Есть ли на мне магическое воздействие?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2022, 17:28

Анастасия1224 писал(а):
03 июл 2022, 15:28
даже на эти шепотки?
Вы смеетесь что ли? Или реально не понимаете, что шепотки из интернета вообще никакого отношения к Магии не имеют? Это обыкновенная популистика из серии "хавайте, пипл", для наивных.
Не нужно грузить реальных практиков этой чепухой, у нас тут не поп-ресурс :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Русалка » 03 июл 2022, 17:59

Анастасия1224 писал(а):
03 июл 2022, 15:28
даже на эти шепотки?
Это только на личной силе, типа самовнушения может сработать. В интернете много рекламы, типа, верну за один день, безгрешный приворот...это ерунда. Бывает такой негатив, что простой солью не почистишь, типа этих шепотков.И естественно, такими шепотками нельзя приворожить или гармонизировать. Магия - серьезная вещь, даже можно сказать, отдельный мир, со своими неприклонными правилами, и может не принять наивных людей, которые думают, что прошептав, стали магами. А может быть и так, что с магией прицепятся низшие сущности и будут сосать из вас жизненную энергию, создавая иллюзии результата. Магия - опасна.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2022, 18:28

Русалка писал(а):
03 июл 2022, 17:59
А может быть и так, что с магией прицепятся низшие сущности и будут сосать из вас жизненную энергию, создавая иллюзии результата.
И именно это и случается с абсолютным большинством страждущих, вызывающих шепотками и корявыми ритуалами из интернета непнятно кого, ради своих хотелок.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Русалка » 03 июл 2022, 19:00

Marianna_ писал(а):
03 июл 2022, 18:28
ради своих хотелок
но ведь в чужую голову трудно влезть, и опыт должен быть у каждого свой. Вот кто-то такой, хотелочный, сам себе шишек набьет, может быть потом и поймет, и уйдет в монастырь ))) Вот у племяшки моей однокурсница, все говорила, что она ведьма. Экипировка соответствующая, макияж, шепотки из интернета, особенно ей нравился тот, где на сигарете имя любимого надо писать кровью, а потом в большой затяг выкурить. Ну понятно, проблемы с легкими получила в итоге, но никак не любимого...Да много чего было. В итоге сейчас ушла служить в церковь. Типа грехи отмаливает. Вспоминает и жалеет юность свою и крестится, мол, зачем делала, да каяться никогда не поздно...
А автору скажу. Не лезьте в магию, дабы не было проблем. Поверьте практикам, людям с опытом...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2022, 19:15

Русалка писал(а):
03 июл 2022, 19:00
Экипировка соответствующая, макияж, шепотки из интернета, особенно ей нравился тот, где на сигарете имя любимого надо писать кровью, а потом в большой затяг выкурить.
Как только я слышу о "специальной экипировке" и "соответствующем макияже", то сразу ставлю крест на такой "ведьме", потому что это типичная гламурно-попсовая пустышка, но не ведьма. Ведьма неотличима от обычных людей, единственное, что ее выдает - это глаза и сильнейшая энергетика.
Имя на сигарете это вообще из серии детского сада. Помню, девчонки в школе такими глупостями развлекались.
Русалка писал(а):
03 июл 2022, 19:00
В итоге сейчас ушла служить в церковь. Типа грехи отмаливает.
Немудрено. Таких вечно кидает из стороны в сторону, тут проблема с психикой налицо. И рулят такими людьми экзальтация, неуверенность и страх. Вот они и цепляются за то, что им внушается из вне: сначала за какую-то псевдо-попсовую магию из интернета, потом за отмаливание каких-то грехов. А в сущности бегут от самих себя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Русалка » 03 июл 2022, 19:22

Marianna_ писал(а):
03 июл 2022, 19:15
в сущности бегут от самих себя.
Marianna_ писал(а):
03 июл 2022, 19:15
Имя на сигарете это вообще из серии детского сада. Помню, девчонки в школе такими глупостями развлекались.
Это точно. Мало того, еще и гномиков матерящихся вызывают, русалку, типа, в стакан расческу положить...И главное, те, кто занимается подобным дет садом или шепотками из интернета, те как раз и думают, мол, ну у меня то точно получится, и откат меня не коснется. Как то помню был фильм такой, девочка приехала из другого штата в школу, не зная, что обладает магическими способностями, нашла себе компанию, троих девчонок, которые потом силу получили (им четвертая нужна была). Вот не помню, что за фильм, детский такой, но прикольный.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2022, 19:38

Русалка писал(а):
03 июл 2022, 19:22
Мало того, еще и гномиков матерящихся вызывают,
Им что, матерящихся придурков-друганов в жизни не хватает что ли? :smile: Откуда вообще они всю эту чушь берут? Неужели из интернета? Я пару раз по разным таким сайтам пробежалась - по диагонали почитала, мне стало ясно, что делать там нечего, и больше не интересовалась. Но видимо я недооцениваю уровень массового сознания, я всегда думала или мне хотелось верить, что это все интересно только тинейджерам, ради прикола. Но чтобы взрослым людям.... :shock: Совсем в детство впали что ли? Тогда это печально..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Русалка » 03 июл 2022, 20:36

