Есть ли негативное воздействие?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Есть ли негативное воздействие?

Сообщение itegravoron » 26 ноя 2022, 00:24

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли магическое негативное воздействие?
Татьяна 25.09.1965.
Апатия, появилась тяга к алкоголю, на работе наседают и гнобят но ответить не могу, как будто слова застряли в горле, хотя раньше такое пресекала на корню. Постоянные проблемы которые требуют финансовых вложений, а зарабатывать сложнее с каждым днём.
Заранее, всем отозвавшимся,благодарна. @}->--

Ветеран
Сообщения: 27718
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Есть ли негативное воздействие?

Сообщение Русалка » 26 ноя 2022, 11:57

itegravoron писал(а):
26 ноя 2022, 00:24
есть ли магическое негативное воздействие?
Татьяна
есть негатив, но не наведенный, а вы сами его нахватали. Из-за обстановки в коллективе. На вас просто сбросили его. Но не специально, не намеряно.
Настроение у вас понизилось, отсюда и проблемы как со здоровьем, так и с отношением в коллективе. Алкоголь - как вы считаете, может легко помочь забыться. А это в корне неправильно, потому как алкоголь создает лишь иллюзию. Надо самой себе повышать настроение. Музыкой, тортиком, любимыми продуктами, волонтерством займитесь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негативное воздействие?

Сообщение itegravoron » 26 ноя 2022, 12:35

Русалка писал(а):
26 ноя 2022, 11:57
itegravoron писал(а):
26 ноя 2022, 00:24
есть ли магическое негативное воздействие?
Татьяна
есть негатив, но не наведенный, а вы сами его нахватали. Из-за обстановки в коллективе. На вас просто сбросили его. Но не специально, не намеряно.
Настроение у вас понизилось, отсюда и проблемы как со здоровьем, так и с отношением в коллективе. Алкоголь - как вы считаете, может легко помочь забыться. А это в корне неправильно, потому как алкоголь создает лишь иллюзию. Надо самой себе повышать настроение. Музыкой, тортиком, любимыми продуктами, волонтерством займитесь.

Спасибо, будем работать. А по поводу негатива, начальница занимается колдовством, на мясе, кладбище, курице и прочем делает заговоры для себя и бизнеса. Вот и подумала, что она может на меня скидывать свою гадость.
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23119
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Есть ли негативное воздействие?

Сообщение Бульдожио » 26 ноя 2022, 13:13

itegravoron
А где ваше фото?
itegravoron писал(а):
26 ноя 2022, 00:24
на работе наседают и гнобят
В связи с чем? С тем, что тяга к алкоголю?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27718
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Есть ли негативное воздействие?

Сообщение Русалка » 26 ноя 2022, 13:34

itegravoron писал(а):
26 ноя 2022, 12:35
по поводу негатива, начальница занимается колдовством
Ну так это вовсе не означает, что она на сотрудников вот так, без причины, делает порчи. Порчи редко делаются вот так, ради прикола или ради того, чтобы позабавиться. И потом, тот, кто реально занимается магией, об этом молчит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негативное воздействие?

Сообщение itegravoron » 26 ноя 2022, 14:03

Русалка писал(а):
26 ноя 2022, 13:34
itegravoron писал(а):
26 ноя 2022, 12:35
по поводу негатива, начальница занимается колдовством
Ну так это вовсе не означает, что она на сотрудников вот так, без причины, делает порчи. Порчи редко делаются вот так, ради прикола или ради того, чтобы позабавиться. И потом, тот, кто реально занимается магией, об этом молчит.
да тут не в порче дело, она даёт зарплату мелочью, даёт (якобы угощая) какие-то продукты, не очень хорошие по качеству, всё со стороны выглядит как откуп. И она реально этим занимается, потому что только её бизнес работает, конкуренты постоянно в пролёте, её женатый любовник бросил семью и вкладывает свои деньги в неё, а ещё он бросил пить, а у меня и ещё одной женщины на работе появилась тяга к алкоголю, хотя раньше только по праздникам позволяли себе. И всякие подачки она нам двоим даёт только.
Со стороны выглядит странно, согласитесь. Но раз вы не увидели по фото ничего такого, значит накручиваю себя. Но чистку и защиту сделаю на всякий случай.
Спасибо за помощь @}->--
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…

Ветеран
Сообщения: 27718
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Есть ли негативное воздействие?

