Прошу помочь разобраться, что со мной происходит!? Меня это пугает, я не знаю, что с этим делать.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Прошу помочь разобраться, что со мной происходит!? Меня это пугает, я не знаю, что с этим делать.

Сообщение Гуз » 28 ноя 2019, 01:10

Добрый вечер! Может, кто-то сталкивался с этим и понимает, что со мной происходит.
Дело в том, что при разных обстоятельствах и в разных местах я чувствовала что у меня трясется голова (дрожит) и я не могу это контролировать, но я понимаю, что это происходит от негативных эмоций, таких как гнев и т.д

Например:
При ссоре с мамой, точнее она ругала меня, когда я сидела на диване, и она кричала на меня я чувствовала, что у меня начинает голова трястись (дрожать) в области затылка.
Так же это чувство возникало, когда при разговоре с подругой, которая на тот момент была пьяной, и употребляла часто алкоголь, когда я просила ее остановиться, не пить, и практически вынуждала ее меня выслушать, когда она на меня злилась и смотрела гневно, так же это чувство в голове возникало.
Пожалуйста подскажите, что со мной происходит?
Последний раз редактировалось Гуз 28 ноя 2019, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22725
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться, что со мной происходит!? Меня это пугает, я не знаю, что с этим делать.

Сообщение ПрозерпинаR » 28 ноя 2019, 02:32

Гуз
Если стрессовые переживания у вас влияют на тело, то есть, приводят вот к таким физическим проявлениям, это повод обратиться к врачу.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться, что со мной происходит!? Меня это пугает, я не знаю, что с этим делать.

Сообщение Гуз » 28 ноя 2019, 02:47

Я не могу сказать, что физически голова действительно дёргается и тресется. Я чувствую, какие-то вибрации не понятные и не приятные.
Такое чувство у меня ни только в стрессовой ситуации возникало, а ещё когда человек пытался пошутить, но у него шутка не удалась, никто не посмеялся над этой шуткой, и опять я секундно почувствовала это.
Ещё в столовой, когда я просто села поесть суп, или когда пила чай в тануки. (Когда я ходила есть, не было никакого стресса).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23110
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться, что со мной происходит!? Меня это пугает, я не знаю, что с этим делать.

Сообщение Бульдожио » 28 ноя 2019, 11:40

Гуз писал(а):
28 ноя 2019, 02:47
Такое чувство у меня ни только в стрессовой ситуации возникало
Тем более стоит пройти обследование, чтобы снять хотя бы вопрос по здоровью
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться, что со мной происходит!? Меня это пугает, я не знаю, что с этим делать.

Сообщение Jack » 28 ноя 2019, 15:23

Надо смотреть по фото негатив это или нет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7088
Пол:

Re: Прошу помочь разобраться, что со мной происходит!? Меня это пугает, я не знаю, что с этим делать.

Сообщение olya_ya » 28 ноя 2019, 15:39

Гуз
Скорее всего это проявление некой энергетической чувствительности, которую можно развить, а можно и забить. Например это может быть ощущение негативного посыла в вашу сторону или улавливание общего настроя. По поводу медицинской проблемы- я не врач, не могу вам что-то сказать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»