Вы мне не поможете ?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Вы мне не поможете ?

Сообщение Roman1542 » 29 апр 2019, 10:59

Мне с детства ни везло и сейчас не везёт . Меня все обижают и насмехаются , даже соседи . Жизнь у меня сломана. В доме одни скандалы начиная с 90-ых годов и по сей день . Сплошная чёрная полоса идёт

фото и личные данные удалены модератором

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Вы мне не поможете ?

Сообщение Uljrih » 30 апр 2019, 14:30

Был такой анекдот— с утра у мужика все не ладится, не выспался , не поел, на работу опаздывает...едет он на работу и думает, все плохо, все такие рассякие, начальник сейчас ругаться будет, премию не дадут и так далее, а за его спиной стоит ангел и записывает желания, и думает ну вчера точно такое все было, но как мужик просит, как просит... надо исполнять.

Так что продолжайте в таком же духе и все у вас исполнится еще раз, а может и не раз...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вы мне не поможете ?

Сообщение Marianna_ » 30 апр 2019, 17:07

Roman1542
Создавать одинаковы темы в разных разделах фрума запрещено. Одной вполне достаточно. Ознакомьтесь с Правилами.
Тема закрыта.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»