Временные трудности или негатив извне?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:23
Репутация: 0

Временные трудности или негатив извне?

Сообщение Текстура бытия » 16 мар 2021, 23:19

Пожалуйста,помогите разобраться🙏До недавнего времени большая часть важных для меня аспектов жизни радовали меня,продвигалась вперёд без особых затруднений,но в последнее время начался какой-то ад.Буквально куда ни пойду,везде проблема за проблемой(работа,финансы,личная жизнь,отношения с окружающими:одно цепляется за одно).Стала нервной,беспокойной,психика уже не выдерживает всё это.Вплоть до того,что успокоительные не действуют.Собираюсь увольняться,чего пока не хотелось бы делать.Есть основания предполагать,что было воздействие от женщины,которая настойчиво навязывала мне общение,но я не стала поддерживать такой насильственный формат.Дистанцироваться от неё совсем пока возможности нет.Может это и не она,но я связываю эти события по времени.
Елена 22.05.1993,заранее спасибо всем,кто поучаствует в обсуждении)
Вложения
Временные трудности или негатив извне? - FaceApp_1615712379379.jpg
Временные трудности или негатив извне? - FaceApp_1615712379379.jpg (2.1 МБ) 279 просмотров

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Временные трудности или негатив извне?

Сообщение Jack » 17 мар 2021, 11:40

Ну порча на вас есть, в любом случае защита нужна от такого навязчивого общения даже и без порчи.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:23
Репутация: 0

Re: Временные трудности или негатив извне?

Сообщение Текстура бытия » 17 мар 2021, 19:06

Jack писал(а):
17 мар 2021, 11:40
Ну порча на вас есть, в любом случае защита нужна от такого навязчивого общения даже и без порчи.
Звучит не очень(давно я с этим живу или это свежее воздействие?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Временные трудности или негатив извне?

Сообщение Parzifal » 17 мар 2021, 19:38

Мне видится отсутствие заземлённости. На Вас хотели бы воздействовать, но не пробиваются через защиту. Вы закрылись и словно парите в воздухе... конечно, так долго продолжаться не может. Нужно восстанавливать нормальные связи с Природой и обмен, и ставить нормальную защиту.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 00:23
Репутация: 0

Re: Временные трудности или негатив извне?

Сообщение Текстура бытия » 17 мар 2021, 20:33

Parzifal писал(а):
17 мар 2021, 19:38
Мне видится отсутствие заземлённости. На Вас хотели бы воздействовать, но не пробиваются через защиту. Вы закрылись и словно парите в воздухе... конечно, так долго продолжаться не может. Нужно восстанавливать нормальные связи с Природой и обмен, и ставить нормальную защиту.
Не знаю,может и правда защита по роду есть или типа того,но ощущение,что хожу по тонкому льду,который вот-вот провалится,потому что за последнее время пережила несколько ситуаций,которые чуть не закончились фатально. Буквально чудом выходила из положения без потерь,но с изорванными нервами.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Временные трудности или негатив извне?

Сообщение olya_ya » 17 мар 2021, 20:47

Текстура бытия
у вас ослаблена энергетика и причина не в этой женщине, а в мужчине из прошлого, с него все началось. или он вас обидел или еще как-то энергию высосал и теперь вам трудно противостоять бытовому негативу и вообще трудным людям, так скажем. порчи я на вас не увидела

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Временные трудности или негатив извне?

Сообщение Jack » 17 мар 2021, 20:54

Текстура бытия
вроде как не очень давно, но насколько давно без подробной диагностики сказать не могу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Временные трудности или негатив извне?

Сообщение Бульдожио » 18 мар 2021, 18:04

Текстура бытия писал(а):
16 мар 2021, 23:19
от женщины,которая настойчиво навязывала мне общение,но я не стала поддерживать такой насильственный формат.Дистанцироваться от неё совсем пока возможности нет
А кто это? Родственница?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»