Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2022, 16:37

Emiren писал(а):
25 янв 2022, 06:34
Видимо, я наивна в некоторых вопросах, да. Возможно, издержки воспитания+порядочность. Бывает.
Не путайте инфантилизм и неспособность к поведенческому анализу с порядочнстью, это еще один самообман. Бывают очень порядочные люди, которые прекрасно умеют ориентироваться в ситуации и быстро понимают, что поступки партнера (в жизни, в бизнесе и т.д.) непорядочны. А бывают люди, которым хоть ссы в глаза - все божья роса, ничего не понимают и пытаются искать какие-то псевдопричины.
Emiren писал(а):
25 янв 2022, 06:34
Впредь буду иной: дуть на воду.
Еще один не особо умный вывод. Ну, додуетесь до того, что от вас хороший человек убежит. Я же ясно сказала выше: надо учиться видеть людей, анализируя их поведение, а не на воду дуть.
Emiren писал(а):
25 янв 2022, 06:34
История из вашей жизни... это ужас. Сочувствую.
А вот как-раз не надо мне сочувствовать. Я благодарна Судьбе за это. Мало кому вот такая школа в 20 лет открывается. Меня это сделало сильной (слабый бы сломался), но я не превратилась в девушку, шарахающуюся от парней. Просто научилась отличать зерна от плевел и в себе кое-что изменила раз и навсегда. И считаю, что именно этот форс-мажор сделал меня психологически той женщиной, которая пошла совсем другим путем и смогла стать по-настояему счастливой. Так что я даже благодарна ему - за ШКОЛУ. Наверное поэтому никогда не испытывала к нему злобы, вспоминая этот коллапс.
Emiren писал(а):
25 янв 2022, 06:34
И еще раз скажу, что я сюда за помощью пришла, а не за осуждением и порицанием.
Никто Вас не порицает. Вам говорят правду. А уж, поверьте, это дорогого стоит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2022, 16:55

Emiren писал(а):
25 янв 2022, 06:23
Я из-за него лишилась жилья, и не только того, в которое он меня привел, и посвятила ему часть жизни. Вы считаете, что это ерунда... ну это ваше право.
Мы договорились о том, что, раз его инициатива - вот так расстаться, то он мне компенсирует. Материально. А что не так в этом договоре?.. я свой многолетний физический труд по ведению быта, а также материальные затраты оцениваю достаточно недешево, не говоря о моральных издержках.
А Вам не кажется, что у нас равенство полов, и в таком случае такие требования могут предъявлять не только женщины, но и мужчины? Они ведь тоже тогда могут требовать материальную компенсацию, если от них уходит женщина? А уж если своей квартиры не было, то и квартирку жены попилить заодно?
Вот так люди и наживают себе смертных врагов, а потом удивляются, почему я живу в аду? Да потому что уходить нужно достойно, без претензий, и все начинать сначала, самому, а не высчитывать кто, кому, сколько должен за моральные и материальные ущербы. Вот так поступают по-настоящему благородные и порядочные люди.
Бульдожио писал(а):
25 янв 2022, 09:05
Ответственность за свою жизнь нужно брать в свои руки.
Именно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Emiren » 25 янв 2022, 18:54

Бульдожио
Так я и благодарю всех.
Еще раз.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Emiren » 25 янв 2022, 19:04

Marianna_
Что ж... каждому свое. Договор был изначально.
Равенство в партнерстве - это прекрасно и правильно, и именно об этом идет речь.
При наличии договоренностей "на берегу" какие угодно можно прописать варианты, если стороны согласны и если это не противоречит действующему УК.
Можете взглянуть на пресловутый запад и сделать выводы.

Кто-то душу готов продать за небольшую сумму, а кто-то свободу и совесть банально ни на что не променяет.
Я не стану отстаивать свою точку зрения; к чему эти дискуссии за рамками темы...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Emiren » 25 янв 2022, 19:09

Бульдожио
Вы же не знаете детали. Я просто не хочу здесь расписывать это все; ни к чему.
Было соглашение, по которому я лишаюсь своего жилья, и мы покупаем общее.
Не думаю, что нужно тут вести диспуты по жилищному и семейному законодательствам, приводя решения Верховного суда и прочее. Для этого есть другие ресурсы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2022, 20:18

Emiren писал(а):
25 янв 2022, 19:09
Было соглашение, по которому я лишаюсь своего жилья, и мы покупаем общее.
Такие вещи оформляются официально у нотариуса. Потом, имея такую бумагу, человек может отстоять свои права в суде, если у партнера случилась "амнезия", и он забыл об этих догворенностях. Словесные договоры в рассчет не принимаются и никакой юридической силы не имеют.

