Как понять, не обманывает ли мастер

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 21:18
Репутация: 0

Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Kotopupus » 04 дек 2022, 21:35

Уважаемые практики, здравствуйте!

Меня мучает один вопрос. Заказала работу у практика, все оплатила, но эффекта нет. Написала об этом мастеру. Мастер сказала, что, оказывается, на мне крадник, на вопрос «почему она не увидела его до начала работы во время диагностики», сказала, что на мне был непрогляд, увидела только сейчас, просит за чистку очень большую сумму.
Не понимаю, верить или нет мастеру, потому что по его словам все заработает сделанное, когда снимем крадник.

Буду рада, если поделитесь мыслями по этому поводу. Такое вообще возможно не заметить крадник во время диагностики?

Спасибо!
С уважением

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Swanda » 04 дек 2022, 21:50

///////////////////////////////////////////////////////////////
Последний раз редактировалось Swanda 04 дек 2022, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Kristina_mg » 04 дек 2022, 21:56

Kotopupus
Такие уловки - это однозначно обман.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 21:18
Репутация: 0

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Kotopupus » 04 дек 2022, 21:59

Там еще один был момент, сделали работы, а потом мастер «вспомнила» что нужен закреп на такую же сумму.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Kristina_mg » 04 дек 2022, 22:05

Kotopupus писал(а):
04 дек 2022, 21:59
«вспомнила» что нужен закреп на такую же сумму.
Ну вот и делайте выводы. Неожиданно возникают новые "доплаты" - это сигнал, что вы ошиблись с мастером.

Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Русалка » 05 дек 2022, 11:09

Kotopupus писал(а):
04 дек 2022, 21:35
Заказала работу у практика, все оплатила, но эффекта нет.
А вы когда оплатили и работу заказали? Может времени мало прошло? Моментально то ничего не бывает.
Kotopupus писал(а):
04 дек 2022, 21:35
«почему она не увидела его до начала работы во время диагностики»
Потому как это был не профессиональный мастер, а мошенник.
Kotopupus писал(а):
04 дек 2022, 21:35
верить или нет мастеру
Как хотите. Можете еще доплатить и оплачивать ей время от времени. Не факт, что действительно на вас есть что-то, за что вы платили и не факт, что была сделана работа. Вообще по симптомам, вы попали на шарлотана.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Игрок » 05 дек 2022, 18:59

Русалка писал(а):
05 дек 2022, 11:09
Вообще по симптомам, вы попали на шарлотана.
соглашусь
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Бульдожио » 05 дек 2022, 19:22

Kotopupus
Вообще, обсуждать работу других это некорректно. Мы ведь знаем ситуацию только исключительно с ваших слов в этой теме. А нужно выслушивать 2 стороны. И не в ИП.
Выбор всегда за вами. Изначально вы же сами выбрали этого человека. И сейчас у вас такой же выбор. Слушайте интуицию.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение olya_ya » 06 дек 2022, 22:02

Бульдожио
соглашусь с вами, но все равно ситуация настораживает. Kotopupus
Пройдите диагностику у стороннего мастера и посмотрите что вам там наваяли

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Бульдожио » 06 дек 2022, 22:36

olya_ya
Ну это если еще там отношения с тем мастером прекращены. А то получится, что просмотр у другого автоматом послужит тем, что обратившего могут обвинить в срыве работы и пр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Игрок » 07 дек 2022, 08:58

Да какой срыв работы, ну видно же что там подсаживают на выкачку денег.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Бульдожио » 07 дек 2022, 14:45

Игрок писал(а):
07 дек 2022, 08:58
Да какой срыв работы
Ну вот такой аргумент вполне себе и может дать этот мастер, если там реально выкачка, вы же понимаете. Так сказать, умыть руки.. и точка. Если есть возможность вернуть хотя бы средства.. тут нужно думать.
Платить дальше естественно нет, не призываю.

Но и ответственность за свои действия должен взять сам клиент в свои руки. Принять решение сам. А не так, чтобы "вот, а вдруг бы там получилось..".