Сообщение Русалка » 26 ноя 2022, 14:26

itegravoron писал(а):
26 ноя 2022, 14:03
даёт (якобы угощая) какие-то продукты, не очень хорошие по качеству
А что вас заставляет брать продукты? Зарплату мелочью? А вы, простите, сколько получаете?
itegravoron писал(а):
26 ноя 2022, 14:03
только её бизнес работает, конкуренты постоянно в пролёте, её женатый любовник бросил семью и вкладывает свои деньги в неё, а ещё он бросил пить
itegravoron писал(а):
26 ноя 2022, 14:03
её бизнес работает, конкуренты постоянно в пролёте, её женатый любовник бросил семью и вкладывает свои деньги в неё, а ещё он бросил пить
Это ее ЛИЧНОЕ дело.
itegravoron писал(а):
26 ноя 2022, 14:03
у меня и ещё одной женщины на работе появилась тяга к алкоголю, хотя раньше только по праздникам позволяли себе
Это не из-за магии. Это в силу характера больше и на фоне стресса.
itegravoron писал(а):
26 ноя 2022, 14:03
всякие подачки она нам двоим даёт только.
Так не берите и все. Отказывайтесь.
itegravoron писал(а):
26 ноя 2022, 14:03
истку и защиту сделаю на всякий случай
сделайте.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негативное воздействие?

Сообщение itegravoron » 26 ноя 2022, 14:46

У ж извините, брать приходится, так как живу в регионе где война, на попечении животные которых бросили хозяева когда уезжали, их кормить надо, отказаться не могу, зима, замёрзнут-умрут. Живу одна. Зарплата очень маленькая, но выбирать не приходится, война, работы нет, цены-космос.
Я ж не спорю с вами, что это не из-за магии, описала ситуацию чтоб вам понятно было почему так подумала сначала. А вы сразу в агрессию.
Мы с двоюродной сестрой на этом форуме 11 лет(один аккаунт на двоих), и читаем ваши ответы в разных темах, вы не врёте и не говорите то, что хочет человек услышать.
Раз сказали что не из-за магии, окей спору нет. Ситуацию описала чтоб просто понимали почему так думала, а не соглашались с моими выводами.
Кстати, не в обиду вам, но на работе так же ко мне относятся, например, сказала что лампочка мигает, говорят, тебе кажется, мы не видели, в итоге она лопнула. И много такого, всё что скажу в штыки принимают, так же как вы, когда я просто описала ситуацию а не требовала согласиться с ней.
Но раз вы не увидели по фото ничего такого, значит накручиваю себя
Я ж с вами согласна. Ещё раз спасибо за помощь!
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…

Ветеран
Сообщения: 27718
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Есть ли негативное воздействие?

Сообщение Русалка » 27 ноя 2022, 11:56

itegravoron писал(а):
26 ноя 2022, 14:46
их кормить надо, отказаться не могу, зима, замёрзнут-умрут
Ну прямо от гнилых подачек они не умрут. Негатив можно через такие вещи перекладывать. Что ж, берите, если хотите, именно от нее.. Вам же рисковать.
itegravoron писал(а):
26 ноя 2022, 14:46
вы сразу в агрессию
Странно вы рассуждаете. Агрессия - это другое, вы воспринимаете что ли как агрессию, когда вам говорят прямо, а не уси-пуси?
itegravoron писал(а):
26 ноя 2022, 14:46
Раз сказали что не из-за магии, окей спору нет.
Да можете спорить...если хотите. Я просто сказала, то негатив на вас НЕ магического характера, то есть, порч и сбросов , специально наведенных, на вас нет. Негатив несомненно, мелкий мусор, который накопился.
itegravoron писал(а):
26 ноя 2022, 14:46
много такого, всё что скажу в штыки принимают, так же как вы
Вы не путайте. Я всего лишь предсказатель, а они с вами каждый день общаются. Никаких штыков нет, просто я привыкла говорить прямо, пусть это даже и не нравится многим.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»