Помогите, пожалуйста, понять, в чем дело.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, понять, в чем дело.

Сообщение Lilichka » 14 апр 2021, 12:56

Помогите, пожалуйста, понять, в чем дело. - Безымянный.jpg
Помогите, пожалуйста, понять, в чем дело. - Безымянный.jpg (5.1 КБ) 225 просмотров
Sleepy


по поводу внутренних энергопричин 26.04.1987 37 10 33 6 вы сама по себе не особо высокоэнергетичный человек, и хотя у вас нет отработки и компенсации ни по роду ни по своему личному негативу.. сейчас есть наработка связи с неактивной талой (некро) вам в 37 включаться в магическую работу - в коде сущности десятка - вы маг по рождению ..
почему плохо ? живете вы уже пару-тройку лет и ближайшие лет семь на очень низкоэнергетичной муладхаре - здесь только выживание - уровень около 20%..
по поводу внешних причин увеличенное фото вашего глаза - комментить не буду, достаточно того что я зафиксировала чужое сознание, причем не одно

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 23:01
Репутация: 0

Re: Помогите, пожалуйста, понять, в чем дело.

Сообщение Sleepy » 14 апр 2021, 14:09

Lilichka писал(а):
14 апр 2021, 12:56
Безымянный.jpgSleepy


по поводу внутренних энергопричин 26.04.1987 37 10 33 6 вы сама по себе не особо высокоэнергетичный человек, и хотя у вас нет отработки и компенсации ни по роду ни по своему личному негативу.. сейчас есть наработка связи с неактивной талой (некро) вам в 37 включаться в магическую работу - в коде сущности десятка - вы маг по рождению ..
почему плохо ? живете вы уже пару-тройку лет и ближайшие лет семь на очень низкоэнергетичной муладхаре - здесь только выживание - уровень около 20%..
по поводу внешних причин увеличенное фото вашего глаза - комментить не буду, достаточно того что я зафиксировала чужое сознание, причем не одно
Добрый день! Большое спасибо за ответ. Можно я спрошу? Я попыталась было поискать сама, но не нашла.
1) Что такое тала? Почему она неактивная? Надо ли, чтобы была активной?
2) Верно ли я поняла, в ближайшие несколько лет я буду низкоэнергичным чучелком с главной целью- пережить эти несколько лет?
3) Что за чужое сознание,тем более несколько откуда они берутся? Я так понимаю, их я же и кормлю? Собой причём, видимо...
Извините, что вопросов так много, просто у Вас было очень такое подробное сообщение и интересное, сразу захотелось расспросить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, понять, в чем дело.

Сообщение Lilichka » 14 апр 2021, 15:32

Sleepy
1 это чакры ниже муладхары в вашем случае это Астрала – Тамисра «тьма» или Талатала, связывающая нас с нижним миром.. забейте по названию инфы много, в том числе и бреда - тут уж сами учитесь определять зерна от плевел.. активна она у вас будет после 37 лет, включится сама
2 не обязательно.. энергии касательно ресурса будет хватать на выживание, учитесь выживать в мире и спокойствии - не сопротивляясь со спокойным сердцем и сознанием.. самочувствие будет реально лучше + зарядка от природы и стихий - водичка, огонь, ветер, можно сделать этот период вполне сносным
3 даю прямую наводку ищите инфу про элементарии, лучше по Блаватской и ли живой этике.. яндекс вас приведет куда нужно.. я вам тут не помощник.. единственное не пугайтесь и не закрывайте собственное сознание.. это поправимо

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 23:01
Репутация: 0

Re: Помогите, пожалуйста, понять, в чем дело.

Сообщение Sleepy » 14 апр 2021, 16:01

Lilichka писал(а):
14 апр 2021, 15:32
Sleepy
1 это чакры ниже муладхары в вашем случае это Астрала – Тамисра «тьма» или Талатала, связывающая нас с нижним миром.. забейте по названию инфы много, в том числе и бреда - тут уж сами учитесь определять зерна от плевел.. активна она у вас будет после 37 лет, включится сама
2 не обязательно.. энергии касательно ресурса будет хватать на выживание, учитесь выживать в мире и спокойствии - не сопротивляясь со спокойным сердцем и сознанием.. самочувствие будет реально лучше + зарядка от природы и стихий - водичка, огонь, ветер, можно сделать этот период вполне сносным
3 даю прямую наводку ищите инфу про элементарии, лучше по Блаватской и ли живой этике.. яндекс вас приведет куда нужно.. я вам тут не помощник.. единственное не пугайтесь и не закрывайте собственное сознание.. это поправимо
Огромное Вам СПАСИБО!!!!! Хоть ясно, куда копать! Буду учиться справляться со своей природой, чтобы моя природа не справилась со мной. 😊

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20795
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7088
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, понять, в чем дело.

Сообщение olya_ya » 17 апр 2021, 19:22

Sleepy
не увидела на вас воздействия на личную жизнь, нет порчи, которая бы это перекрывала. но есть энергетический дисбаланс, вы сейчас буквально выпиты, обесточены, с этим и надо работать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»