мне, я все выполнила. Деньги сказала принести в течении месяца. И пропала, я весь телефон ей оборвала, а она не отвечает. Но изменений нет, стало еще хуже, нашлась у меня еще болячка, уже трижды полежала в больнице. теперь у меня 12 общих наркозов, памяти совсем нет. Постоянно все из рук вываливается, машина ломается, сейчас плечо болит рука правая не поднимается. Я в истерическом состоянии. Так не бывает, чтобы ВСЯ жизнь рассыпалась.
Стучусь во все двери - IMG_20160509_180751.jpg
Меня зовут Наталья 07.06.1980г. 00-15 часов

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Стучусь во все двери

Сообщение Parzifal » 23 фев 2019, 20:45

Я других виноватых не вижу - всё идёт изнутри Вас, Ваша судьба...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Стучусь во все двери

Сообщение Бульдожио » 23 фев 2019, 21:55

Ищущая. писал(а):
23 фев 2019, 20:04
то документы на зачисление в институт не придут, то из роддома забудут выписать
Это действительно мелочи, рядовые события.
Ищущая. писал(а):
23 фев 2019, 20:04
но было как-то по мелочи
Ищущая. писал(а):
23 фев 2019, 20:04
муж начал посильней выпивать
Ищущая. писал(а):
23 фев 2019, 20:04
В 2015 году мы узнали, что у мужа церроз печени последней стадии
Это уже результат его безответственного отношения к здоровью. Все сам.

Ищущая. писал(а):
23 фев 2019, 20:04
Ипотеку никто не отменял, и еще был кредит до всей этой истории.
Взяли сами, поэтому ничего удивительного, что
Ищущая. писал(а):
23 фев 2019, 20:04
В итоге свекровь нас кормит, у меня попросту нет денег. Я забыла как купюры выглядят. Свекровь каждый день приходит и приносит еду. Сейчас долги по коммуналке, по ипотеке и т.д.
Ищущая. писал(а):
23 фев 2019, 20:04
Еще и долги мужа.
Вот все это - это ваше родное, ваши действия, поступки, жизненные решения и жизненный выбор.
Ищущая. писал(а):
23 фев 2019, 20:04
Я человек с образованием, опытом в 17 лет и т.д., но на работу меня не только не берут, меня даже на собеседования не зовут.
Тут нужно разбираться. И приводить себя в порядок (энергетически).
Тоже самое касается и личной жизни.
Ищущая. писал(а):
23 фев 2019, 20:04
Личной жизни тоже нет (вообще), я конечно очень болею по мужу, но очень хочется что бы меня любили и я любила.
Убирать нужно привязки, закрывать дверь в прошлое, анализировать причины, чем вам выгодно ваше одиночество.

Работать нужно с собой, а не думать на дедушку, подруг и т.п. Уходить от позиции жертвы.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Стучусь во все двери

Сообщение Jack » 24 фев 2019, 10:56

согласен с мнением выше, энергетику приводить в порядок, дела можно поправить ритуалом, но если будете дальше чувствовать себя жертвой и не брать на себя ответственность, то и ритуалы не помогут.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 22:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Стучусь во все двери

Сообщение Ярость » 24 фев 2019, 11:13

Здравствуйте.Проблема в энергетике.Вы жили в какомто плохом месте,на Вас налипло огромное количество негативной энергетики и это разрушает Вашу жизнь.Также жизнь Ваших родных.
Предупреждение: Avanda 24 фев 2019, 14:43
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru:443/viewtopic.php?f=188&p=3403911#p3403911.
Отвечать в темах ИП имеют право пользователи с 100+ сообщениями

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 20:01
Репутация: 0

Re: Стучусь во все двери

Сообщение Ищущая. » 24 фев 2019, 16:56

Возможно Вы правы.
А как энергетику в порядок привезти?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Стучусь во все двери

Сообщение Бульдожио » 24 фев 2019, 18:10

Ищущая. писал(а):
24 фев 2019, 16:56
А как энергетику в порядок привезти?
Со специалистом. Для этого есть раздел Личные Кабинеты, выбирайте.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Стучусь во все двери

Сообщение Jack » 25 фев 2019, 16:12

Ищущая. писал(а):
24 фев 2019, 16:56
А как энергетику в порядок привезти?
как минимум чистку от негатива сделать. Качественно и тщательно.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Стучусь во все двери

Сообщение wiz » 25 фев 2019, 22:54

У вас такое состояние, как будто вы упали в яму и сами не хотите оттуда выбираться. На вас чрезвычайно много негатива, и то, что родственники вашего мужа очень плохого о вас мнения - это точно. У вас изначально все пошло не так. Вы пришлись не ко двору мужа. С этого все и началось. А пить стал больше, так как знал свой диагноз- просто не говорил никому. Вам надо делать Чистку.Ваша свекровь в большой обиде на вас, она обвиняет вас в его смерти , считает что вы ничего не сделали для его спасения, не дали ему должной поддержки и потому вокруг вас одни слезы его родных.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 20:01
Репутация: 0

Re: Стучусь во все двери

Сообщение Ищущая. » 28 фев 2019, 02:55

Jack писал(а):
25 фев 2019, 16:12
Ищущая. писал(а):
24 фев 2019, 16:56
А как энергетику в порядок привезти?
как минимум чистку от негатива сделать. Качественно и тщательно.
А как максимум? Может еще что-то? И сколько это будет стоить?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Стучусь во все двери

Сообщение Jack » 28 фев 2019, 08:25

Ищущая.
Как максимум это определит мастер с которым будете работать, по цене я тоже не знаю т.к. у всех свои цены, обращайтесь к мастерам и узнавайте

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Стучусь во все двери

Сообщение Delta » 04 мар 2019, 01:57

Не вижу сторонней вины в ваших бедах, по картам выходит, что все это закономерный итог ваших де решений, мыслей и действий. Необходимо более ответственно к этому отнестись, с этого нужно и начать - с принятия ответственности за свою жизнь. Есть еще по роду негатив, но что-то делать с этим можно только при условии вашей внутренней работы над собой, без этого - бесполезно.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»