Хотя я всегда за то, чтобы выслушать вторую сторону.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Русалка » 07 дек 2022, 15:46

Бульдожио писал(а):
07 дек 2022, 14:45
вернуть хотя бы средства.
да как тут вернешь? Напротив, такой "мастер" еще и запугать может, мол, типа, порчу наведу...просто распрощаться с деньгами потраченными и не попадаться больше на мошенников. Мне как то тут в вк пришла рекомендация некой дамы, которая предлагает свои услуги. Ну, интереса ради, написала, спрашиваю стоимость гармонизации. Ну она пишет цену. Я перестала ей писать, потому как меня интересовала только цена. Через неделю пишет, вот мол, я провела на вас диагностику, на вас стоит программа безденежья, программа на негатив, и бла-бла-бла. Нужно срочно снимать, иначе беда будет...И вообще, за диагностику платите 4500. Я говорю, но я ведь диагностику не просила, а она мне еще и угрожать начала, мое фото прислала на алтаре, с угрозами...ну я ее естественно заблокировала. Но сам тот факт...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Игрок » 07 дек 2022, 16:10

Русалка писал(а):
07 дек 2022, 15:46
некой дамы
Таким "неким дамам" надо блокирнуть все их делишки по самое не балуй, чтоб мало не показалось. Потом умолять будут вернуть все взад хотя бы как было. Смотри ка ты.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Русалка » 07 дек 2022, 16:23

Игрок писал(а):
07 дек 2022, 16:10
надо блокирнуть все их делишки по самое не балуй
)) Ну я отпустила просто ситуацию и все. А еще некоторые бывают и так, мол, да, со скидкой проведу ритуал на деньги. А потом выясняется, что идет накрутка - за диагностику, за чистку, за сам ритуал, затем на защиту...немаленькая сумма в итоге выходит. Иногда мне когда сил не хватает магических, например, племяшке помочь, ведь та же самая диагностика на родных дается не так просто, потому как эмоции свои собственные мешают, я пользуюсь алаверды своих друзей-магов. Они мне диагностику, я им диагностику, они мне помощь в ритуале, ну и я им...Новички и те, кто с магией мало знакомы, не предполагают, что сперва - первое - диагностика, самое главное. Это как аксиома. Как актер Юрий Белов всегда говорил - Репетиция, любовь моя. Так и тут, диагностика, любовь моя. И чистка в любом случае необходима...и все это не бесплатно, а новички об этом не знают, некоторые маги об этом умалчивают. Автору же данной темы, у меня на уровне интуиции идет то, что она попала к мошеннику, который хочет нажиться денежно на незнании.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Бульдожио » 07 дек 2022, 18:21

Русалка писал(а):
07 дек 2022, 15:46
да как тут вернешь?
Если он чтит Кодекс (я не про уголовный сейчас), то вернет. При условии, что понимает, что обманул. Ну или возьмут опять же), если задолжал.
Русалка писал(а):
07 дек 2022, 16:23
Автору же данной темы, у меня на уровне интуиции идет то
Знаете, после некоторых событий, я решила что нужно всегда выслушивать 2 стороны, даже если и интуиция говорит, и топикастер дает правдоподобную версию событий.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Русалка » 07 дек 2022, 18:25

Бульдожио писал(а):
07 дек 2022, 18:21
Если он чтит Кодекс (я не про уголовный сейчас), то вернет
А если он мошенник и не обладает магией? И тогда ему будет пофиг (простите)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Как понять, не обманывает ли мастер

Сообщение Бульдожио » 07 дек 2022, 18:31

Русалка писал(а):
07 дек 2022, 18:25
и не обладает магией?
Я же говорю, возьмут иначе.
Но тот, кто выбрал данного товарища, он же сам сделал данный выбор? Следовательно выходить из этой ситуации, также должен сам сделать выбор. То есть осознано решить, прервать или нет договор так называемый, сам принять последствия, чтобы не на кого было пенять потом (на советы).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»