Помогите пожалуйста определить причину!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:06
Репутация: 0

Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Wladimirrow » 25 окт 2019, 21:27

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Проблема такая. Не могу построить личну жизнь и жизнь вообще. Постоянные непонятные препятствия в отшениях девушками. То есть, отношений никогда не было, не говоря уже о чем-то более близком по любви.
Я могу познакомиться с девушкой через соцсети. Сразу очень могу понравиться по фото и по общению. Можем даже часами общаться по телефону и тд... В общем все нормально. Но когда доходит дело до встречи начинается что-то непонятное. При встрече я очень сильно не нравлюсь, сразу идёт какое-то отторжение. Больше меня видеть и знать этот человек не хочет. Хотя я ничего плохого не делаю. Встречи не более 10 минут и всё один вердикт - НЕ ПОНРАВИЛСЯ. И дело ни в общении, ни во внешних данных. А непонятно в чем. Очень по этому поводу переживаю. Сейчас встретил девушку с которой понял что хочу быть......но чуда не случилось. Не знаю что даже делать... Полнейшее отторжение. Как впрочем и всегда
Да и вообще в жизни не везёт. Хочу заметить, что во всей семье неудачи. Двое моих дядек хронические алкоголики. Бабушка неудачно вышла замуж и всю жизнь терпела и сейчас терпит. Мать тоже в разводе и личную жизнь так и не построила.
Пожалуйста, не судите, а помогите!
Владимир, 01.12.1991. 7 часов утра.
Вложения
Помогите пожалуйста определить причину  - IMG_20190728_125703.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:06
Репутация: 0

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Wladimirrow » 25 окт 2019, 21:30

Вот ещё фото. Посмотрите пожалуйста. Любое решение. И что вообще можно сделать?
Вложения
Помогите пожалуйста определить причину  - IMG_20190921_213834.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение ПрозерпинаR » 25 окт 2019, 23:22

Wladimirrow писал(а):
25 окт 2019, 21:27
Но когда доходит дело до встречи начинается что-то непонятное. При встрече я очень сильно не нравлюсь, сразу идёт какое-то отторжение. Больше меня видеть и знать этот человек не хочет. Хотя я ничего плохого не делаю. Встречи не более 10 минут и всё один вердикт - НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
Добрый вечер!
Карты показывают, что вы при личном общении проявляете какие-то "сложные" черты характера. Девушки вас видят упертым и зацикленным по каким-то вопросам (то же вопрос создания отношений). Такое ощущение, что вы при общении навязываете свои взгляды, желания, тянете одеяло на себя, как человек, для которого есть два мнения - свое и неправильное. Трудно как-то с вами. А девушки при новом знакомстве обычно хотят, чтобы было легко.
Вы пишете, что во всей семье неудачи, но я никакого родового негатива не увидела на вас.
На ближайший год пока не видно, чтобы у вас завязались отношения.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:06
Репутация: 0

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Wladimirrow » 25 окт 2019, 23:45

К сожалению, наоборот. Стараюсь чтобы девушка больше говорила, ничего своего в жизни не навязываю. Наоборот, стараюсь чтобы было легко и никуда не лезу в свои личные предпочтения. Я же говорю, что до встречи можем часами общаться на что угодно, обмениваться фото и тд, и после этого общения желание увидиться не пропадает, скорее наоборот. Тем более не нравлюсь я сразу грубо говоря с первых моментов встречи. Видно сразу по реакции человека, что первое внешнее впечатление оттолкнуло. Именно все возникает в первые моменты встречи и никак не связано с общением, вообще никак.
Главный вопрос? Что можно сделать и как повлиять на ситуацию?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение ПрозерпинаR » 26 окт 2019, 00:09

Wladimirrow писал(а):
25 окт 2019, 23:45
Тем более не нравлюсь я сразу грубо говоря с первых моментов встречи. Видно сразу по реакции человека, что первое внешнее впечатление оттолкнуло. Именно все возникает в первые моменты встречи и никак не связано с общением, вообще никак.
если сами видите проблему не в общении, а во внешнем впечатлении, то тут тогда вообще все просто - работайте над имиджем, меняйте внешность и смотрите, будет ли меняться ситуация)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:06
Репутация: 0

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Wladimirrow » 26 окт 2019, 00:22

Работал, пытался произвести впечатление. Но не тут то было. Тем более по фото я нравлюсь, по крайней мере той девушке по которой сейчас страдаю нравились все фото и общение и всё остальное. И даже по видеосвязи через телеграм выходили до встречи, потому что она из другого города. Только при встрече все рушится к чертям собачьим. Я не могу объяснить почему так. И это касается всех девушек с которыми знакомился, к которым хоть чуть чуть была симпатия, а не только конкретного человека

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Бульдожио » 26 окт 2019, 01:57

Wladimirrow

Много блоков. Подсознательно вы уже готовы к тому, что вас отвергнут.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:06
Репутация: 0

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Wladimirrow » 26 окт 2019, 02:02

Блоки это причина? И конкретно в чем блоки? Может быть да, наросли эти блоки из-за неудач или существовали.... я не знаю. Но как это преодолеть. Хотя при встрече ни про какие блоки у меня и мыслей близко нет. Или они независимо от человека действуют?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Бульдожио » 26 окт 2019, 02:19

Wladimirrow

У меня к вам вопрос. Почему не пытаетесь познакомиться в реале? Через соц. сети вы получается только оттягиваете тот момент, когда предстоит реальная встреча.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Бульдожио » 26 окт 2019, 02:21

