Посмотрите на наличие приворота или порчи

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22951
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Посмотрите на наличие приворота или порчи

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2019, 22:50

Sandra7

По-хорошему вам бы освободиться от этой зависимости. Потому что несмотря на то, что вас к нему тянет и его к вам, он свободолюбивая личность. Он не сможет вам дать того, чего вы ожидаете от него. Хотя я понимаю, почему вас к нему тянет. Обрывайте привязки.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие приворота или порчи

Сообщение Sandra7 » 01 авг 2019, 23:03

Бульдожио писал(а):
01 авг 2019, 22:50
Обрывайте
я головой понимаю и готова, но как??!? я на форум пришла ,как в последней нажедже, я уже поняла,что надо уходить, себя спасать, но не могу..(( Все жизнь как будто в тумане хожу,а выйти не могу
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22951
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Посмотрите на наличие приворота или порчи

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2019, 23:36

Sandra7 писал(а):
01 авг 2019, 23:03
но как??!?
Самостоятельно у вас не получится, в том то и дело, потому что вы сами признаете, что не можете выбраться из этого круга
Sandra7 писал(а):
01 авг 2019, 23:03
я на форум пришла

Поэтому я вам и даю рекомендацию, как Практик
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»