Сложности....

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сложности....

Сообщение Marianna_ » 11 июн 2019, 17:54

Kotigo писал(а):
08 июн 2019, 23:51
Когда заболел муж, я решила поговорить с его мамой...Мне показалось, мужу нужно было участие со стороны близких. Именну эту мысль я пыталась донести, однако была непонята...Почему-то родители мужа подумали, что я их обвиняю в чем-то....якобы настраивпю против и т.д. из-за этогт случился крупный скандал...сейчас я щакрылась и стараюсь лишний раз ничего не говорить, но это расцениваться как высокомерие...
Непонимание...
По-моему, Ваши устремления были совершенно естественны. Не понимаю, как родители в такой ситуации могут находить силы на скандалы и препирательства. Они что, идиоты? И не понимают, что за диагноз у их сына? Или им все-равно, лишь бы настоять на своем?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сложности....

Сообщение Аленький_цветочек » 11 июн 2019, 17:56

Kotigo писал(а):
11 июн 2019, 17:35
Ого. А можно узнать, когда это началось...и не из-за бывшего ли.(цветное фото наверху)
Это только из подробной диагностики можно узнать, не в рамках форума. Вам чиститься надо и выходить из этого аморфного состояния. Чем дольше Вы в нем находитесь, тем больше проблем накручиваете себя. А во время чистки как раз и всплывет тот, кто был автором воздействия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Сложности....

Сообщение Бульдожио » 11 июн 2019, 23:29

Kotigo

Я смотрела кратко, написала лишь то, что мне дали (информацию)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»