Wladimirrow писал(а):
26 окт 2019, 02:02
И конкретно в чем блоки?
Условно некие установки, ограничивающие убеждения, страхи, зажимы и т.п.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:06
Репутация: 0

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Wladimirrow » 26 окт 2019, 02:34

Так в реале априори не нравлюсь в том и причина. В соц сети только и могу до встречи общаться.
В реальной жизни это уже пройденный этап. Как только начинает нравиться в реальной жизни девушка, то же самое происходит. Были знакомства в реальной жизни, и это было задолго до соц сетей и то же самое.
Такая проблема существует у меня ещё со школы, с университета, когда не было понятия о соц сетях.
Ну не нравлюсь и всё.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Бульдожио » 26 окт 2019, 03:18

Wladimirrow писал(а):
26 окт 2019, 02:34
Так в реале априори не нравлюсь в том и причина. В соц сети только и могу до встречи общаться.
Это я поняла. Вы себя загнали сами в ловушку.
Как раз раз наоборот, соц. сети и для вас должны стать пройденным этапом
Wladimirrow писал(а):
26 окт 2019, 02:34
В реальной жизни это уже пройденный этап
Какой смысл прятаться за экраном компьютера, телефона? Это шаг назад

Нужно убирать блоки (работать с ними), естественно не самостоятельно. И выходить из тени.
Первая откажет, десятая, а сотая придет на второе свидание. Почему вы боитесь отказов?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:06
Репутация: 0

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Wladimirrow » 26 окт 2019, 03:45

Мне не нужна сотая, десятая. Я сейчас познакомился с девушкой, которая на 1000000 процентов чувствую что это тот человек которого искал всю жизнь. И по интересам, и по образованию мы с ней одинаковы. И она ничуть не отвергла меня, скорее наоборот сама предложила знакомство. И друг другу понравились, притом очень. Общались часами по телефону. Пока не встретились. И вживую она мне ещё больше понравилась, а я ей.... в общем как обычно с первых секунд полное отторжение и иди дальше гуляй мальчик.
Уважаемые специалисты, я прошу Вас подсказать как можно решить эту ситуацию конкретно. Любыми путями. Но этот человек я чувствую не просто так мы познакомились

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:06
Репутация: 0

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Wladimirrow » 26 окт 2019, 03:51

Дело не в сетях. Дело в том, что даже в школе и в университете такая же реакция была от понравившейся девушки, когда ещё не было соц сети. А сейчас я познакомился с человеком, которого действительно искал. Пожалуйста, как можно это всё решить, исправить и тд??

Лучезарный

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Лучезарный » 26 окт 2019, 07:55

Бегло глянул

Свадхистана ваша далеко не в лучшем состоянии, харизма и сексуальность не пашут как надо но еще и в -.

Манипура тоже не але, отсюда и нету необходимой власти дабы верить в себя, в свое положение и в свои силы. Неуверенность в себе - отталкивает большинство.

Сознанием ввиду своего прошлого негативного опыта вы притягиваете еще больше негатива так как сонастраиваетесь с ним неосознанно (мрачные мысли, негативные сценарии будущего, роль жертвы и т.д)

По тонким телам на астральном теле много эмоционального негативного хлама

По роду вы унаследовали много энергетических шаблонов которые вам саботируют личку, вы отыгрываете их сами того не осознавая.

Чакры привести в порядок, поменять ментальную фокусировку, сбросить хлам с вашего эмоционального тела и начать осознанно отпускать шаблоны унаследованные вами

Все это исправимо - было бы желание это начать делать. Все в ваших руках

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Pure » 26 окт 2019, 12:30

Да, дело здесь в энергетике и это можно исправить посредством магии.
Также очень большую роль играет внутренний настрой, то что вы уже ждете повторения ситуации и тем самым ее программируете. Психоэмоциональное состояние тоже, в том плане что нужно больше оптимизма. Но это все только следствия.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:06
Репутация: 0

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Wladimirrow » 26 окт 2019, 12:51

А что можно такого магического сделать? Может что-то провести

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Бульдожио » 26 окт 2019, 15:57

Wladimirrow писал(а):
26 окт 2019, 03:45
Я сейчас познакомился с девушкой, которая на 1000000 процентов чувствую что это тот человек которого искал всю жизнь. И по интересам, и по образованию мы с ней одинаковы
А она не чувствует, что вы тот человек. И так бывает.
Wladimirrow писал(а):
26 окт 2019, 03:45
подсказать как можно решить эту ситуацию конкретно. Любыми путями.
Вы ее с помощью магии хотите заставить поверить в то, что вы ее человек и быть с вами?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Бульдожио » 26 окт 2019, 15:59

Wladimirrow писал(а):
26 окт 2019, 03:51
Дело не в сетях. Дело в том, что даже в школе и в университете такая же реакция была от понравившейся девушки, когда ещё не было соц сети
Так это понятно, что дело не в соц. сетях, а в вас конкретно. Это ваши блоки, ваши страхи, ваши установки. Соц. сеть просто прикрытие, способ завязать знакомство.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить причину!

Сообщение Бульдожио » 26 окт 2019, 16:00

Wladimirrow писал(а):
26 окт 2019, 12:51
А что можно такого магического сделать? Может что-то провести
Все услуги оказываются в Кабинетах. Это такой раздел.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»