Диагностика

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 21:08

olya_ya писал(а):
23 окт 2019, 20:31
Как вы практикуете руны ? с обращением?
Нет. У меня никогда не было с этим проблем. Зачем обращения, если и так все работает?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Marianna_ » 23 окт 2019, 21:13

catarsis писал(а):
23 окт 2019, 20:55
Если верить отзывам практиков и личному опыту-довольно сильная символьная магическая система.
Я уже ознакомилась в ГУГЛе. Такого бреда я давненько не читывала. Эта система имеет одно название - полнейший новодел и винегрет.
catarsis писал(а):
23 окт 2019, 20:59
Бульдожио писал(а):
23 окт 2019, 20:47
Если подбирается, значит уже индивидуальный.
Тортики с разной начинкой все равно остаются тортиками, хотя рецепты у них разные :smile:
Если Вы все сами так хорошо знаете, и все "тортики" для Вас одинаковые, зачем тему создали? Чтобы нам тут пытаться что-то свое втолковать? Но мы не аудитория неофитов и в учителях не нуждаемся. И Вам в помощники тоже набиваться не собираемся. Разбирайтесь со своими проблемами сами уж как-нибудь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1799
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Ellga » 23 окт 2019, 21:21

Marianna_ писал(а):
23 окт 2019, 21:13
Такого бреда я давненько не читывала. Эта система имеет одно название - полнейший новодел и винегрет.
Сначала люди думают, сейчас они себе циферку, буковку, руну нарисовали. Сил вкладывать не надо никаких, даже обращений и вот оно счастье и богатство.
А потом странно, что ж это энергии нет, а в жизни все ещё хуже?) Значит, кто-то ворует, надо чистить :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 21:21

Ellga писал(а):
23 окт 2019, 20:40
только ведь вы не остановитесь...
Честно - сама бы ни за что не остановилась, но все решили за меня и остановили насильно)
Ellga писал(а):
23 окт 2019, 20:40
про грамоту эту специально зашла на сайт и почитала, очередное впаривание бульварной писанины и проведение собраний, для достижения счастья.
Так можно подумать на первый взгляд, но у меня было время проанализировать ситуацию и почитать отзывы людей, которые после практики ВГ столкнулись с еще большими проблемами, чем я. Хотя в начале у них тоже все было прекрасно. Можете не верить, можете проверить, но факт остается фактом- они действительно работают, но для каждого разный подход. При этом имеется еще один факт(не мои домыслы), если ты работал в этой системе, эти энергии так просто тебя не отпустят.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 21:23

Marianna_ писал(а):
23 окт 2019, 21:13
Чтобы нам тут пытаться что-то свое втолковать? Но мы не аудитория неофитов и в учителях не нуждаемся.
Извините, если чем-то обидела Вас.Я всего лишь высказала свое мнение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Marianna_ » 23 окт 2019, 21:25

catarsis писал(а):
23 окт 2019, 21:21
если ты работал в этой системе, эти энергии так просто тебя не отпустят.
Как из любой секты, основанной на закручивании психоделических восприятий пипла.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Marianna_ » 23 окт 2019, 21:28

catarsis писал(а):
23 окт 2019, 21:23
Marianna_ писал(а):
23 окт 2019, 21:13
Чтобы нам тут пытаться что-то свое втолковать? Но мы не аудитория неофитов и в учителях не нуждаемся.
Извините, если чем-то обидела Вас.Я всего лишь высказала свое мнение.
Меня? Я- Админ, лично меня невозможно обидеть. Но мне не нравится, когда с практиками нашего форума разговаривают в таком тоне,
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение olya_ya » 23 окт 2019, 21:39

catarsis
Просто так система никаких букв, даже рабочих, вас не всосет, если вы не вели групповые практики или хотя бы с учителем. Поэтому я и спросила были ли обращения- тогда риск умножился бы раз в 10. Но если вы просто сами изучали эти глифы (буквы), без чьей либо посторонней помощи и обращений, то вы немного не так представляете сам процесс того, что с вами происходит. Сущность да, вижу. Энергетика разбалансирована. Но при этом какого-то мощного канала эгрегора,который вас жрет- просто нет. Вопрос теперь в том был ли наставник или нет?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 21:44

olya_ya писал(а):
23 окт 2019, 21:39
Вопрос теперь в том был ли наставник или нет?
Нет. Наставника не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Бульдожио » 23 окт 2019, 21:57

catarsis

Ну так понятно, что торт нельзя назвать картофелем.
catarsis писал(а):
23 окт 2019, 21:04
Но моя работа направлена в конкретное русло и я знаю в какое
В никуда она направлена, ибо усилия также привели к нулевому результату, вы сами это признали выше.
catarsis писал(а):
23 окт 2019, 21:04
Работа же какого-нибудь псевдо-практика будет направлена лишь на пересчитывание моих денег))
Ну так не выбирайте псведопрактиков. Это же ваш был выбор, значит и ваша ответственность.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение olya_ya » 23 окт 2019, 22:02

catarsis
Тогда дело не в системе, а в том, что вы имея какие-то задатки и негатив, который был раньше, но вас не тревожил (скажем так был в зоне комфорта, вы с ним срослись) растормошили. Так часто бывает, что люди идут в магию по разным причинам, в том числе и любопытство ведет, а оказывается у них ворох проблем, о котором они не подозревали. Возможно у вас, например, сущности в квартире,но когда ты с ними живешь лет 20, ты привыкаешь их не замечать, даже если они тебя жрут. А вот ты подрасчистился (рунами, глифами) и они уже не в твоей зоне комфорта и все это будет выглядеть как постоянные атаки или замкнутый круг, потому что причину не там ищите. Такая же ситуация может быть с близкими, с которыми вы живете под одной крышей, что все благополучно по каналам на вас падает обратно. И это действительно будет походить на что-то невообразимое. Никаких эгрегориальных подключек нет. Морок от сущности есть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение olya_ya » 23 окт 2019, 22:07

