Есть ли отворот или приворот на мне ?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 13:38
Репутация: 0

Есть ли отворот или приворот на мне ?

Сообщение Magic1995123 » 09 май 2022, 02:29

Подозрения есть. Спрашиваю не просто так.
Елена 29.01.1995
Последний раз редактировалось Magic1995123 09 май 2022, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23092
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли отворот или приворот на мне ?

Сообщение Бульдожио » 09 май 2022, 03:34

Magic1995123
Так это разные (кардинально) по своим результатам действия. А вы их ставите на одну доску, условно. Напишите конкретную ситуацию, почему вы обеспокоены. Ну и фото мужчины нужно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Есть ли отворот или приворот на мне ?

Сообщение Синильга » 09 май 2022, 04:42

Нет на Вас магии. Но много боли в душе и даже подозрения, что живете не своей жизнью. От мужчин много разочарований в жизни. А Вы слишком эмоциональны, и разрыв отношений- для Вас трагедия. Сейчас у Вас наступило соложное время, вытягивающее Вашу энергию.
С подругами будьте осторожны, вероятны предательства.
Мама в детсве и юности ласки не додала, строгости излишне. Что то произошло (требуется анализ) в 14 лет, что повлияло на Вашу дальнейшую жизнь. Именно ситуацию этого времени нужно исправлять.

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Есть ли отворот или приворот на мне ?

Сообщение Русалка » 09 май 2022, 10:24

Magic1995123
Елена, нет на вас таких магически воздействий типа приворота или отворота. Негатив есть, в том числе и собственный. А вот какой именно - вы должны описать проблему четко, чтобы это узнать. А то получается, вы приходите к врачу, к примеру, говорите, у меня аппендицит или нет? Ничего говорить не буду, никаких симптомов вам не собираюсь рассказывать, но есть подозрения, поэтому спрашиваю, не просто так...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 13:38
Репутация: 0

Re: Есть ли отворот или приворот на мне ?

Сообщение Magic1995123 » 09 май 2022, 13:28

Синильга писал(а):
09 май 2022, 04:42
От мужчин много разочарований в жизни. А Вы слишком эмоциональны, и разрыв отношений- для Вас трагедия. Сейчас у Вас наступило соложное время, вытягивающее Вашу энергию.
С подругами будьте осторожны, вероятны предательства.
Мама в детсве и юности ласки не додала, строгости излишне. Что то произошло (требуется анализ) в 14 лет, что повлияло на Вашу дальнейшую жизнь. Именно ситуацию этого времени нужно исправлять.
Как же вы правы. Единственно разрыва отношений нету, я в отношениях, просто ссоры на пустом месте. Депрессия, начала пить.
Вы меня удивили когда написали про 14 лет, вы абсолютно правы, не хочу писать на общее обозрение все, но именно в 14 лет я должна была умереть, от смерти меня спасла бабушка. После 14 лет, через несколько лет, случилось то, что я повсюду начала чувствовать смерть близких, или просто знакомых. Начала чувствовать что произойдет неизбежное, то что нельзя уже исправить, и оно случалось.
Да, вы совершенно правы про 14 лет. Очень часто (во сне), человек с которым я должна была умереть приходил во снах, и пытался забрать меня с собой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Есть ли отворот или приворот на мне ?

Сообщение Синильга » 09 май 2022, 17:23

Magic1995123 писал(а):
09 май 2022, 13:28
Синильга писал(а):
09 май 2022, 04:42
От мужчин много разочарований в жизни. А Вы слишком эмоциональны, и разрыв отношений- для Вас трагедия. Сейчас у Вас наступило соложное время, вытягивающее Вашу энергию.
С подругами будьте осторожны, вероятны предательства.
Мама в детсве и юности ласки не додала, строгости излишне. Что то произошло (требуется анализ) в 14 лет, что повлияло на Вашу дальнейшую жизнь. Именно ситуацию этого времени нужно исправлять.
Как же вы правы. Единственно разрыва отношений нету, я в отношениях, просто ссоры на пустом месте. Депрессия, начала пить.
Вы меня удивили когда написали про 14 лет, вы абсолютно правы, не хочу писать на общее обозрение все, но именно в 14 лет я должна была умереть, от смерти меня спасла бабушка. После 14 лет, через несколько лет, случилось то, что я повсюду начала чувствовать смерть близких, или просто знакомых. Начала чувствовать что произойдет неизбежное, то что нельзя уже исправить, и оно случалось.
Да, вы совершенно правы про 14 лет. Очень часто (во сне), человек с которым я должна была умереть приходил во снах, и пытался забрать меня с собой.
У каждого человека, есть еще выбопр. Дав и Ангел - хранитель тоже. Я же смотрела наскидку.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»