Имеет ли отношение к магии женщина на фото

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 20:52
Репутация: 0

Имеет ли отношение к магии женщина на фото

Сообщение Felitzia » 21 апр 2020, 21:18

Вечер Добрый уважаемые практики.Если возможно,посмотрите данную женщину на фото.У меня к сожалению нет ее имени ни даты рождения.Это мать одной знакомой.У меня есть веские подозрения что она отношение имеет к магии.Ей около 80 лет.Почему она меня интересует?Потому что я подозреваю она скидывает с себя болячки,и так далее на других людей.Это длинная история.Ее дочь на работе очень часто приносит с собой всякие подарочки угощения без всякой причины,просто так.Соусы например которые приготовила эта ее мать что на фото.Было время что мой родной человек который там работает тоже брал у нее тоже эти подарки и знаете я заметила ухудшения в плане здоровья.Как то принес коробку конфет домой и я не удержалась и съела несколько и на след.утро плохо очень было мне и еще тем кто ел их.Это только единичный случай а их было несколько за все годы.Было это лет 5 назад.Сейчас ничего из ее рук не берем.Но и другие у меня подозрения есть на ее счет,что не только скидывает с себя что то а вообще как крадники делает,удачу ворует.Заранее спасибо всем кто уделит внимание :-*
Вложения
Имеет ли отношение к магии женщина на фото - 65875515_462817357599531_2615950642062562106_n.jpg
Имеет ли отношение к магии женщина на фото - 65875515_462817357599531_2615950642062562106_n.jpg (18.73 КБ) 370 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Имеет ли отношение к магии женщина на фото

Сообщение Rena666 » 21 апр 2020, 21:47

Felitzia, по личным ощущениям - ничего там нет. Женщина добрая, хорошая, может, немного странноватая или эксцентричная, но никакая не "темная ведьма".

По картам: колесо фортуны - никакого воздействия от женщины не было, а вот Вы либо подцепить где-то могли сглаз, либо по Роду есть что-то.

9 роз (кубков) - опять же никакого негативного влияния от нее на Вас нет, она скорее практикует что-то такое а-ля привнесение гармонии и любви в свою жизнь.

По поводу еды - никакой мистики, мне вот плохо почти всегда после готовки родни, потому что каждый привыкает к определенной степени жирности, например, соль/специи, их стряпня для меня слишком тяжелая. Но никто из них не магичит 100%. Также Ваш личный настрой, отношение к человеку может играть роль, самовнушение.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 20:52
Репутация: 0

Re: Имеет ли отношение к магии женщина на фото

Сообщение Felitzia » 21 апр 2020, 22:28

Рена спасибо за ответ.Ну по поводу ее доброты незнаю..так как лично я ее незнаю,так видела в реале,да,но скажу взгляд у нее очень неприятный,злой.На мне от нее нет ничего во всяком случае сейчас,я переделала чисток видимо невидимо за эти годы.Я написала,что было это лет 5 назад.У меня подозрения не просто так ,от балды.Я ко всем людям нормально отношусь, и, ее я вообще не знала до поры до времени.То,что начала думать о ней так...мотив был.Ребенку моему тогда еще маленькому дарила доча ее через моего родного человека который с ней работает....то пижаму,то книжку,то еще что то из безделушек...и мне это было странно,так как с чего бы вдруг...мы же не знакомы лично.Ребенок кстати заболевал всегда после этих подарочков.Фак остается фактом.Будь то еда или что то другое,всегда неприятности какие то возникали.У меня конечно нет 100 процентной гарантии что она ведьма,иначе бы я не обратилась сюда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Имеет ли отношение к магии женщина на фото

Сообщение Rena666 » 21 апр 2020, 22:39

Felitzia, я лишь сказала, что сама увидела и почувствовала. Другие посмотрят, может быть, увидят по-другому.

У меня есть знакомые, которые не то, что знакомым, просто в доме на первом этаже оставляют неношеные вещи, в том числе недешевые, просто выкидывать жалко. Может, у них так же остались какие-то детские вещи, от которых жалко избавиться? Или они были новые?

