Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста магические воздействия на мне!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1875
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста магические воздействия на мне!

Сообщение селька » 23 янв 2022, 11:13

Я не вижу негатива на мужчине. То, что еще проглядывает, это ему как сдерживающее предупреждение оставили от ВС - ну чтобы не сильно зарывался. Потому что он тоже не ангел
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста магические воздействия на мне!

Сообщение lilit_90 » 23 янв 2022, 17:30

селька писал(а):
23 янв 2022, 11:13
Я не вижу негатива на мужчине. То, что еще проглядывает, это ему как сдерживающее предупреждение оставили от ВС - ну чтобы не сильно зарывался. Потому что он тоже не ангел
Все правда. Даже Боги также мне ответили насчёт него. Ну у него бес. Я не знаю, родовой или нет. Пока ввела его в анабиоз, чтобы не мешался.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста магические воздействия на мне!

Сообщение olya_ya » 24 янв 2022, 19:10

lilit_90
1- беса в анабиоз ввести невозможно, это не кошка. он либо есть, либо его нет. Не вижу на мужчине страшного ужасного негатива, но еще есть что почистить. негатива больше на вас, чем на нем, вполне возможно просто перетащили на себя + проглядывается сверху корявенькая защита.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»