Посмотрите пожалуйста прицепилось ли проклятие.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Посмотрите пожалуйста прицепилось ли проклятие.

Сообщение Calibri18 » 20 авг 2022, 08:04

Здравствуйте уважаемые практики! Очень прошу вас посмотреть есть ли на мне проклятие. Живу с родной бабушкой которая всю жизнь меня недолюбливала. После инсульта практически только я за ней и ухаживаю, а она периодически поливает меня грязью и в крайний раз проклинать начала и сказала: - Чтоб солнце над твоей головой потухло. Я конечно понимаю что это может быть и после инсультный бред, но у неё очень сильная сила слова. После её проклятий я очень сильно стала болеть, и не простыми простудными заболеваниями, а серьёзными болезнями. Одно ещё не успеваю вылечить уже другое вылазит. Утром просыпаюсь как будто не спала, а поле пахала. Практически ни когда нет сил. Появился панически преследуемый страх смерти. Дела не ладятся, не могу ни как вылезти из долгов. Возможно это совпадение или просто стечение обстоятельств но у меня уже просто нет больше сил.
Последний раз редактировалось Calibri18 20 авг 2022, 21:39, всего редактировалось 2 раза.
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23124
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста прицепилось ли проклятие.

Сообщение Бульдожио » 20 авг 2022, 09:50

Calibri18 писал(а):
20 авг 2022, 08:04
Живу с родной бабушкой которая всю жизнь меня недолюбливала
А как так получилось, что именно вы взяли на себя уход за ней? Мне показали, что это не ваш полноценный выбор, какое-то стечение обстоятельств.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27723
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста прицепилось ли проклятие.

Сообщение Русалка » 20 авг 2022, 09:52

Calibri18 писал(а):
20 авг 2022, 08:04
Утром просыпаюсь как будто не спала, а поле пахала. Практически ни когда нет сил. Появился панически преследуемый страх смерти.
Это вампиризм вашей бабушки. Она по видимому, слаба, поэтому вас подсасывает, энергетику вашу. Насчет остального...вы знаете, самовнушение и страх услышанного, могу натворить не мало бед. Вспомните сказку "Ученик лекаря". В кувшине была вода, а лекарь думал, что это яд. Самовнушение...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23124
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста прицепилось ли проклятие.

Сообщение Бульдожио » 20 авг 2022, 09:53

Calibri18 писал(а):
20 авг 2022, 08:04
Одно ещё не успеваю вылечить уже другое вылазит. Утром просыпаюсь как будто не спала, а поле пахала. Практически ни когда нет сил
Просто вашей собственной энергии не хватает на все это. Больные отнимают много сил, кто бы что не говорил, особенно когда не можешь абстрагироваться, когда проживаешь с ними вместе, когда нет возможности отдохнуть отдельно, "подзарядиться", отвлечься. Когда все вертится вокруг этой воронки.

Сейчас поясню. Однажды я около 2 мес. посещала хоспис, проводила там буквально часов 20 в сутки и через 2 мес. поняла, что меня начали "выжимать как лимон". Хотя я могу и абстрагироваться, и переключаться, и защиту ставить на такое, иначе бы давно прилегла рядом. Атмосфера вся эта. Проблемы с оборудованием, финансами, недостатком персонала, медикаментов нормальных. Сами пациенты. Хотя там очень приличный хоспис (в некоторых больницах хуже, чем там) , конечно не образцовый онко, как в Москве, например. Но не дыра.

Но у меня было несколько часов отдушины, отдыха для восстановления. Не была привязана. Я знала, что в любой момент могу уехать оттуда и все. И это давало силы также. Я могла наверное сделать перерыв (но не делала). А вы вы по сути возвращаетесь всегда к ней, в эту атмосферу и у вас нет видимо такой роскоши, как сделать перерыв.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста прицепилось ли проклятие.

Сообщение Calibri18 » 20 авг 2022, 10:58

Русалка писал(а):
20 авг 2022, 09:52
Calibri18 писал(а):
20 авг 2022, 08:04
Это вампиризм вашей бабушки.
Вы правы она меня вампирит с самого детства. Постоянно выводит меня на эмоции, даже сейчас в такой тяжёлый для неё момент она старается со мной поругаться. Даже все её болячки выходят и у меня. По поводу самовнушения, да первое время у меня это не выходило из головы но потом я успокоилась и списала это на бред и на какое то время даже забыла про это. Но сейчас всё вспомнилось потому что уже не только со здоровьем пошли проблемы но и во всех сферах жизни. Возможно это и не от бабушки идёт, есть у меня тут пару злыдней которым я как кость в горле.
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23124
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста прицепилось ли проклятие.

Сообщение Бульдожио » 20 авг 2022, 11:14

Calibri18 писал(а):
20 авг 2022, 10:58
есть у меня тут пару злыдней
Защита
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста прицепилось ли проклятие.

Сообщение Calibri18 » 20 авг 2022, 11:18

Бульдожио писал(а):
20 авг 2022, 09:50
Calibri18 писал(а):
20 авг 2022, 08:04
это не ваш полноценный выбор
Вы правы не мой. Это родительский дом. 8 лет назад я сюда переехала ухаживать за больной мамой, а бабушка жила с ней. 5 лет назад мама умерла и бабушка досталась мне в наследство. А все её любимые внуки сказали она же живёт с тобой вот пусть и живёт, а мы будем приходить и помогать. Помощи от них практически ни какой и забирать её тоже ни кто не хочет, хотя она им всю жизнь помогала и квартиры отписала, а мне в жизни ничего не дала, только ругачки, какая я плохая. Да мне и не нужно от неё ничего, я смотрю за ней потому что мне её очень жалко как человека и всё же она моя бабушка. Но у меня уже просто нет сил. И да мне не куда деваться, я даже в магазин на долго уйти не могу и погулять хоть немного, потому что боюсь её на долго одну оставлять. Будем пытаться как то пополнять энергию.
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Ветеран
Сообщения: 27723
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста прицепилось ли проклятие.

Сообщение Русалка » 20 авг 2022, 11:29

Calibri18 писал(а):
20 авг 2022, 10:58
отом я успокоилась и списала это на бред и на какое то время даже забыла про это.
Внешне вы успокоились, а в вашей голове блок. Научу вас одному способу, который мне подсказала Джуна на курсах однажды. Когда вас кто-то вампирит, при общении с ним надо представлять себя за водопадом, или за стеклом, отражение которого смотрит на вампира. таким образом, вы зеркалите откачку энергии вампиром и перекрываете отток энергии.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста прицепилось ли проклятие.

Сообщение Calibri18 » 20 авг 2022, 21:37

Русалка, Бульдожио спасибо Вам за то что посмотрели меня, потратили на меня своё время, силы и энергию. Спасибо за то что успокоили и дали хорошие советы. Теперь я хоть знаю в каком направлении мне нужно двигаться. БлагоДарю Вам!!! @}->--
Всё можно изменить...
Главное выбрать правельную тактику.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»