У меня есть клиентка, она сильный юрист и дока в таких вопросах. И вот она действительно официально- нотариально заключала такой договор с мужем, в следствие чего все недвижимое имущество, которое было ею приобретено в браке на ее имя, без всяких проблем и судов отошло ей, а он остался со своим имуществом, которое имел до брака или приобрел, уже находясь в браке.
Вот именно так поступают на Западе, если уж Вы о нем припомнили, оформляют брачный договор.
Есть такая бумага - требуйте, обращайтесь в суд. А если нет, то можете просто забыть про все его обещания.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23142
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Бульдожио » 25 янв 2022, 20:28

Emiren писал(а):
25 янв 2022, 19:09
Было соглашение, по которому я лишаюсь своего жилья, и мы покупаем общее.
Опять соглашение. Соглашение это когда на бумаге, все заверено. А так, просто разговоры. И опять же, вы сами приняли решение так поступить. Даже если и общее, кто вам мешал прописать свою долю в общем? И непонятно, где это купленное жилье, если вы изначально в первом своем посте написали, что живете с родителями? Родительское жилье что-ли? А где то самое, общее ваше с ним?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2022, 20:30

Бульдожио писал(а):
25 янв 2022, 20:28
Даже если и общее, кто вам мешал прописать свою долю в общем?
Тут вообще разговор ни о чем, они же даже не были женаты. Т.е. ни о каких претензиях не может быть вообще речи. С юридической точки зрения она ему никто, и звать никак.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23142
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Бульдожио » 25 янв 2022, 20:35

Marianna_ писал(а):
25 янв 2022, 20:30
они же даже не были женаты.
Так меня это и удивляет, какое "общее", если даже не поженились, а свое жилье она продала ради него. Зачем? Чтобы жить общим домом, даже не в браке что-ли? Ну так для этого необязательно лишаться своих метров.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2022, 20:53

Бульдожио писал(а):
25 янв 2022, 20:35
Так меня это и удивляет, какое "общее", если даже не поженились, а свое жилье она продала ради него. Зачем?
Загадка :dont_know:
Женщины такие глупости совершают, что просто диву даешься. Ну ладно я, мне 18 было, к тому же тогда на работу нельзя было устроиться без прописки, и никакая временная не рассматривалась - время было другое. Но сейчас.... :shock:
Вспомните, то они бегают-плачутся, что всю жизнь не работали, домом занимались, а теперь, когда за сорокез, он другую нашел, а что ей делать, бедненькой, она же институт ради него бросила и не работала никогда. И таких соплей на пол- России.
А уж лишаться своей квартиры и вступать в какие-то договоренности с человеком, за которого даже замуж боялась выйти, чтобы потом за него по кредитам долги не платить - это вообще нонсенс :wacko:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23142
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Бульдожио » 25 янв 2022, 21:21

Marianna_
Я не понимаю еще, куда делось то жилье общее, ради которого продала квартиру, ведь жили они почему-то с родителями? И потом, даже если не в браке, и покупают совместное жилье, нельзя выделить доли? Ведь выделяют разных собственников, если покупают комнату в квартире 4-х комнатной и там у каждой комнаты свой хозяин.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23142
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Бульдожио » 25 янв 2022, 21:23

Marianna_ писал(а):
25 янв 2022, 20:53
А уж лишаться своей квартиры и вступать в какие-то договоренности с человеком, за которого даже замуж боялась выйти, чтобы потом за него по кредитам долги не платить - это вообще нонсенс
Да, это выше моего понимания.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2022, 21:26

Бульдожио писал(а):
25 янв 2022, 21:21
Я не понимаю еще, куда делось то жилье общее, ради которого продала квартиру, ведь жили они почему-то с родителями?
На сколько я поняла, это жилье так и не было куплено.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Emiren » 26 янв 2022, 06:02

Тема переросла в перемывание костей, что для меня немного странно.
Я не прошу помощи ни юридической, ни какой-то иной, не эзотерического характера, а также обвинений.
Прошу это принять и проявить уважение.

Всем еще раз моя огромная благодарность и безмерное уважение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23142
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Бульдожио » 26 янв 2022, 08:47

Emiren писал(а):
26 янв 2022, 06:02
а также обвинений.
А кто вас обвиняет? Ваш выбор осознаный. Теперь пожинаетее плоды. Это констатация фактов, к сожалению.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Уважаемые практики, очень прошу помощи! Есть ли приворот или что-то подобное?

Сообщение Marianna_ » 26 янв 2022, 17:40

Emiren писал(а):
26 янв 2022, 06:02
Я не прошу помощи ни юридической, ни какой-то иной, не эзотерического характера,
А зачем тогда тему создали, если даже эзотерическая помощь была не нужна? Просмотр на магическое воздействие это эзотерическая помощь как-раз.
И не нужно нам на голову валить свои комплексы, бесконечо толдыча о каких-то обвинениях. Кому нужно вас в чем-то обвинять? Но если человек создает тему на форуме, он долже быть готов к любым ответам.
Emiren писал(а):
26 янв 2022, 06:02
Тема переросла в перемывание костей, что для меня немного странно.
Вы в своем уме вообще? Какое "перемывание костей"? Обсуждение идет исключительно на той информации, которую Вы же и дали в этой же теме.
Emiren писал(а):
26 янв 2022, 06:02
Прошу это принять и проявить уважение.
Вам бы тоже не мешало поучиться уважению, а не только требовать его от других. Вы выбрали интересную тактику: вам все почему-то должны. К сожалению, такая тактика всегда и неизбежно приводит только в тупик. Но это уже Ваши проблемы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»