Порча на смерть

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Порча на смерть

Сообщение Analia » 26 май 2018, 07:04

Доброе утро. Прошу помощи! Посмотрите пожалуйста меня. Ситуация такая, я делаю чистки, ничего не помогает, обращаюсь к мастеру, та тоже не может всё снять , мне диагностировали порчу на смерть, погостная некропривязка, покойница присосалась к позвоночнику. Так ли всё страшно на самом деле?( состояние и самочувствие ужасное) может я не те чистки выбираю? уже не пойму что происходит, и что делать(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Порча на смерть

Сообщение olya_ya » 26 май 2018, 15:33

Analia
все не так страшно и снять остатки вполне возможно. Просто проблема в том, что вы постоянно под новыми воздействиями и рассчитывать на то, что раз почистили и все- не приходится. Может быть вы не те чистки выбираете, но скорее всего просто сил не хватает. Или скорости реакции

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на смерть

Сообщение Аленький_цветочек » 26 май 2018, 16:43

Analia
А вам не кажется, что вы немного, как бы помягче сказать, заигрались в магию? Я помню ваши предыдущие темы, вы постоянно что-то чистите, снимаете, а толку нет. Теперь вот апофеоз - порча на смерть.
Analia писал(а): покойница присосалась к позвоночнику
Знаете, меня может за это предадут анафеме на эзотерическом форуме) Но все эти покойники, присосавшиеся куда-то, похожи на страшные сказки в пионерлагере. Я этот период проходила, когда тоже себя чистила бесконечно и мне казалось, что ко мне постоянно кто-то куда-то присасывается. И знаете, что произошло потом? Я это просто переросла. Надоело. И сразу, что удивительно, присасываться перестали. Того и вам желаю. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Порча на смерть

Сообщение olya_ya » 26 май 2018, 16:58

Аленький_цветочек
соглашусь с тем, что диагноз слишком утрирован. проблема есть, это так. Но корень ее может быть в другом. не в том, что идет магическая война, хотя и это тоже, а в том, что линия поведения и способы не верны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на смерть

Сообщение Аленький_цветочек » 26 май 2018, 17:02

olya_ya
Я считаю, в таких ситуациях нужно хорошо почиститься, у мастера, проверенного и которому доверяешь. Но почиститься ОДИН РАЗ. На этом сказать себе - стоп. Потому что наша психика порой играет с нами в игры, и многое люди в этих якобы магических войнах сами себе накручивают. Массу историй знаю, что и крыша просто уезжала безвозвратно.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на смерть

Сообщение Analia » 26 май 2018, 17:56

Аленький_цветочек
Ваш вердикт мне понятен, крыша у меня едет, и все проблемы я сама себе надумала.
Только вот я и попросила о диагностики потому что в такой "диагноз" не поверила.
А мои надуманные проблемы вот такие:
С работы меня уволили, причина:не понравилась начальнице. И устроиться на работу не могу несколько лет уже.
Со здоровьем проблемы, сегодня у меня болит одно, завтра другое, послезавтра третье. Врачи диагноз не ставят, Потому что здорова. И ничего что меня от боли выкручивает.
Ну о личной жизни промолчу, Потому что её просто нет.
И вот когда человека загоняют в тупик, и он начинает искать помощь, решение проблемы
, и тут его добивают, сиди мол и нерыпайся со своими надуманными проблемами.
Спасибо за ответ.
Честно, мне уже и неловко, что я попросила о помощи.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на смерть

Сообщение Analia » 26 май 2018, 17:58

olya_ya
Благодарю Вас за ответ.

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Порча на смерть

Сообщение Бонапарт » 26 май 2018, 18:10

Analia писал(а): Честно, мне уже и неловко, что я попросила о помощи
Ну что Вы, причём тут "неловко" ) Раз всё настолько плохо - нужно действительно причину искать, и скорее всего магическую )
в сети как Эриль Бо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на смерть