Marianna_ писал(а):
03 июл 2022, 19:38
Откуда вообще они всю эту чушь берут? Неужели из интернета?
Да нет, сами придумывают. Насмотрелись Зачарованных, вот и решили самодел. А вот раньше. в лагере, пиковую даму в туалете вызывали, черную перчатку...смеху много сейчас, а тогда верили. )
Marianna_ писал(а):
03 июл 2022, 19:38
все интересно только тинейджерам, ради прикола. Но чтобы взрослым людям
Ну...тут знаете, каждой женщине хочется верить в сказку. Есть сильные, которые любой удар судьбы воспринимают как стойкий столб, а есть романтики, те, которые хотят верить в сказку и даже если судьба отталкивает ее от определенного мужчины, она начинает искать любые способы его вернуть. Это отчасти, эгоизм, отчасти привычка, плюс романтизм (инфантилизм). Ситуация сейчас в стране такая нестабильная, то коронавирус, то обезьянья оспа, то еще чего то...нервы у людей пошатнулись, и хочется, порой, верить в сказку. Даже Мила моя, уж ее тут посмотрели, и подтвердили мои догадки, что закрыта она от мужчин. И я даже знаю, КТО это сделал и снять не могу. Но она (ей 46) никогда не верила в такие сказки, типа, пукающих гномиков, писем счастья и прочего...
У автора, видно, что нет на ней венца безбрачия, тут больше , психологические блоки.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2022, 20:52

Русалка писал(а):
03 июл 2022, 20:36
Есть сильные, которые любой удар судьбы воспринимают как стойкий столб, а есть романтики, те, которые хотят верить в сказку...
Не соглашусь с Вами, романтизм и инфантилизм это совершенно разные вещи. Я, наверное, Вас и вообще всех наших практиков, кто читает эту тему, очень удивлю, если скажу, что я по натуре неисправимый романтик, у меня это с детства, и в этом тоже моя сила, кстати. Да,да, именно сила.
Я, например, всегда знала, что никаких дедов Морозов нет, но это не мешало мне окунаться с головой в сказочную атмосферу предверия Нового Года, причем это состояние не исчезло до сих пор.
Я всегда верила в то, что встречу принца на белом коне, любила мечтать о совершенно нереальных вещах, и все это непостижимым образом совершенно реально воплотилось в жизнь.
Романтизм не имеет ничего общего ни с инфантилизмом, ни с идиотизмом, хотя последнее время я с прискорбием наблюдаю, что второе и третье практически отождествилось с первым. :cry:
Однако по себе знаю, что можно быть очень сильным и волевым человеком, даже жестким и несгибаемым при необходимости, и смело, без всяих розовых очков и соплей, смотреть в лицо реальности и идти на грозу, но при этом в душе оставаться романтиком.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2022, 21:08

Русалка писал(а):
03 июл 2022, 20:36
Даже Мила моя, уж ее тут посмотрели, и подтвердили мои догадки, что закрыта она от мужчин. И я даже знаю, КТО это сделал и снять не могу.
Она не закрыта. И дело не в том, что кто-то по своему желанию, зависти и злобе оставил ее куковать. Я смотрю по фантому либо по запросу, так вот у нее четко перекрыта личная жизнь, причем перекрыта кармически. В обиходе эзотериков это называется "печать одиночества". Я уже видела таких женщин. Самое интересное, что когда начинаешь серьезно погружаться в проблему, становятся понятны кармические причины, и это точно не чья-то злая воля, потому что любую магию можно снять (кроме магии возмездия, но она тоже из разряда кармических, и тут мастер выступает лишь орудием).

Знаете, я каждый раз просто выдыхаю, когда вижу, что причина проблемы действительно в магии, потому что в этом случае беспокоиться не о чем. Но вот когда натыкаюсь на "кармический кирпич" (как я это называю), мне становится ясно - помочь невозможно. Даже если сейчас сдвинешь, он потом все-равно настигнет и ударит с удвоенной силой, и не только клиента, но и тебя до кучи, чтобы лезть неповадно было.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Русалка » 03 июл 2022, 22:02

Marianna_ писал(а):
03 июл 2022, 21:08
"кармический кирпич"
Да, карма это мощная вещь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 4
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Анастасия1224 » 04 июл 2022, 08:30

Marianna_спасибо,а я днями читаю заговоры...

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Русалка » 04 июл 2022, 09:55

Ewqcg писал(а):
04 июл 2022, 01:36
Посмотрите у меня вопрос пожалуйста
Какой именно? Есть ли на вас магическое воздействие? Нет. Его на вас нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли на мне магическое воздействие?

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2022, 16:59

Анастасия1224 писал(а):
04 июл 2022, 08:30
Marianna_спасибо,а я днями читаю заговоры...
Есть такие люди, которым бесполезно что-то объяснять - не доходит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»