Посмотрите пожалуйста есть ли порча на человеке

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста есть ли порча на человеке

Сообщение solncepunya » 06 дек 2022, 19:36

Катрин0612
негатив на мужчине есть , ему все с трудом дается в жизни , ощущение что он груз всю жизнь с собой тащит , при таких картах тут по мимо негатива наведенного лично у меня есть подозрения на родовой негатив , который ему с рождения перешел
не скажу что после чистки он станет другим человеком , и удача ему во всем будет сопуствовать , но то что давит на него в магическом смысле - оно все же мешает нормально жить и строить /воплощать задуманное в жизнь , конечно уйдет и человеку станет легче
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 21:23
Репутация: 0

Re: Посмотрите пожалуйста есть ли порча на человеке

Сообщение Катрин0612 » 06 дек 2022, 21:48

Благодарна вам за то, что ответили.
Он согласен, что нужно искать мастера, снимать негатив уже прогресс

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 21:23
Репутация: 0

Re: Посмотрите пожалуйста есть ли порча на человеке

Сообщение Катрин0612 » 11 дек 2022, 16:47

Если можна, пожалуйста, ответить еще на вопрос.
Как только видимся, в машине едем вместе или приходит ко мне, сразу начинает зевать. Все время, без обстановки, начинает сердится на меня. До смешного доходит просто.
Где то месяца два такое.
Говорит мне что я ему уже что то делаю или что такое. Сердится на меня, я вижу, и отношения конечно портятся из за недоверия. Я же не знаю что он думает на самом деле. Я и сама возможно на его месте тоже думала что угодно.
Но я человек рациональньІй и ко всему такому отношусь более спокойно. А он такой суееверньІй, не знаю.
Я прошу его поискать мастера, что б сходил кудато, соглашается и не идет.
Скажите что то может реально означать его зевота и именно только на меня. Есть какоето обьяснение такому. Просто забьІла сразу написать в первом посте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста есть ли порча на человеке

Сообщение VladiWolf » 12 дек 2022, 11:48

Зевает потому что чистится об вас. Очень грязный энергетически и на вас тоже часть грязи перешла, пока небольшая, дальше может больше переходить. Если вам будет становиться хуже от общения, лучше его минимизировать.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста есть ли порча на человеке

Сообщение селька » 12 дек 2022, 12:39

Я не вижу негатива на нем вообще - у меня в колоде два шута и оба вышли один за другим перевернутыми - а это просто говорит о собственной бездумности в выборе дороги. Бездействии там, где надо двигаться, активности там, где надо остановиться. Ему бы вообще сейчас надо остановиться чтобы оценить все сделанное - думаю тут прямо о этом говорит и психосоматика
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 21:23
Репутация: 0

Re: Посмотрите пожалуйста есть ли порча на человеке

Сообщение Катрин0612 » 12 дек 2022, 15:07

Благодарность большая за ответ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»