Сообщение Аленький_цветочек » 26 май 2018, 19:03

Analia писал(а): и тут его добивают, сиди мол и нерыпайся со своими надуманными проблемами
Знаете, я бы не была так категорична, если бы сама не проходила тот же путь. Порчи, войны, чистки, неудачи в жизни, и конца-края этому не было. Отовсюду мерещились присосавшиеся сущи и покойники, "ясновидящие" подтверждали как один мои догадки. Но чем больше я во все это погружалась, тем больше становилось проблем - с деньгами, с окружением, со здоровьем.В итоге так мне все это надоело, что я решила для себя - все, стоп, хватит, нужно возвращаться в реальность и решать проблемы на материальном, физическом плане. С одной, последней чисткой, мне помог хороший Мастер. И дальше все, конец, никаких больше чисток и войн. И как-то все само собой устаканилось, жизнь пошла спокойная.
Analia писал(а): сегодня у меня болит одно, завтра другое, послезавтра третье. Врачи диагноз не ставят, Потому что здорова. И ничего что меня от боли выкручивает.
Психосоматика. Вы даже не представляете себе, на что способна наша психика.
Analia писал(а): Только вот я и попросила о диагностики потому что в такой "диагноз" не поверила.
А я вот как раз сделала диагностику. Я вам не как домохозяйка ответ дала, а как таролог и маг. НЕ увидела никакого негатива на вас критического. Ничего наведенного просто нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Порча на смерть

Сообщение solarWind » 26 май 2018, 19:29

Аленький_цветочек писал(а): НЕ увидела никакого негатива на вас критического. Ничего наведенного просто нет.
Аналогичное мнение.
Все неприятности, болезни от накрученного негативом ментала. А он может такое...
Про отношения при таком " букете" в сознании/ подсознании и говорить не имеет смысла.
Ваш внутренний настрой отражается на вашей энергетике, она отталкивает, отсюда проблемы по работе и с мужчинами. Болезни физического тела -следствие комплекса мыслей о негативе, магич. войне и т д. Вы этим сами себя разрушаете.

Мы делаем очень многое в нашей жизни- своими мыслями. Мысли- это программы. Нужно отслеживать негативные, чтобы они не превратить собственную жизнь в ад.
Сделайте чистку у хорошего мастера и начините радоваться жизни! :love:

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Порча на смерть

Сообщение Бонапарт » 26 май 2018, 20:21

Я понимаю, что тут собрались опытные практики, а я вроде как новенький, но у меня Тенями выпало примерно то, что Виктория описывает - кладбищенский ритуал, злость и обида случилась на Викторию из за того, что она чужого возжелала, причём объект желаемый Викторией был знаком ей раньше, так вот за это посягательство и постарались Викторию наказать, и кстати да, на итог выпал крадник , то есть привязка, вполе возможно что некро привязка.
Вот как то так )
в сети как Эриль Бо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Порча на смерть

Сообщение натам » 26 май 2018, 21:02

Analia
почитайте в личных кабинетах о практиках, отзывы, и пообщайтесь на эту тему по-конкретнее. Маги и чистки проводят и защиты.
Выбирайте, обратитесь за помощью.
Вам помогут!

п.с.я сама в таком состоянии(
Последний раз редактировалось натам 27 май 2018, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Наталья.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на смерть

Сообщение Analia » 26 май 2018, 22:04

.........................
Последний раз редактировалось Analia 27 май 2018, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Порча на смерть

Сообщение Бонапарт » 27 май 2018, 10:34

Analia писал(а): Вы Могли бы сказать от каких женщин негатив идёт?
Сказать то можно, только мне кажется в общем доступе это будет не совсем этично по отношению к этим сеньорам, это во первых, а во вторых - посмотреть Вас на предмет магического воздействия - это одно, а посмотреть ещё трёх человек на предмет магической работы против Вас, это как говорится "две большие разницы" ))
в сети как Эриль Бо

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на смерть

Сообщение Analia » 27 май 2018, 14:12

Бонапарт
Хорошо.
Благодарю Вас за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2764
Пол:

Re: Порча на смерть

Сообщение Бульдожио » 22 июн 2020, 13:42

Маруся88

Зачем вы залезли в чужую тему?
Маруся88 писал(а):
22 июн 2020, 13:27
Может подскажите какую-то молитву-отчитку
Это раздел для диагностики
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 13:55
Репутация: 1

Re: Порча на смерть

Сообщение Маруся88 » 22 июн 2020, 16:59

Бульдожио писал(а):
22 июн 2020, 13:42
Маруся88

Зачем вы залезли в чужую тему?
Маруся88 писал(а):
22 июн 2020, 13:27
Может подскажите какую-то молитву-отчитку
Это раздел для диагностики
я не специально. Извините

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»