Кстати именно поэтому в идеале лучше себя проверять на негатив ДО практики, потому что потом может так стрельнут- не обрадуешься. Из разряда- не трогал и не воняло

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 22:07

olya_ya
Спасибо Вам за отзыв. За то, что пытаетесь помочь мне разобраться в моей ситуации. Возможно, я преувеличиваю, но поверьте, по ощущениям это очень неприятно. :shock:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение olya_ya » 23 окт 2019, 22:10

catarsis
я абсолютно верю, что у вас очень ужасные ощущения. Просто смотри чуть шире. Сколько вы чиститесь рунами?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 22:21

olya_ya писал(а):
23 окт 2019, 22:10
я абсолютно верю, что у вас очень ужасные ощущения. Просто смотри чуть шире. Сколько вы чиститесь рунами?
Около года...приблизительно. Самое меньшее, что на мне стояло - это хотя бы тот самый "изгоняющий крест". Около 4-х ставов точно стоит. Хочу еще попробовать став "пожиратель сущностей". Но, если раньше у меня было ощущение, что все запускается, то теперь его просто нет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение olya_ya » 23 окт 2019, 22:26

catarsis
Тогда точно дело в том, что вам прилетает и прилетает. притом не откуда-то, а ищите рядом где у вас рассадник сущностей (или кто). Руническая чистка (когда вы на ней стоите) работает как защита от нового негатива максимум 2-3 дня, потом она ничего не отфутболивает, а занимается исключительно тем, что уже есть (текущие сущности и прочие корявости). То, что на вас сейчас есть- новичок счистил бы нулевый ну месяца за 4, потому что все не настолько критично страшно. Эгрегориальный канал рунами отсечь тоже достаточно легко, если человек сам этого хочет. В общем отойдите от той темы, что вы сейчас мусолите как причину для себя и осмотритесь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Jack » 23 окт 2019, 22:44

да тут просто почитаешь про это все и глаз дергается, какая чушь эта ваша "магическая система", после нее могз лечить надо...
Мой совет - не сущей изгонять а мозги поломанные лечить, для начала. А сущи уже потом, если они правда есть.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 22:58

Jack писал(а):
23 окт 2019, 22:44
Мой совет - не сущей изгонять а мозги поломанные лечить, для начала. А сущи уже потом, если они правда есть.
Сущь-это причина поломанных мозгов))Поверьте, после того, что я пережила так и будет. Меня еще долго не будет тянуть на эксперименты, а на сомнительные, малоизученные магические системы-табу.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Jack » 23 окт 2019, 23:01

catarsis писал(а):
23 окт 2019, 22:58
Меня еще долго не будет тянуть на эксперименты, а на сомнительные, малоизученные магические системы-табу.
это хорошо, но про причину я лично не стал бы утверждать. Пока что это лишь ваши предположения. Что на самом деле тут происходит я пока судить не берусь, потому что очевидно что недостаточно лишь краткой диагностики в вашем случае

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4646
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Lilichka » 24 окт 2019, 09:59

catarsis писал(а):
23 окт 2019, 17:47
- Что со мной: какая негативная программа внедрилась в поле Таисии?
я не зря просила уточнить запрос.. задайте себе вопрос почему вам важнее понять что с вами - то есть следствие, когда надо искать причину(ы) состояния
по программам и то что входит в определении программ -
2 программы вредоносности окружающего мира - связаны с практикой вг и влияют на состояние Таисии
программа отрицательных мыслей не связана с практикой вг на состояние влияет,
отрицательных эмоций не связана с вг на состояние влияет
программа инфекционных болезней
по остальному крадника нет, каналов связи нет, есть внедренная структура вг, но она не активна.. некропривязки нет, зато в поле есть "нижняя сущ" - одержатель - очень травмированная и покоцанная часть поля мертвого человека - но он особо не вредит, не управляет, не программирует и т.п - активность минимальна ..
дальше я пошла самовольно, в надежде что вы все-таки хотите знать причины своего состояния
и нашла 2 основные причины
1 внутриполевые "верхние сущности" - в количестве 3 штук, одна блокирует органы чувств, и 2 так называемые "астральные собаки" - тут надо разбираться кто их спроецировал и какую программу они несут..
и самое главное - неразвитое астральное тело.. с проблемой десинхрон, нет синхронизации с ментальным и эфирным телами - а. т раздуто и имеет чрезмерный объем и медленную скорость вращения, то есть проблема не в ментале - проблема в том у вас рассогласована связь мысль- реакция тела на мысль(эмоции) и адекватный вывод в реальность и того и другого
по номализации энергетики - мое настоятельное - превоначальная задача убрать инфекционный план, верхние сущи и работать на развитие астрального тела
ну и самое главное - Таисия, 15.04.1997 36 9 34 7
есть ментальная подключка - активная точка для временнЫх каналов 5-2 и 8-2 на подъем энергий , с чего вы решили что можете практиковать и практиковать постоянно? да еще и в таком возрасте, когда многие тонкие структуры, тот же ментал созревают

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»