Утверждать не буду ничего, может, просто я этого не вижу, подождите других. Удачи)
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 20:52
Репутация: 0

Re: Имеет ли отношение к магии женщина на фото

Сообщение Felitzia » 21 апр 2020, 23:20

Нет, вещи были новые,с этикеткой,в коробке.У меня у самой неоднозначно карты падают на эту старушку.То она ни при чем, то одни негативные падают.Но я так...любитель,поэтому незнаю даже что и думать.Но что то есть.Может не совсем так как я сейчас думаю,но.Этой бабульке более 80 лет и фото это я взяла с инстаграмма ее внучки в прошлом году,то есть фото достаточно свежая.Вы посмотрите как она выглядит.А в живую я ее увидела,так вообще атас))высокие каблуки,узкие джинсы черные,черная кожанка,взгляд из под лобья))Хочется посмотреть да,что и другие тоже увидят практики.Может морок на ней,чтобы не просматривалось, что она химичит)))))Я уже и на это думала.Незнаю.Ох

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Имеет ли отношение к магии женщина на фото

Сообщение Rena666 » 21 апр 2020, 23:36

Felitzia писал(а):
21 апр 2020, 23:20
Этой бабульке более 80 лет и фото это я взяла с инстаграмма ее внучки в прошлом году,то есть фото достаточно свежая
подо мной живет бабушка 72 лет с огромными нарощенными ногтями и модной стрижкой, тоже молодо выглядит, но определенно не ведьма))) все же думается мне, Вы себя накручиваете. Вы бы лучше еще свои данные и фото выложили, все равно попросят это сделать наверняка. у меня есть предположение, что причина Вашей реакции на эту женщину не в ней, а в Вас.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Имеет ли отношение к магии женщина на фото

Сообщение Бульдожио » 22 апр 2020, 03:01

Felitzia

Более осмысленным решением будет смотреть вас, ваше окружение, если вы подозреваете воздействие. Потому что всех подозреваемых не пересмотришь. Даже если человек чем-то и занимается, не факт, что воздействовал в отношении вас
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 20:52
Репутация: 0

Re: Имеет ли отношение к магии женщина на фото

Сообщение Felitzia » 22 апр 2020, 08:24

Воздействий нет на мне от нее.Воздействие было на моем ребенке.У нее внучка болеет чем то.Поэтому мне хотелось бы узнать о этой бабуле на фото.Так как я думаю что скидывает она ненужное с себя и своей внучки на других.Потому,что все те подарки я думаю не спроста были.Сейчас они продолжают задаривать подарками других на работе и кстати говоря одного я знаю человека который там же работает и знаю точно,что берет из ее рук периодически то одно то другое,для ребенка и по правде говоря ребенок болеет постоянно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Имеет ли отношение к магии женщина на фото

Сообщение Sage_Arina » 22 апр 2020, 14:41

Felitzia
А нормальное фото есть где видны глаза?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Имеет ли отношение к магии женщина на фото

Сообщение Parzifal » 22 апр 2020, 15:02

Такое ощущение, что где-то её видел. Она не снималась раньше? Имя, данные рождения нужны и фото желательно такое, чтобы глаза были видны.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 20:52
Репутация: 0

Re: Имеет ли отношение к магии женщина на фото

Сообщение Felitzia » 22 апр 2020, 17:55

Вряд ли она снималась где то.Похожа наверное на актрису какую то)Имени нет и даты рождения нет тоже.Искала,но не нашла.Фото с трудом нашла ее.Других у меня нет,к сожалению.

Вот только такие и все.
Вложения
Имеет ли отношение к магии женщина на фото - IMG_20200422_154907.png
Имеет ли отношение к магии женщина на фото - IMG_20200422_154907.png (234.81 КБ) 246 просмотров
Имеет ли отношение к магии женщина на фото - IMG_20200422_154954.png
Имеет ли отношение к магии женщина на фото - IMG_20200422_154954.png (38.7 КБ) 246 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»